Перейти к публикации

Кто тут русофоб, а кто русофил?


НиКтоКромеНас

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

У вас их не было? Сотню кто создал, чисто беркут?

Не поняла? Если ты про Небесную сотню, то это даже не те, кто был на Груше. Там люди, которые лезли под пули забрать раненых. Там жесть. Никогда не забуду урода, российского блогера, который сразу после расстрела записал ролик, где снимал шапку в крови и вытекшими мозгами, комментируя, что вот как выглядит мозг майданутого. Ничего не напоминает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

 

Беркут стоял в оцеплении. Стреляла Альфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Хоть я и Бельмондо, но живу в РФ!🤣

а ты, егорка, навязчивый до отвращения, в игнор я тебя не ставила, но ты мне противен, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

а ты, егорка, навязчивый до отвращения, в игнор я тебя не ставила, но ты мне противен, признаю.

Расскажи, как ты выжила на цугундере с такой психикой? Ты же там афтаритет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

ну да, вы ж всех живых людей из России перебанили, теперь явно только хвалебные посты пойдут, ага😃

Вам повезло, что мы русского юзера не слушаем🤣 он давно предлагает забанить вас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

dash2.gif

🤣 зря не слушаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а ты, егорка, навязчивый до отвращения, в игнор я тебя не ставила, но ты мне противен, признаю.

Почему? Простое любопытство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Почему? Простое любопытство..

Интригант, ёп, не окультуренный🤣 @Hopar, брат, ты все прозеваешь так.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Интригант, ёп, не окультуренный🤣@Hopar, брат, ты все прозеваешь так.😁

Я все таки Анечку хочу послушать.. Вот опять. Поняла тебя только я. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вам повезло, что мы русского юзера не слушаем🤣 он давно предлагает забанить вас всех.

так вы уже всех и забанили, кого еще нет? Кто здесь остался? Я да дима555. И я тоже тоже пойду. Была интересная тема у Андрея про госстроительство, так вы в ней не пишите, вам это не интересно. Может буду заходить иногда тему Ара55 читать. Хотя он в жж есть, лучше, наверное там на него подпишусь, если он пишет.

Ну празднуйте, чо. Выгнали всех живых русских отсюда, ждите теперь правильных русских, которые будут посыпать голову пеплом и катяться, что подлая Россия предала отважный, благородный, сплоченный армянский народ, который дрался за Арцах до последней капли крови.

Ваш форум, ваше право пускать сюда только того, кто вам угоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Почему? Простое любопытство..

смысла не вижу в функции игнора. Ни здесь, ни на цуге. Это какие должны быть слабенькие у человека нервы, что бы он спокойно не смог прочитать посты раздражающего его пользователя и ставил на него игнор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

так вы уже всех и забанили, кого еще нет? Кто здесь остался? Я да дима555. И я тоже тоже пойду. Была интересная тема у Андрея про госстроительство, так вы в ней не пишите, вам это не интересно. Может буду заходить иногда тему Ара55 читать. Хотя он в жж есть, лучше, наверное там на него подпишусь, если он пишет.

Ну празднуйте, чо. Выгнали всех живых русских отсюда, ждите теперь правильных русских, которые будут посыпать голову пеплом и катяться, что подлая Россия предала отважный, благородный, сплоченный армянский народ, который дрался за Арцах до последней капли крови.

Ваш форум, ваше право пускать сюда только того, кто вам угоден.

Анечка, мы пускаем всех. Насколько понимаю забаненых единицы. Тема ваша любимая не заглохла а перешла в практическое русло. Ну и пишите, делитесь идеями. Проще чуток. Вы не в тылу врага. Не ищите подвоха и к Вам отнесутся так же..

А вот слова : всех русских забанили, вот это классическое передергивание. Может Вы реально пропагандист? У них так.. Мельком мысль проскакивает.. Незаметно..

Анечка здесь не банят по национальному признаку. Здесь банят по умению вести дискуссию. Давайте повторю. Здесь не банят по национальному признаку. Еще повторить? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, позовите Агента  провокацию.. Интересно будет. Хотелось и с ней поговорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Анечка, мы пускаем всех. Насколько понимаю забаненых единицы. Тема ваша любимая не заглохла а перешла в практическое русло. Ну и пишите, делитесь идеями. Проще чуток. Вы не в тылу врага. Не ищите подвоха и к Вам отнесутся так же..

А вот слова : всех русских забанили, вот это классическое передергивание. Может Вы реально пропагандист? У них так.. Мельком мысль проскакивает.. Незаметно..

Анечка здесь не банят по национальному признаку. Здесь банят по умению вести дискуссию. Давайте повторю. Здесь не банят по национальному признаку. Еще повторить? 🤣

а Степана за что забанили? Он не обзывался, не матерился, никого не оскорблял. Я внимательно читала все его высказывания, не было поводов. Его забанили только за то, что он защищал здесь Россию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а Степана за что забанили?

За идиотизм! Ты ему так и передай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...