Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эду джан, сах харнир ирар... Цавыт танем, хи чес узум ындунес, вор эс, инч hима катарвец у катарвума, это заложено РК и СС до подстилки прокладки, которую они подстелили...

Зарманумэм, ей Богу...

Никол в постССэсэсовской Армении ничего не решал, за него решали СС и РК через Кремль...

Ес зарманумэм...

 

Никто ничего не стелил. Европейцы подсуетили бархат, русские воткнули в него шипы. Никол стал инструментом в обеих руках. РК или СС здесь вообще не при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Опять залил за воротник ?

Ты луче скажи, когда ник поменяешь на наш, русский

Ахах...очки тебе подарю;)

Пост на которвй ты пытаешься отвечать, я Арарату писал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эду джан, сах харнир ирар... Цавыт танем, хи чес узум ындунес, вор эс, инч hима катарвец у катарвума, это заложено РК и СС до подстилки прокладки, которую они подстелили...

Зарманумэм, ей Богу...

Никол в постССэсэсовской Армении ничего не решал, за него решали СС и РК через Кремль...

Ес зарманумэм...

 

Ахперес опять сказки опять разделение на своих и чужих откуда вы берёте эту траву,я ещё поверю что это план Путина но не как  не Коча и Сержика, уверен что нас опять или сного просто разменял на будущие ништяк из за мразоты который мог хотябы достойно выйти из этого хайтарака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Цитата

Опять ты себя жалеть начинаешь?)

Считаешь, что у русских ксенофобия процветает?? 

Может к армянам в России плохо относятся или к другим каким нациям???

нет, плохо Не относятся. У меня огромное количество друзей русских. Искренних. И я за них, как и они за меня. Огромное количество родственников русских. Я не об этом. Не обобщай Лови волну тренда.

при чем тогда здесь я со своей "жалостью"?

 

24 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну да ладно...знаю, что ответишь и вижу что хотел сказать...Бог тебе судья.

Что касается меня и моего менталитета, то он сформирован жизнью в СССР. С каждым годом нас таких все меньше и меньше.

Скоро вообще не останется и если сейчас мы не сможем правильно воспитать молодежь, то через 20-30 лет получим всплеск националистических движений.

ну вот видишь же сам, куда с уверенной поступью ведет нашу страну кормчий.))))))
 

Цитата

И еще так скажу, когда группа людей существует во враждебной окружающей среде, то люди держатся друг за друга, я когда жил среди казахов в Казахстане, так вот только два раза дрался с русскими (в третьем кажется классе), потом старшие все объяснили и по полочкам разложили. Жили дружно и ни одна собака нас безнаказанно тронуть не могла.

Опять же .. государствообразующая нация Казахстана видимо тоже пошла по пути национализма. Возможно, это  неминуемый этап и все мы замороженные в СССР теперь откатились каждый в свое состояние, соответствующее своей ДОреволюционной экономической  формации....

Цитата

А вот посмотри на Армению...целая страна живет во враждебной среде и за 30 лет договориться между собой не смогли....с кем вам воевать??? От кого обороняться??? Кто слабей вас в мире есть???

это шлейф нашего тысячелетнего рабского прошлого. Мы ментально рабы - рабы. За своего хозяина - пасть порвем и великие дела вершим. Но когда хозяина нет и раб предоставлен сам себе  - он мечется в ПОИСКАХ ХОЗЯИНА, вместо того, чтобы расправить плечи и стать жить свободной жизнью.

рабская ментальность многогранна. Очень.  О ней можно говорить часами.

Кстати, когда раб становится хозяином - он становится самым страшным рабовладельцем, а остальные рабы его люто ненавидят, но только потому, что на его месте не они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Никто ничего не стелил. Европейцы подсуетили бархат, русские воткнули в него шипы. Никол стал инструментом в обеих руках. РК или СС здесь вообще не при чем. 

Не стал бы отвечать, сказал бы проехали, но у меня сложилось про тебя мнение, что любую информацию ты анализируешь...

Еще раз...

Европейцы...

Европейцам пох что бархат, что шипы в Армении... это никак не скажется ни на чем на них...

А вот на Кремль...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже начало войны было каким-то спектакльем я уже не говорю как они в маленькой стране могли так сильно утоить что на фронте всё плохо, то что им надо было они всё делали четко даже взять момент с востиканами в Шуши все было организовано на вашем уровне а вот остальное как слив на высшем уровне других слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму Илюша дал распоряжение строить аэрапорт в Физули , может отказался от остатка Арцаха понимает что народ Арцаха после всего что было вряд-ли будет петь гимн азиков?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ахах...очки тебе подарю;)

Пост на которвй ты пытаешься отвечать, я Арарату писал!))

Да без очков и так все так))

Без пытаешься ))

Признавайся, опять залил за свой воротник ? ))

Что предпочитаешь? 40 градусов ?

Да, а по пьяни сколько по грудной мишени из ПМ из ящика без шлифовки шептала и патронами из ящика ? )))

Да... это...

Василий из МСК...

Почему ящики красят в зеленый цвет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kapkan сказал:

Красива тварь стелил а мы все схавали!

Я в декабре 18 го еще тут писал вор "эт анграгет гехцин ич х...а вор мард дати"
А некоторые верили и видать до сих пор верят .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении будет работать из Лондона из-за коронавируса. Видео
У президента Армении Армена Саркисяна нашли коронавирус. Он встречал Новый год в Лондоне со своей семьей. Теперь он уйдет на самоизоляцию и будет работать из столицы Великобритании удаленно
Подробнее на РБК.


Бред полный... Президент будет РАБОТАТЬ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но как то... давайте послушаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...