Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stephanie S сказал:

   

  Именно потому его и хотят так срочно убрать,  как свидетеля и очень информированного. Убрать Никола физически - это цель номер один для некоторых сил. Мы знаем, как у нас это делается, не забыли.

Этот свидетель 2,5 года нихера не делал и занимался шоу. Вы хоть иногда думайте, что пишите. Да, отличный свидетель блин, почти три года голову в песок аки страус засунувший. Вот это опасность, прям кошмар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
7 minutes ago, berg said:

Но то  что там был  явный саботаж  со стороны бывших


Берг джан, Никол никогда новым не был. Он всегда был играющим под нового бывшим. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Слевин сказал:

Этот свидетель 2,5 года нихера не делал и занимался шоу. Вы хоть иногда думайте, что пишите. Да, отличный свидетель блин, почти три года голову в песок аки страус засунувший. Вот это опасность, прям кошмар. 

  

   Одно другое  не опровергает:  он ответственен за все происходящее, без сомнения, но и он же знает слишком много для того,  чтобы не хотеть его убрать тем, кому он опасен ,как свидетель. Главное, не довести до трибунала, как следует,  а убрать физически и концы в воду,   вот о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

он же знает слишком много для того,  чтобы не хотеть его убрать тем, кому он опасен ,как свидетель

 

Нифига он не знает, ибо ничего и нет. Накормил всех мифами и все этими мифами живут. Только слова. Ничего более. Он даже сегодня обманул весь народ насчет Шуши. Весь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Слевин said:

Кого мне слушать? Каких то неизвестных хрен пойми кого с фейсбуков? Ты в своем уме? Ты думаешь у меня нет знакомых в армии, ты думаешь меня самого там не было, моих братьев и друзей не было? Все, что мы получили в этой войне, весь этот позор и ужасную организацию, за это несет ответственность Никол, Оник, Тоноян, Араик и еще 3-4 командира в самом Арцахе, которые выполняли приказы этих четырех. Но первая скрипка это именно Пашинян. Да

 

Я понимаю, что в твою голову никак не хочет влезать простой факт, что ты обвиняешь в заговоре людей, которые сами с Арцаха и отвоевали эту землю в 90х, а потом сохраняли ее в течение 25 лет. Ты реально не понимаешь, насколько это убого звучит. Очнись уже наконец. 

 

Я эту землю тоже отвоевывал 28 лет назад. И пяткой себя в грудь бить не собираюсь - Не имею права .

И я хорошо знаю об чем речь.

Этот парень военкор. 1in.am

https://www.facebook.com/103618417648476/posts/384862649524050/

 

Как вижу тебя не интересует  кто и что делал в Арцахе и ты очень нервничаешь .

Чем занимались герои воители в отелях Армения и Европа? 

Почему?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, stephanie S said:

 Одно другое  не опровергает:  он ответственен за все происходящее, без сомнения, но и он же знает слишком много для того,  чтобы не хотеть его убрать тем, кому он опасен ,как свидетель. Главное, не довести до трибунала, как следует,  а убрать физически и концы в воду,   вот о чем речь.


он хотя бы знает или ЖЕЛАЕТ знать как/от кого Азербайджан узнал о передвижениях Джалала перед тем как направил дрон на его машину? Ты такое желание видишь? Замечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, berg сказал:

 

Ты чюсмотрел это 

https://www.facebook.com/103618417648476/posts/384862649524050/

 

Ты понял чем занимались бывшие в Арцахе?

Помните когда туда поехал Роб как мы все настородюжились?

Не даром 

Мне не интересны бывшие, я уже писал ,что ответсвенность несет тот кто у руля

 

И расстрел в его случае, это акт гуманизма,потому что,с каждым днем,с каждым новым выступлением,он сам себя  загоняет себя еще глубже в дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, khnushinak сказал:

давайте смотреть правде в глаза-Шуши для нас потерян

Соглашусь. Алиев ни за что не выйдет из Шуши, это будут расценивать в Азербайджане как сдачу самого важного для них города и предательство. Но в таком случае пусть во-первых освобождают занятые сейчас территории НКАО, кроме Шуши и прохода к нему. А взамен Шуши пусть откажутся от претензий на бывший Кельбаджарский район и северную часть Лачинского - всё к северу от Бердзора и на 10 км к югу от Бердзора. То есть останется в этом случае бывшая НКАО минус Шуши плюс Карвачар с севером Лачинского района. Не думаю, что сейчас есть возможность оставить больше. Шуши чрезвычайно важен для азеров, а для Арцаха - Карвачар, без него Арцах нежизнеспособен. Если у азеров к Шуши будет неширокий коридор, будут сидеть там тихо. Но это всё досужие рассуждения. Кем является на самом деле глава государства в Армении - дурак, предатель или спаситель ситуации, у всех разное мнение, узнаем потом. Главы МИДа нет. Кто ведёт переговоры, кто отстаивает в них интересы Армении? Полный бардак и хаос, вся власть парализована и не работает, а в этом вина именно Пашиняна, как руководителя. Но он из тех типов, которые всегда валят все проблемы на других, а успехи, если есть, приписывают себе. Предатель он или нет, достоверно сказать сложно, но то. что он позорно провалил исполнение функций главы государства в области международной политики, обороны и безопасности, то это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эду сказал:

отвязать от Армении Арцах политически оставив его на высоком экономическом довольствии

Эти два пункта не противоречат друг другу? Экономическая зависимость => политическая зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Слевин сказал:

 

Нифига он не знает, ибо ничего и нет. Накормил всех мифами и все этими мифами живут. Только слова. Ничего более. Он даже сегодня обманул весь народ насчет Шуши. Весь. 

  

    Да, да,  я уже сказала, что  нас 3000000 человек, все вопят о предательстве и лишь один из этих  "ангелов небесных" -   предатель!      Как же мы смогли проиграть- то, такие неземные красавцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, НезнайкО said:

Мне не интересны бывшие, я уже писал ,что ответсвенность несет тот кто у руля

 

И расстрел в его случае, это акт гуманизма,потому что,с каждым днем,с каждым новым выступлением,он сам себя  загоняет себя еще глубже в дерьмо

 

Так считает и Арам Габрелиянов  внук села Тагавард сын которого кайфует наверно в Париже в квартире стоимостью   100М Eur.

Он точно мог дать хотябы 100 К париков  на Himnadram и снарядить целый батальен.

Но он ограничился своим телеграм каналом поливать говном  правителтюьтство Армении и Арцаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Аса иди нах...

Пусть луче ответит, с чего его близкий друг, помощник  своего тестя и дальше директор СНБ отправился в страну вечной охоты... или отправили...

кароха Ниголна хпел тве ? ворпес шат бан имацох 
шабате мек кгб и пет похохе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, stephanie S said:

  

    Да, да,  я уже сказала, что  нас 3000000 человек, все вопят о предательстве и лишь один из этих  "ангелов небесных" -   предатель!      Как же мы смогли проиграть- то, такие неземные красавцы! 

 

И большинство  вопит сидя у себя дома на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, luc сказал:


он хотя бы знает или ЖЕЛАЕТ знать как/от кого Азербайджан узнал о передвижениях Джалала перед тем как направил дрон на его машину? Ты такое желание видишь? Замечаешь?

   

    Я ничего не замечаю, Люк джан, стараюсь не читать и не читаю, как они сваливают вину друг на друга, но я знаю, что в мутном болоте хорошо рыбки ловятся и те,  кто мутят, знают что делают и почему лучше меня ,лучше тебя и даже лучше Никола.  Я хочу,  чтобы разбирательство нашего поражения  дошло до трибунала, а не чтобы его устранили, как это у нас делается,  чтобы спрятать концы в воду . Не станет Никола,  никогда не узнаем,  что произошло и почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...