Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Арарат сказал:

с Россией. С Арменией никто не будет иметь дело. кто имеет дело с предметом?

  Арарат, друг, ну зачем туркам пути в РФ через Армению, когда есть Новороссийск,Азов,Темрюк и даже Ростов-на Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

Я зареген на паре десятков форумов и нигде не ставил аватар,кроме пары азерских. Поставь для своего удобства сам,но что то связанное с водой,например гейзер.

ок) 

камчатский или исландский?)

хотя чего я спрашиваю? понятно, что исландский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Что касается Арцаха. Я на самом деле не понимаю. На самом деле Армения считала пояс безопасности из 7 районов своей территорией? Ни в Абхазии, ни в ЮО нет такого пояса и они живут ткак-то. Почему теперь все говорят, что у Армении что-то забрали..??? Почему постоянно говорят, что Армении уже не стало..???

 

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Пояс безопасности всегда был территорией для обмена на статус. И возможность защитить себя. Буфер. Теперь пояса нет статуса нет. Арцах уязвим с военной точки зрения.

Арцах уязвим из за наших боша правителей.

Тут хоть китайскую стену строй,эти ресторанные обьедкоеды по кирпичику продадут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Что касается Арцаха. Я на самом деле не понимаю. На самом деле Армения считала пояс безопасности из 7 районов своей территорией? Ни в Абхазии, ни в ЮО нет такого пояса и они живут ткак-то. Почему теперь все говорят, что у Армении что-то забрали..??? Почему постоянно говорят, что Армении уже не стало..???

посмотри на территорию НКАО и сравни с территорией того, что осталось. Потом снова задай теперь уже себе этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

18 minutes ago, Арарат said:

а при чем здесь армяне? им давно уже подготовили сибирские леса для заселения.

Да но им-то зачем такие хлопоты??

Они вас если что под ножь спустят.

Да еще и под предлогом контролера и нас тоже раздавят.

22 minutes ago, Арарат said:

забудьте про Армению. Она стала объектом, ничего не решающим. Как барин захочет - так и будет. Захочет - отдаст Ереван туркам и фамилии не спросит.

захочет - пока помилует.

в ближайшие несколько Армения стоит перед реальной угрозой  сокращения населения раза в дв

Это проблема.

Ну я-то думал что наш политический класс слаб но ваш просто ужас.

6 minutes ago, Krasar said:

когда протурецко-западной Армении турки предоставят Трабзон .

зачем им это сделать

Трапезунт один из трех полноценных портов ЧМ в ряду с Каффа (то есть крым ) и константинополя.

Осталные не годны

 

16 minutes ago, Vasishtha_MSK said:

 

Грузия в итоге осознает свою ненужность и станет договороспособной.

Ну пока арм контролирует Россия то серезные грузы там наверно не пройдут

15 minutes ago, Vasishtha_MSK said:

С Россией и Арменией

P.S. Но это не точно;)

 

С Арм мы и так говорим.

а с Рос о чем нам говорить

Верните территории и потом посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Прилипи что то пожалуйста мне. Я не хочу в этом разбираться. Буду благодарна, если это будет на тему исторического женского костюма. 

П. С. О, вспомнила свою любимку - картинку о хлопке в Европе. Она у мну в блоге есть. Если я её тебе сброшу в личку, сможешь мне повесить? 

давай)

но я уже был готов повесить аватаром одно из произведений твоей дочери

лицо девочки, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Земляк сказал:

 

Арцах уязвим из за наших боша правителей.

Тут хоть китайскую стену строй,эти ресторанные обьедкоеды по кирпичику продадут.

 

 

 

Что сейчас говорить, если последний правитель продал или отдал бесплатно весь пояс безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

давай)

но я уже был готов повесить аватаром одно из произведений твоей дочери

лицо девочки, к примеру

Там всё быстро меняется и уровень тоже. Так что через пол года будет не актуально. 

П. С. Пошла искать хлопок и высылать тебе. Спасибо. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

ок) 

камчатский или исландский?)

Я ноябрьский и рационализм мне понятен и близок,так что скорее исландский), камчадалы ещё не поставили гейзеры на службу человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Krasar сказал:

  Арарат, друг, ну зачем туркам пути в РФ через Армению, когда есть Новороссийск,Азов,Темрюк и даже Ростов-на Дону?

туркам нужна территория Армении для воссоединения единого ТЮРКСКОГО пояса. Причем здесь Россия вообще?

Россия разве что в плане присоединения к тюрскому миру Северного Кавказа и Татарстана с Башкортостаном..

но это позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

туркам нужна территория Армении для воссоединения единого ТЮРКСКОГО пояса. Причем здесь Россия вообще?

Россия разве что в плане присоединения к тюрскому миру Северного Кавказа и Татарстана с Башкортостаном..

но это позже.

  Правильно друг!!!!!  Вот оно, главное.  Для турок Армения вообще не нужна. ни с населением, ни без него подавно. Нужна территория!

 

Но теперь объясни мне, какой частью тела, думают пашиисты, видя выход в налаживании отношений с Турцией и Азербайджаном?!  Только коррупционно-проплаченный интерес псевдо-армянской элитки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пробежку. На часик - полтора  обещаете вести себя хорошо? 🤣

Пямятникофобов игнорируйте, ок? 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/QS4pke9kEbM посмотрите много про отношения турков и России!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Я на пробежку. На часик - полтора  обещаете вести себя хорошо? 🤣

Пямятникофобов игнорируйте, ок? 🤣

 

  Я за ними пригляжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2020 в 19:45, Ajab-Sandal сказал:

Самовальцевание произведите пожалуйста. 

 

смысл в том, что надо считаться с союзниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    380 гостей
    Artmonton Rubik luc stephanie S lord17 АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...