Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

🙂 интересная реинкарнация DDOS атаки.  Вместо технической бомбардировки, создается группа пользователей пишушая беспорядочные посты.  Стратегия наверно болере затратная чем ddos, но более эффективная.  Впринципе и стоимость может быть сведена к минимуму, если привлечь искуственный интелект.  Думаю он даже сейчас частично задействован.   Еще одно преимущество что есть заданная тематика и общие принципы.  "Благородная цель" союзное государство.  Арцах уже там, очередь за Арменией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, berg сказал:

Она не в состоянии воевать против Турции ни  в военном ни в экономическом плане.

 

я б не был так категоричен. Думаю что в потенциальной войне с Турцией  у Турции не будет шансов (без всякого ЯО). Но обойдется очень и очень дорого.  Во всех планах. (хотя в 1905 Японию тоже не считали достойным противником)

А в остальном - +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эду сказал:

Уровень политика определяется ответственностью сказанного. А так, лгать свойственно каждому, все заключается лишь в том, когда его в этом уличат. Насколько помню Путина ещё ни разу не уличили за 20 лет. 

целые подборки в инете цитат есть. пенсионная реформа, крым - то что помню. специально не отслеживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kanaker сказал:

🙂 интересная реинкарнация DDOS атаки.  Вместо технической бомбардировки, создается группа пользователей пишушая беспорядочные посты.  Стратегия наверно болере затратная чем ddos, но более эффективная.  Впринципе и стоимость может быть сведена к минимуму, если привлечь искуственный интелект.  Думаю он даже сейчас частично задействован.   Еще одно преимущество что есть заданная тематика и общие принципы.  "Благородная цель" союзное государство.  Арцах уже там, очередь за Арменией.

какая-то часть из них это пользователи российского форума,как здесь оказались непонятно,но то что пишут беспорядочные посты в больших количествах,это верно замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам не кажется, что сегодня Путин  намёкнул на то, что Армении стоит признать Арцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Тхор Александр сказал:

целые подборки в инете цитат есть. пенсионная реформа, крым - то что помню. специально не отслеживал

Здесь речь не о декларациях намерений, а кто и что сказал на непосредственной встрече. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эду сказал:

Уровень политика определяется ответственностью сказанного. А так, лгать свойственно каждому, все заключается лишь в том, когда его в этом уличат. Насколько помню Путина ещё ни разу не уличили за 20 лет. 

шутите? как это не уличили. То их там нет, то по Армении не наносятся удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kanaker сказал:

🙂 интересная реинкарнация DDOS атаки.  Вместо технической бомбардировки, создается группа пользователей пишушая беспорядочные посты.  Стратегия наверно болере затратная чем ddos, но более эффективная.  Впринципе и стоимость может быть сведена к минимуму, если привлечь искуственный интелект.  Думаю он даже сейчас частично задействован.   Еще одно преимущество что есть заданная тематика и общие принципы.  "Благородная цель" союзное государство.  Арцах уже там, очередь за Арменией.

   Вот я никогда не отвечаю неизвестным, только кого знаю. А читать дело добровольное. Наши же втягиваются в пустые дискуссии. Пусть новые разговаривают сами с собой, а мы будем просто наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stateless сказал:

шутите?

У меня с чувством юмора не очень, особенно в последние два месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Тхор Александр said:

я б не был так категоричен. Думаю что в потенциальной войне с Турцией  у Турции не будет шансов (без всякого ЯО). Но обойдется очень и очень дорого.  Во всех планах. (хотя в 1905 Японию тоже не считали достойным противником)

А в остальном - +1

Применение ЯО против турции может вызвать такой же ответ из НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Армениан сказал:

Кстати, вам не кажется, что сегодня Путин  намёкнул на то, что Армении стоит признать Арцах?

  Я и другие об этом сколько долдонили. Жажда власти остолопа, или мне,  или никому. Путин вовремя догадался и забрал себе. А сейчас, этим заявлением, он просто сливает остолопа за ненадобностью, и непосредственно сам входит на политическое поле теперь уже самой Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Здесь речь не о декларациях намерений, а кто и что сказал на непосредственной встрече. 

ну тут да. вроде претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

Применение ЯО против турции может вызвать такой же ответ из НАТО.

так я специально оговорился - без ЯО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, berg сказал:

Как вы думаете союзник в плотном контакте звонят друг другу каждый день и отлично понимает что признание Арцаха это Casus Belle для нападения на Армению и Турцией в том числе  подсказывает Пашиняна признать Арцах?

 

Я на этот счёт ничего не могу сказать, я просто обратил ваше внимание на слова в цитате.

 

25 минут назад, berg сказал:

Это начало ее конца.

 

Не стоит драматизировать.

 

25 минут назад, berg сказал:

Все что он сказал это такая же правда как не было нападения на тереторию Армении. 

Серьезно не было?

 

На той неделе Пакистан очень сильно перестреливался с Индией (и не первый раз) - и войны не началось. Совсем недавно Иран ударил по базам США в Ираке и войны не началось, а сколько-то лет до этого Иран захватил американский катер с американскими же военными, сбивал периодически американские беспилотники, и войны опять же не началось. Китайские пограничники регулярно дерутся с индийскими, порой до смерти и войны не начинается, ну про напряженные взаимоотношения Украины и РФ - можно наверно и не говорить. 

 

Обстрелы в текущей мировой практике - это не нападение. Так вот оно сложилось. Солдаты с военной базы свое присутствие на границе Армении и Азербайджана - обозначили, эту границу никто по настоящему с боем - не пересёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Тхор Александр сказал:

я б не был так категоричен. Думаю что в потенциальной войне с Турцией  у Турции не будет шансов (без всякого ЯО). Но обойдется очень и очень дорого.  Во всех планах. (хотя в 1905 Японию тоже не считали достойным противником)

А в остальном - +1

У одной Турции шансов может быть и нет. А если они задействуют такие же прокси способы в Украине, Азербайджане, Сирии, то тут у России шансов нет. Выходит турки будут воевать на широких фронтах руками украинцев, азеров и бармалеев. Здесь бы крепче почесать затылок нужно, а не в бирюльки играть. Сейчас РФ получила отличный шанс навалять туркам в Азербайджане руками армян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...