Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Керрик сказал:

Если ты что-то делаешь - значит, это тебе зачем-то нужно.

🙂

Все что я делаю, я делаю потому что знаю что делаю). И как правило делаю это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, ZMac сказал:

 

Здравствуй Ман! Как дела? Сколько лет, сколько зим!

 

Я только поздороваться заглянул, тапками не кидайтесь. 

Привет, май френд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. В качестве фразы " сами виноваты". Только они нас винят за преданность союзнику и нежелании уходить от него, а вы за попытки ухода от союзника.

Ну, это еще не значит, что мы на одной стороне. 🙂

 

Кстати, интересные вещи сейчас происходят на лачинской дороге.

 

По одной дороге ездит мирняк, ополченцы и азеры.

 

А вдоль всей трассы шныряют наши патрули и обыскивают поголовно всех, даже азербайджанских военных.

 

Сюр какой-то. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Все что я делаю, я делаю потому что знаю что делаю). И как правило делаю это хорошо.

а я не о причинах писал, а о целях.

сосредоточься.

🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Новый сказал:

 

Мало не сомневаться в победе. Нужно иметь путь к победе. Этот путь должен иметь общенародную поддержку.То есть мало орать Мы победим! нужно готовить победу. Внутри, вовне. Что в Армении может такого происходить?

Я никогда не лозунгую. Я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рип Ван Винкль сказал:

Ну, это еще не значит, что мы на одной стороне. 🙂

 

Кстати, интересные вещи сейчас происходят на лачинской дороге.

 

По одной дороге ездит мирняк, ополченцы и азеры.

 

А вдоль всей трассы шныряют наши патрули и обыскивают поголовно всех, даже азербайджанских военных.

 

Сюр какой-то. 🙂

Не сюр. Закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Рип Ван Винкль said:

А вдоль всей трассы шныряют наши патрули и обыскивают поголовно всех, даже азербайджанских военных.

 

Это вряд ли. Чисто логически, на предмет чего их обыскивать, даже если допустить эту невероятную мягко говоря мысль? Азербайджанские военные это не гражданские, оружие у них не отберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупулики, начинайте жечь французские флаги (если найдете), массово отказывайтесь от парфюмерии и дезодорантов и требуйте у Мехрибан порвать и сжечь свою сумку Hermes 

 

http://www.senat.fr/dossier-legislatif/ppr20-145.html?fbclid=IwAR0Odyq6KGpKmnyDTG0I6sIrBt_vM6-bXLh95pLEe-Swvd700q4e24V9R6Y

 

Сам текст

 

http://www.assemblee-nationale.fr/dyn/15/textes/l15b3548_proposition-resolution.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

о и не только такое мнение. Давно замечено. Турки зря время не теряют. Их агенты повсюду у вас. Трухлявая у вас власть, продажная.. Впрочем, не только у вас. У вас еще огого в сравнении с теми же нами....

Это я к чему....

Нет у вас стратегов сильных. Государственников.. Советники все куплены перекуплены. Верховный зациклен на собственных хотелках, фобиях и комплексах.... Сложно все. И да. Раз чемодан без ручки, то какого хрена заграбастали ВСЕ у Армении?

ВСЕЕЕЕеее. Ничего практически Не оставили.

Рассказывать долго, но лично мое досье с претензиями к России, как к союзнику очень толстое.

Эта война - это так ... последние страницы любви....

Знаешь, мы часто здесь на форуме спорили друг с другом. Одна часть форума оправдывала выстроенную тактику отношения с Арменией (да и Украиной тоже).

Другая часть - жестко критиковала.

Дело в том, что империи (на мой взгляд) никуда не делись. Только методы владения несколько изменились. Так вот, у России методы взяты с 19 .. .даже примерно с 16 века.

У Запада - как обычно самые передовые технологии имперской политики.

Отсюда и все те горькие плоды ЛЮБВИ, что вы пожинаете по всему пост совку. И будете еще пожинать. Мы то не последние. ....

Остались еще Беларусь, Казахстан и ... и все, пожалуй. Кончился списочек у супердержавы...

 

Арарат-джан, все это лишние слова, этих "десантников" ни в чем не убедишь. Это либо протурецкие или антироссийские силы. Прорусских среди них нет, прорусские поняли бы, что в глобальной медиасфере сейчас формируется тезис "Русские предали армян". Это может тезис и нелогичный или даже неверный, но в информационной войне ( а Третью информационную мировую СССР проиграл) для врагов России и это сойдет. Молдова, Белоруссия... кто там еще остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Керрик сказал:

а я не о причинах писал, а о целях.

сосредоточься.

🙂

Данных недостаточно. Требуется развернуть вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Игорь Новый сказал:

 

Нужны ли России союзы? Хороший вопрос. Но, на мой взгляд, правильный вопрос звучит так: что и как изменится для России без союзов? Ведь наверное России нужны союзы для достижения тех целей, которые ставит сама Россия, а не для других участников союза.

 

Что касается рассуждений, что на признанную территорию Армении никто не посягнёт, угрозы более нет никакой. Вы в курсе, что в России очень часто встречается агитация про то, что "Армения - чемодан без ручки: и нести неудобно, и бросить жалко"?

 

Вы сами бросите чемодан, если даже он без ручки, но с необходимым содержим? Наверное нет. Так, что рассуждения о чемоданах не к месту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

🙈🙈🙈 свидомые меня быстро банят, либерасты долго выдержать не могут, теперь и армяне желают забанить. 

Измени ник на Анну Каренину, если вести себя будешь по русски, то при нормальном поведении, может ресурс фашисткий? У них какое то невосприятие  на уровне генетики. 

 

А где все диванные аналитические ВДВ? Где никто кроме нас? Вы че меня бросили, ослы? Это в какой роте такое практикуют? Кто сегодня на дежурство, долбодятел отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Одним словом, серьезного общения так и не дождемся. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sarkis сказал:

Не запираться, а поддерживать конструктивный диалог. Но весь вопрос - с кем? Пока среди новичков я вижу либо троллей разной степени толщины, либо провокаторов - тоже разной степени хитрости. Все это обертона информационной политики разных групп интересантов.

Это у вас обсессивный синдром, вызванный напряжением от предыдущих событий. Это нормально. Пройдет со временем.

 

Я без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sarkis сказал:

этих "десантников" ни в чем не убедишь

это ярлык, а не объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 678 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    678 гостей
    Ara55 varvarikus Artmonton luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...