Перейти к публикации

Национальное самоуправление


Grit72

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, VREZH сказал:

Да уж...((

по ответу поняла, что нет, тогда и слава Богу😀 тогда помогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

по ответу поняла, что нет, тогда и слава Богу😀 тогда помогайте

Как то страшно вам уже писать... Ой, я жто не про навального🤣😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

"здоровые силы России", которым армяне готовы оказать помощь - это Навальный, Каспаров, Кац, Альбац и прочие?😀

За столь продолжительное время общения вы еще не знаете ответа? Армяне не считают их здоровой силой. Вы заняты обычной пропагандой, при чем не в интересах РФ. Думаю вы и это не поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Анна Кузьмина said:

ну раз вы желаете продолжать, то хотелось бы уточнить - "здоровые силы России", которым армяне готовы оказать помощь - это Навальный, Каспаров, Кац, Альбац и прочие?😀

Под здоровыми силами понимал тех, кто профессионально занимается общественно знасимым трудом. Например, Каспаров, когда занимался шахматами. Разжиганием страстей в душах людей общественно полезным трудом не считаю. Но в последнее время я не за кем из этих четверых не слежу, поэтому воздержусь от персональных оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Имхо. Мне кажется нужно проще писать. Тем более хоть тресни, но я не знаю как перевести " конвергенцию" на армянский.) и еще. Это рассчитано на армянскую аудиторию. Поэтому нужно добавить больше снмейности, традиций и христианских ценностей. А партию я бы назвала бы не "дела" а " действия" на армянском лучше: горцухукцьян кусакцуцун, звучит лучше, чем горци кусакцутьюн. А еще лучше азгаин горцухуцутьян кусакцуцун.

Но это имхо. Если раздражают поправки писать не буду🌹

Конечно надо писать проще, это всего лишь вторая редакция, еще не раз придется переписывать.

Перевод Конвергенции на русский - сближение, схождение, на армянском и мотецум, мердзецум.

Название тоже может иметь варианты Дела, Действия, Труда ... словом все что связано со деятельностью производителя.

Насчет ценностей у меня был запланирован следующий абзац :

              Основополагающим принципом для конвергенции является закон повышения производительности труда с увеличением свободы производителя.

К сожалению, в последние десятилетия в мире фактор свободы гражданина, сообществ, производителей, дав толчок развитию экономики, перерос в извращенную вседозволенность личности, ломающую все естественные нормы человеческого существа.

              Надо помнить, что свобода, это всего лишь мера множества возможных действий человека, производителя. И если большой выбор для производителя - возможность для оптимизации и увеличения конкурентности, то для личности выход за рамки естества зачастую порок, снижающий ее конкурентность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте о франколазаревских клубах надо объединить этих людей и дать им войти в палитичское поле страны!

Ради будущего нашего государство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Конечно надо писать проще, это всего лишь вторая редакция, еще не раз придется переписывать.

Перевод Конвергенции на русский - сближение, схождение, на армянском и мотецум, мердзецум.

Название тоже может иметь варианты Дела, Действия, Труда ... словом все что связано со деятельностью производителя.

Насчет ценностей у меня был запланирован следующий абзац :

              Основополагающим принципом для конвергенции является закон повышения производительности труда с увеличением свободы производителя.

К сожалению, в последние десятилетия в мире фактор свободы гражданина, сообществ, производителей, дав толчок развитию экономики, перерос в извращенную вседозволенность личности, ломающую все естественные нормы человеческого существа.

              Надо помнить, что свобода, это всего лишь мера множества возможных действий человека, производителя. И если большой выбор для производителя - возможность для оптимизации и увеличения конкурентности, то для личности выход за рамки естества зачастую порок, снижающий ее конкурентность.

 

У меня вот вопрос. На кого рассчитан манифест? Ну на какой электорат мы делаем ставку?в зависимости от этого надо и делать упор. Имхо. Так мы соберем пару сотен образованейших людей, но электората не будет. Опять имхо. Без обид. Манифест должен быть звонким. Понятным. Что бы прочитав его люди заинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть связь с Рубеном Варданяном ,вроде у него был ролик о помощи Арцаху написать ему пару слов и узнать что он думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

У меня вот вопрос. На кого рассчитан манифест? Ну на какой электорат мы делаем ставку?в зависимости от этого надо и делать упор. Имхо. Так мы соберем пару сотен образованейших людей, но электората не будет. Опять имхо. Без обид. Манифест должен быть звонким. Понятным. Что бы прочитав его люди заинтересовались.

Сейчас народ в Армении в цейтноте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kapkan сказал:

Подумайте о франколазаревских клубах надо объединить этих людей и дать им войти в палитичское поле страны!

Ради будущего нашего государство!

А мы их примем в нашу партию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А мы их примем в нашу партию)

Джана я готов хоть с чёртом только выйти из этого хайтарака и увидеть опять блеск в глазах у людей ,нам нужно по верить в будущее! Светлое дать народу маленькую надежду на данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Сейчас народ в Армении в цейтноте!

Вот и нужны слова, позволяющие понять, что выход есть. И он связан только с нашей партией. Меньше теории. Больше практических обещаний. Больше Конкретики и сроков. Упор на абсолютно законную борьбу за власть. Предложения должны быть короткими, но выверенными. Это азы пропаганды. Мы же не хотим стать теоретиками?  Хотя.. Ара, пишите. Потом если надо из теории сделаем воззвания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите во внимания если из Лазаревского клуба будут люди они в основном это Россия а в России не мало граждан Армении то электорат обеспечен ,франкофоны это запад тоже не мало граждан Армении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вот и нужны слова, позволяющие понять, что выход есть. И он связан только с нашей партией. Меньше теории. Больше практических обещаний. Больше Конкретики и сроков. Упор на абсолютно законную борьбу за власть. Предложения должны быть короткими, но выверенными. Это азы пропаганды. Мы же не хотим стать теоретиками?  Хотя.. Ара, пишите. Потом если надо из теории сделаем воззвания..

Тогда надо искать пиар контору))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня близкий рассказал что как то пересекался Рубеном Варданяном и он сказал что реально чел hаясера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...