Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Разберёмся. Ошибаться больше нельзя.

 

 

все равно ошибетесь, не переживай.... Поскольку элита к этому привела.  Без замены - сомневаюсь что будет прорыв... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Степан сказал:

Прозевали???? Да их только что в попы не целовали.... Но  украинцы как тот раджа с Золотой Антилопой.... сидят теперь на глиняных черепушках..

Ну про прозевали я образно сказал:) А удержать 45 миллионную страну стремящуюся в ЕС никакими рычагами не заставишь. Вон даже Армения с Грузией в ЕС рвутся....а 404-е на границе практически.

А вот трубу нужно было в 95-2000 уже перекрывать. Меньше бы проблем сейчас было, тут считаю упустили..!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Землячок сказал:

мой ответ был сарказм(((((((( 

А я то не понял, да? Мне просто нечего еще вам ответить, вот и приходится повторять одно и тоже. Вы задаете вопросы, слышите ответ и начинаете иронизировать. Вас не ответы интересуют, а ваша собственная картина мира, сложившееся у вас в голове. 

2 минуты назад, Землячок сказал:

Россия взяла Крым, весь мир осуждает ай ай ай, и что? да ничего, северный Кипр уже лет 40 у турков, весь мир осуждает и что? ничего, весь мир Геноцид Решительно осуждает и что? опять ни че го!

 

Мы и Азербайждан в другой весовой категории, нежели Турция и тем более Россия. И то, РФ не без проблем обходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, andrej72 сказал:

Если депутат сегодня поддерживает Пашиняна, то у него никогда не должно быть никакого политического будущего, вообще карьерного будущего в Армении.

Если пашинян уйдет у них ( депутатов)вообще нет будущего в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну про прозевали я образно сказал:) А удержать 45 миллионную страну стремящуюся в ЕС никакими рычагами не заставишь. Вон даже Армения с Грузией в ЕС рвутся....а 404-е на границе практически.

А вот трубу нужно было в 95-2000 уже перекрывать. Меньше бы проблем сейчас было, тут считаю упустили..!)

 

 

потому что целовали в попу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

 

 

все равно ошибетесь, не переживай.... Поскольку элита к этому привела.  Без замены - сомневаюсь что будет прорыв... 

А мы чем заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Степан сказал:

И опять таки гены и воспитание, да:) Русский власовец хуже армянина-красноармейца. Русский чужой, армянин свой.... Империи, они такие империи, да.

русский власовец - предатель, который ПОШЕЛ ПРОТИВ РУССКИХ!

Ты приветствуешь армянских власовцев, готовых пойти против армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Землячок сказал:

И кто на его место?

Сам этот вопрос оскорбительно звучит. Да, он предал страну и продал Арцах, но его надо оставить, ибо заменить то некем. Вы так это понимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Землячок сказал:

И кто на его место? или сначала его "Уберем" а потом устроим смуту, ну а через пару лет вдруг (хотя не факт) что то получится.

Пока Вазген а там видно будет, я вот не пойму тех которые как-то пытаются сделать так что он не заменим , одно его лицо напоминает об отрезанных головах наших людей выкинуть его из границ Армении а ещё лучше завести на территорию Арцаха где аззверье сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Арарат said:

сегодня надо беженцев обустроить, обогреть, накормить, дать возможность зарабатывать...

всем армянским миром. в том числе и диаспорой, которую хотят привлечь к управлению страной.

Но тут все благотворительные фонды дискредитированы. давно, а окончательных удар топором нанес Пашинян.

Остается незапятнанной только церковь.

Причем, НЕ гарегиновская, а киликийская или там, не знаю .. американское крыло армянской церкви...

Объявить фонд и лично распространять, без посредников из самой Армении.

Над этим уже сейчас идет работа. Скорее всего будет свой независимый от местных  координационный центр в Армении и в Арцахе.Тут тоже блин своей бюрократии хватает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Делина сказал:

Ой ли?

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Слевин сказал:

А я то не понял, да? Мне просто нечего еще вам ответить, вот и приходится повторять одно и тоже. Вы задаете вопросы, слышите ответ и начинаете иронизировать. Вас не ответы интересуют, а ваша собственная картина мира, сложившееся у вас в голове. 

 

Мы и Азербайждан в другой весовой категории, нежели Турция и тем более Россия. И то, РФ не без проблем обходится. 

Я просто не вижу результатов осуждения и решительного осуждения! Ну покажите мне, ткните мне моим армянским носом, что мол вот, весьмир решительно осудил и Алиев тото и тото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 minutes ago, Слевин said:

 

Либо он уходит сам в течение недели-двух (чего не будет, он же мразь), либо его надо убрать силой. Я уже сказал - на одной чаше весов Армения, на второй он и его свита. И все эти идеалистические подходы "только не через силу, только не через насилие, так нельзя" могут привести нас к исторической катастрофе. 

Ок. уже теплее..Какой силой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

русский власовец - предатель, который ПОШЕЛ ПРОТИВ РУССКИХ!

Ты приветствуешь армянских власовцев, готовых пойти против Армении?

Ненене, русский власовец убивал не по национальному принципу, ему хоть татарина пристрелить, хоть армянина, хоть русского - разницы не было...

 

Чо за армянские власовцы??? НЖДеевцы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Пока Вазген а там видно будет, я вот не пойму тех которые как-то пытаются сделать так что он не заменим , одно его лицо напоминает об отрезанных головах наших людей выкинуть его из границ Армении а ещё лучше завести на территорию Арцаха где аззверье сидит!

Ну так пусть будет! что же вашего Вазгена никто не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    lord17 luc Арарат Левон Казарян tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...