Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

Кстати, Вы Пашиняна будете скидывать или как? Как-то слабенько там народу на улице. Или поняли, что он, по большому счету, ни в чем не виноват и играл теми картами, что на руках были. И проиграл он придя во власть, в 2018, а не в 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Керрик сказал:

исключительно самоидентификация, я правильно понял?

Практически да

Ведь не будем же мы проводить ген.анализ каждого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hardmugam сказал:

Калининград это анклав?У Карабаха есть выход к морю ?Незнал . Я это сказал к тому что мы как суверенное государство сами решаем с кем иметь открытые границы а с кем нет .Завтра можем с Россией обьявить визовый режим или с Турцией или вообще стать Северной Кореей Мы это решаем понимаете или нет ? И вот исходя из этого представим себе что все страны мира включая даже Турцию признают Нагорный Карабах но от этого он не перестаёт быть анклавом даже в границах СССР . И вот после признания границ мы пользуясь своим неотьемлимым правом иметь открытые или закрытые границы с НКР и закрываем проход уже по собственной территории .Что тогда?Телепортацию пока не изобрели так что остаётся только один выход (война не в счёт) это прорыть тоннель под землёй что тоже не вполне легально и  нереализуемо  . Поэтому сложность этого конфликта усугубляется ещё и географией .

По правилам ООН обязаны будете предоставить коридор. Если не хотите санкций, а то и чего похуже. Это не я придумал, так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, andrej72 said:

Идентификация с себя с турками у азербайджанцев начала формироваться достаточно поздно - с конца 19 века.

 

 

Если Вы не курсе, то открою Вам тайну - национальность, это французский бред, придуманный в 1799. Люди делились на религии, языки, принадлежность к государю. в 18 веке не было никаких национальностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет Федерации   РФ в среду рассмотрит вопрос об использовании вооруженных сил РФ за пределами территории России — официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Рип Ван Винкль said:

Если не хотите санкций, а то и чего похуже. Это не я придумал, так написано.

где? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Практически да

Ведь не будем же мы проводить ген.анализ каждого 

а что показал бы этот анализ, интересно.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

В Карабахе армян нет.  Албаны есть. То есть живущие армяне в карабахе это не армяне, а албаны. Записал.

Ок! Тогда логично предположить, что фраза вашего главнокомандующего о том что вы не позволите создать второе армянское государство, противоречит вашей логике.  Тогда это не второе армянское государство, а второе Албанское. Албанское государство можно будет создать в Карабахе? Албания-2. Одна уже есть просто на балканах.
А бакинские армяне тоже были албанами?

 

Невижу противоречий в словах главнокомандующего.Он непозволит создание армянского государства на общепризнанной территории Азербайджана .Где нибудь в Марселе где больше половины армян так уж и быть скрепя сердце может дать добро но на своей территории к сожалению нет .Земли слишком мало а население растёт.Тем более что сама Армения никак нехочет признавать независимость Карабаха но почемуто требует это от других Вот что странно и не логично ....У нас впереди много работы нужно отстроить города создать современную инфраструктуру развивать сельское хозяйство добывать золото которое у нас воровали все эти годы. У региона большой туристический потенциал который невозможно реализовать когда идёт война теперь уже можно .Только экономическими методами  путём выстраивания новых связей  и взаимоотношений приносящих выгоду обеим сторонам можно как то начать нормализацию отношений  . Ну а если неполучится можно и дальше воевать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

По правилам ООН обязаны будете предоставить коридор. Если не хотите санкций, а то и чего похуже. Это не я придумал, так написано.

Где написано ?Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

Не волнуйтесь. Скоро ажиотаж уляжется и большая часть пришельцев покинет ваш мирный форум. Меньшая часть будет заходить изредка. Эта шумиха не более, чем на неделю. Я так думаю.

А почему срок неделя? Почему шумиха? Данных пока недостаточно. Да и не совсем честно. Вы знаете нас, знаете наши посты, вы, по моим ощущениям, их( посты) не просто читали. Вы их анализировали. При этом до сих пор не прозвучало то, что должно было прозвучать. Цель, по нашему взаимному согласию, мы определили. А вот дальнейшие задачи неопределены. Можно в личке послать ссылку на Ваш форум? Мне надо почитать у Вас, узнать вас, юзеров. Пока информации для меня недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Керрик сказал:

а что показал бы этот анализ, интересно.

?

Я не знаю,это уже к генетикам

Сейчас же модная кстати тема,все всюду проводят эти тесты, ну там на 20% еврей,на 15монгол, финоугор  и т.д.

Я правда не особо осведомлен,насколько достоверны эти тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Просто азербайджанец сказал:

Если сравнивать с Югославией, то не хватает третьего игрока

Турции мало? Великобритании, которая стоит за ее спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hardmugam сказал:

Невижу противоречий в словах главнокомандующего.Он непозволит создание армянского государства на общепризнанной территории Азербайджана .Где нибудь в Марселе где больше половины армян так уж и быть скрепя сердце может дать добро но на своей территории к сожалению нет .Земли слишком мало а население растёт.Тем более что сама Армения никак нехочет признавать независимость Карабаха но почемуто требует это от других Вот что странно и не логично ....У нас впереди много работы нужно отстроить города создать современную инфраструктуру развивать сельское хозяйство добывать золото которое у нас воровали все эти годы. У региона большой туристический потенциал который невозможно реализовать когда идёт война теперь уже можно .Только экономическими методами  путём выстраивания новых связей  и взаимоотношений приносящих выгоду обеим сторонам можно как то начать нормализацию отношений  . Ну а если неполучится можно и дальше воевать .

А если признает Армения Арцах?  А следом Россия. Воевать будете опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НезнайкО сказал:

Практически да

Это вот украинцам сложно будет понять. Там четкая установка - не знаешь мовы - ты москаль.

Самоидентификация мне лично больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Можно в личке послать ссылку на Ваш форум?

лови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...