Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, RafaelP сказал:

Зачем? Все закончилось. Война проиграна. Говорить не о чем. 

Увидите сходную позицию у юзеров из Донбасса, которые тоже на Россию похожие надежды возлагали/возлагают. Увидите позицию настоящих патриотов России, так называемых бобров. Возможно, ваши голоса внесут на ЦУГ дополнительный консонанс в тамошнюю какофонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Нифига вы тут настрочили😯

 

Удалось хоть кому-нибудь хоть кого-то хоть в чем-то переубедить? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Егор81 сказал:

Тю, да их здесь порвали, сам видел!

Та здесь вовсе не ольгинцы высадились, а курсанты общества ДОСААФ. Ольгинцы все на ЦУГе - ждут невинных агнцев на закланье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

Нифига вы тут настрочили😯

 

Удалось хоть кому-нибудь хоть кого-то хоть в чем-то переубедить? 🙂

А вот торопиться нэ надо, нэ надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Керрик сказал:

Увидите сходную позицию у юзеров из Донбасса, которые тоже на Россию похожие надежды возлагали/возлагают. Увидите позицию настоящих патриотов России, так называемых бобров. Возможно, ваши голоса внесут на ЦУГ дополнительный консонанс в тамошнюю какофонию.

Не надо. Вполне можно и здесь спокойно пообщаться. 

После общения с цуговскими обитателями у армян может сложиться, мягко говоря, не совсем верное представление о России. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рип Ван Винкль сказал:

После общения с цуговскими обитателями у армян может сложиться, мягко говоря, не совсем верное представление о России.

Ты решил заманить на живца доверчивых армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Почему соврал?

Ты меня троллил этим роликом с молоканином, типа, вот смотри, по каким рваным русским учебникам учатся дети в Армении. У России денег нет прислать новые?

Считай, я тебе поверил, что ситуация не очень, бедные дети.

А теперь ты же меня и упрекаешь, что я тебе поверил?

 

А потом кто-то пишет, что ничего подобного, у детей новенькие учебники, которые присылает МинОбразования РФ.

 

Некрасиво с твоей стороны получается.

ну будем считать, что я плохо владею русским и поэтому неумело донес до тебя информацию.

Давай, не будем по кругу одно и то же рассулоливать спамя тему. Мы по этому вопросу друг друга поняли и согласились и пожали руки.

А пример я привел, ну как свежий пример о том, как действуют обсуждаемые нами представители масс медиа.

Вроде и правда, а вроде и нет. Умелая работа. Маргарита в этой работе - дока. Когда она дискредитировала себя в освещении июньской войны - у армян зародился вопрос: Еслиона так врет про нас (в теме, в которую мы погружены с головой и видим, что врет) то может она врет точно так же и во всем остальном? (в темах, в которые мы не погружены).

Лично у меня к ней интерес пропал напрочь.

Бабаян - тот другой. Тот, на мой взгляд просто наивный парень. Ему можно подсунуть что угодно, он с жадностью ищейки схватит это что угодно (ибо считает себя журналистом) ну и дальше понеслась.

Шахназаров - тот третий. Умный, рассудительный, но ... не понимает , не видит всего.

Короче, единственно к кому я отношусь с интересом и всегда при случае готов послушать - это Багдасаров.

Этот разбирается в теме очень и очень хорошо. Не всегда я с ним согласен, но ум, знание темы и патриотизм к России прослеживается невооруженным глазом. Еще интересен Сатановский (еврей. уточняю потому, что вы любите не верно понимать написанное),). Тот вообще красава. И в форме подачи материала и в знании этого самого материала. Соловьев(еврей. уточняю потому, что вы любите не верно понимать написанное) - умный торгаш. Где то с ним согласен, где то видно, что проплатился и выдает заказную передачу. Остальных из армян, да и вообще из российских представителей масс медиа слушать не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

Еще интересен Сатановский.

Так вот откуда амеры за турками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Егор81 сказал:

Так вот откуда амеры за турками?

не понял. можно поразвернутее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Армения увидев, что Россия переворужается на западное вооружение спросила, может и нам надо такое же оружие. Все по договору о содействии в развитии вооруженных сил.. Ведь переходить на западный стандарт это гемор. Зафиксировали? 🤣

простите, я не в курсе, на какие образцы западного оружия перевооружается РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Керрик сказал:

А вот торопиться нэ надо, нэ надо!

Я и не тороплюсь никуда. 

У меня вообще нет цели кого-то переубеждать. Мне интересна информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Robal сказал:

Верю. Но странный факт - азербайджанцы к нам на форум пришли, хотя их не звали. А армяне не пришли, хотя их приглашали.

Это к вопросу пропаганды и прочего.

Верю. Они всегда приходят по разнарядке. С заранее собранным текстом. Мы нет. Может ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Взгляд со стороны сказал:

простите, я не в курсе, на какие образцы западного оружия перевооружается РФ

простите, вы тут давеча вписались за своего товарища. Похвально. Но раз встали за него горой, то значит согласны с его тезисом. А раз так, то может поможете ему найти ссылку на то, как Армения заявила о желании вступить в НАТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Взгляд со стороны сказал:

простите, я не в курсе, на какие образцы западного оружия перевооружается РФ

Мы про сердюковский период. Вы читаете только одно сообщение? Не всю ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Может ошибка

Никакой ошибки, всё правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    337 гостей
    1 анонимный
    melkum Oliver stephanie S RDR гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...