Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Гевор сказал:


Ошибайтесь ...ни куда русские не уйдут не через пять лет и не через десять лет ...по их планам они пришили туда на долго , если не навсегда !!! 
 

Не для того они туда пришли , чтобы от туда уйти . Ибо наличие русской армии в Арцахе позволяет позволяет Москве шантажировать как Ереван , так иБаку !

 

Так что чертов два русские уйдут из Арцаха !!

Путин умрет и ничего после этого утверждать нельзя. Тем более безапелляционно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Эду сказал:

Путин умрет и ничего после этого утверждать нельзя. Тем более безапелляционно. 


Вы правы , но то что Алиев своими собственными руками превратил по сути Азербайджан во вторую Сирию - это ФАКТ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Эду сказал:

Путин умрет и ничего после этого утверждать нельзя. Тем более безапелляционно. 

В Абхазии МС при Ельцине образовались. Где сейчас ЕБН и во что трансформированы МС. 

По меркам истории все случилось пять минут назад....неужели все все уже забыли???) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Гевор сказал:


Ошибайтесь ...ни куда русские не уйдут не через пять лет и не через десять лет ...по их планам они пришили туда на долго , если не навсегда !!! 
 

Не для того они туда пришли , чтобы от туда уйти . Ибо наличие русской армии в Арцахе позволяет позволяет Москве шантажировать как Ереван , так иБаку !

 

Так что чертов два русские уйдут из Арцаха !!

 

34 минуты назад, Эду сказал:

Путин умрет и ничего после этого утверждать нельзя. Тем более безапелляционно. 

опять рабские размышлялки на тему, как барин раба своего преданного защитит и похлебку в миске к ногам швырнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гевор сказал:


Вы правы , но то что Алиев своими собственными руками превратил по сути Азербайджан во вторую Сирию - это ФАКТ !!!!

  Это справедливо, но для этого в Армении должна появится адекватная, по таким вызовам в регионе, власть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

 

опять рабские размышлялки на тему, как барин раба своего преданного защитит и похлебку в миске к ногам швырнет?


это у меня рабское мышление???

с чего это вы взяли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

 

опять рабские размышлялки на тему, как барин раба своего преданного защитит и похлебку в миске к ногам швырнет?

Скажи мне Арарат, что ты думаешь о властных структурах Молдавии..??? Только откровенно..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Эду сказал:

Путин умрет и ничего после этого утверждать нельзя. Тем более безапелляционно.

уход любого из тройки Путин-Эрдоган-Алиев приведет к непредсказуемым последствиям

первым,на мой взгляд,уйдет Эрдоган,по крайней мере,с политической сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Krasar сказал:

  Это справедливо, но для этого в Армении должна появится адекватная, по таким вызовам в регионе, власть. 


В данном случай речь идёт об Азербайджане а не об о Армении. 
 

Сейчас в Арцахе Баласанян взял по сути власть и начинает наводить порядок ...так что как только вспыхнет.... так сразу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Скажи мне Арарат, что ты думаешь о властных структурах Молдавии..??? Только откровенно..!!!

я не погружался. мне не интересно.

скажу более того, я ничего НЕ могу сказать даже о власти в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

я не погружался. мне не интересно.

Там некуда погружаться. Даже если пожелаешь, только подошва на туфлях чуть замарается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Гевор сказал:

это у меня рабское мышление???

с чего это вы взяли ???

может не верно расценил, но мне показалось, что Вы размышляете в направлении того, что дек барин пришел, барин не уйдет и в обиду не даст.

такая беспечность нам уже стоила поражения в последней войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Там некуда погружаться. Даже если пожелаешь, только подошва на туфлях чуть замарается и все.

не страшно. в бесплодной пустыне сады вырастить не просто, но возможно. Нужно только время и упорство и еще чтобы никто не мешался со своими имперскими амбициями под ногами. Если не веришь, спроси у евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

может не верно расценил, но мне показалось, что Вы размышляете в направлении того, что дек барин пришел, барин не уйдет и в обиду не даст.

такая беспечность нам уже стоила поражения в последней войне.

Вы меня не правильно поняли ...имелось виду что сами русские по их планам хотят закрепиться в Арцахе ...чтобы продолжать шантажировать и Ереван и Баку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

не страшно. в бесплодной пустыне сады вырастить не просто, но возможно. Нужно только время и упорство и еще чтобы никто не мешался со своими амбициями под ногами. Если не веришь, спроси у евреев.

Сколько в тех евреев бабла вкинуто....можно долларами дороги посыпать.

А чтобы никто не мешал, так это на марс нужно лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    Левон Казарян melkum w i t o Абрикос stephanie S Колючка Анчара luc khnushinak Rubik tailor Sigo Firefly lord17 irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...