Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Арарат сказал:

минусы ему разрешено ставить. остальное с нашего разрешения.

вы помоему ми анкам бан кцелек сран ,почерк похож 
1о ор арач эли сенц видеонерер днум никна похе (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, u-2 сказал:

вы помоему ми анкам бан кцелек сран ,почерк похож 
1о ор арач эли сенц видеонерер днум никна похе (имхо)

ну дык как ему запретить? ВПН никто не запрещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

ну дык как ему запретить? ВПН никто не запрещал.

Арарат ду оптный модераторес подчеркиц петка иманас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
2 часа назад, Егор сказал:

Уже расписывал, это желание Турции...

 

А зачем оценивать факты? Факт есть аргумент. То что он вам не нравиться, то ваши проблемы.

Неблагодарные грузины, не оценили.

 

Некоторые оценили, другие нет. Если он там не остался править вечно как Вова, это только дополнительный плюс, а не минус))

 

Сценарий с Турцией не помню, распишите, пожалуйста, тут. Какова ситуация, в которой Турция будет нуждаться в экономике Азербайджана?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Givi сказал:

 

Нет религия одна, но русские совершенно другой народ. У них свой язык, своя культура. свое мировоззрение  и т.д. Если бы русские говорили на грузинском и культурно были близки к нам, я был бы только за вступление Грузии в Россию.

 

Ну, почему бы нет, на условиях культурной автономии? В России, немало народов живет, еще более далеких от русских - какие-нибудь башкиры, татары, у некоторых даже религия не совпадает, что уж говорить о прочем. Так что, было бы желание.

 

Но, на самом деле, меня удивляет Ваше отношение, мне казалось, грузины более трепетно и уважительно относятся к своей государственности. Не знаю, насколько Вы выразитель общих взглядов или приверженнец более необычных идей. Как Вам кажется, в Грузии, многие готовы отказаться от своей государственности, ради проживания в какой-либо империи?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ahava сказал:

 

1.Некоторые оценили, другие нет. Если он там не остался править вечно как Вова, это только дополнительный плюс, а не минус))

 

2.Сценарий с Турцией не помню, распишите, пожалуйста, тут. Какова ситуация, в которой Турция будет нуждаться в экономике Азербайджана?
 

1. А дело состряпали агенты Путина?

 

2. Если Турция захочет...дальше развейте мысль самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ajab-Sandal сказал:

Ну если вы предметно хотите поговорить про экономический потенциал Турции, вы можете просто посмотреть на ключевые макроэкономические показатели, сделайте домашнюю работу.

Эрдоган ввязался в войны, которые не вытягивает его страна. 
Обратите внимание на динамику лиры и ставку центрального банка Турции за последний год. Начнём с этого. 

 

Я не спорю с тем, что у Турции могут быть свои проблемы - у кого их нет, хотя темпы развития за время правления Эрдогана там скорее улучшились (хотя я и близко не отношусь к сторонникам Эрдогана). Но даже при наличии или отсутствия таких проблем, мне все равно сложно представить, что именно маленький Азербайджан, будет тем спасением, на которое должна рассчитывать Турция. Масштабы несопоставимы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка номер два вернуться из оффтопа, скопирую вопрос:

 

 

 

в теме жесткий оффтоп и идёт обсуждение Азербайджана, Турции, России. Тоже оффтопил, каюсь. Но мне лично другое интересно - кто реальный кандидат на постпашиняновскую эпоху? Я думал что Царукян дождался таки своего звездного часа, но он как-то затух. Бывших похоже общество не примет. Карапетян может быть? Или все-таки появится новый молодой герой-полковник, как это часто бывает в странах поствоенного, кризисного периода? интересны прогнозы опена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Арарат сказал:

там 99% хуже этого персонажа.

Неужели никто не видит как технично зашел крайний десант: 

ведущий и ведомый, согласованная повестка, отработанные набросы и варианты сьездов, контекстный розжиг, проверки на толерантность и нетерпимость, отсутствие категоричности и перенос акцентов....

Все по фэншую..!)

Очевидность различия этого "захода" с тем "десантом" кого вы так определяли еще несколько дней назад заметна даже мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Vasishtha_MSK said:

Неужели никто не видит как технично зашел крайний десант: 

ведущий и ведомый, согласованная повестка, отработанные набросы и варианты сьездов, контекстный розжиг, проверки на толерантность и нетерпимость, отсутствие категоричности и перенос акцентов....

Все по фэншую..!)

Очевидность различия этого "захода" с тем "десантом" кого вы так определяли еще несколько дней назад заметна даже мне.

Рыбак рыбака видит издалека?)) Без злобы,почти шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hopar сказал:

Рыбак рыбака видит издалека?)) Без злобы,почти шутка))

Много раз видел подобное в других местах) А сказал "даже мне", потому, что не считаю себя профессионалом;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Егор сказал:

1. А дело состряпали агенты Путина?

 

2. Если Турция захочет...дальше развейте мысль самостоятельно. 

 

Дело состряпали его противники. Среди которых хватает как пророссийски настроенных товарищей, так и нет.

 

Нет уж, если высказали мысль, то стойте за ней. Вы выдвигаете идею, при которой более богатая экономика Турции, будет нуждаться в экономической помощи более маленькой и бедной страны. Мысль довольно нелепая, но если у Вас есть какие-то доводы в ее пользу, я Вас выслушаю. Сливаться не надо)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Пашаев сказал:

Попытка номер два вернуться из оффтопа, скопирую вопрос:

 

 

 

 

в теме жесткий оффтоп и идёт обсуждение Азербайджана, Турции, России. Тоже оффтопил, каюсь. Но мне лично другое интересно - кто реальный кандидат на постпашиняновскую эпоху? Я думал что Царукян дождался таки своего звездного часа, но он как-то затух. Бывших похоже общество не примет. Карапетян может быть? Или все-таки появится новый молодой герой-полковник, как это часто бывает в странах поствоенного, кризисного периода? интересны прогнозы опена 

Кого поставят, то и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ahava сказал:

Дело состряпали его противники. Среди которых хватает как пророссийски настроенных товарищей, так и нет.

Я и говорю неблагодарные эти грузины агенты Кремля.

 

13 минут назад, Ahava сказал:

богатая экономика Турции, будет нуждаться в экономической помощи

 

Турция перестанет нуждаться в суверенном Азербайджане. Эрдоган  не способен на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НезнайкО сказал:

Кого поставят, то и будет

Пашинян будет. Путин уже призвал поддержать этого "мужественного" человека и его партию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 870 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    870 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak luc Левон Казарян Землячок stephanie S Firefly ст. л-т w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...