Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, kanaker said:

Берг, неважно все это.  Пашинян некомпетентен, а теперь становися еще и опасным в смысле мира в стране.  Вчера даже американский посол встретился с Макунц и сделал заявление о том что "Политическое насилие и запугивание неуместны в демократическом обществе."  Пора ему. 

 

Согласен и я сказал это сразу  в первый же день его  подписания.

Он не справиося  и он должен уйти 

Но должны уйти и все эти жаждущие власти , которы в принципе делают то же самое что и их шестерки когда громили Парламент.

Есть законный способ  как он  должен уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Just now, berg said:

 

Согласен и я сказал это сразу  в первый же день его  подписания.

Он не справиося  и он должен уйти 

Но должны уйти и все эти жаждущие власти , которы в принципе делают то же самое что и их шестерки когда громили Парламент.

Есть законный способ  как он  должен уйти.

Есть я думаю.  Его фракция приходит в парламент.  Он получает вотум недоверия.  Его фракция в консультациях с другими выбирает премьера.  Весь смысл существования его фракции в недопущении коррупции.  Он ее сейчас разваливает.  Им нужно действовать.  Пусть уйдут еще пара одиозных, но 80 депутатов там более или менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Слевин said:

Он написал, почему он их ждет. Очень конкретно. 

 

 

В публикации ни слова о судьях. И никто вообще в политическом пространстве не сказал хоть одного слова о судьях за эти 50 дней. Ты в какой реальности живешь? Недоумок провалил войну, сдал Арцах, у нас беженцы, в стране кризис как экономический, так и социальный. Ты думаешь сейчас время каких-то там судей? 

 

Он будет проливать кровь на улицах нашего города. Он уже собрал отряды головорезов из числа охранников Лфика и Грзо. Любому очевидно для чего это делается. Он намертво вцепился в кресло. 

 

 

Скуляшими у нас всегда  считались судьи .

Прочитай то что было написано 

Այսօր է վերջնական տրվելու ամոթալի չարաբաստիկ հարցի պատասխանը. մենք պատերի տակ վնգստացող դատավորնե՞ր ենք, թե՞ հայրենիքին նվիրված ազնիվ պրոֆեսիոնալներ»․ ԲԴԽ նախագահ

https://www.armdaily.am/?p=115794&l=am&fbclid=IwAR1DNLobEGGRrJ2xRaMh3fIA-Mb9FQxHT5oI3GQIS7_O8pSCut-fSl3z2vo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, kanaker said:

Есть я думаю.  Его фракция приходит в парламент.  Он получает вотум недоверия.  Его фракция в консультациях с другими выбирает премьера.  Весь смысл существования его фракции в недопущении коррупции.  Он ее сейчас разваливает.  Им нужно действовать.  Пусть уйдут еще пара одиозных, но 80 депутатов там более или менее.

Согласен.

Главное не допустить тех старых воров и казнокррадов.

Они поэтому и избили Арарата 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kanaker сказал:

Есть я думаю.  Его фракция приходит в парламент.  Он получает вотум недоверия.  Его фракция в консультациях с другими выбирает премьера.  Весь смысл существования его фракции в недопущении коррупции.  Он ее сейчас разваливает.  Им нужно действовать.  Пусть уйдут еще пара одиозных, но 80 депутатов там более или менее.

Канакер, в "шаге" лишь с десяток нормальных. Остальные или одиозные или никакие или родственники и друзья премьера. У нас и парламента нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 minutes ago, Колючка Анчара said:

Канакер, в "шаге" лишь с десяток нормальных. Остальные или одиозные или никакие или родственники и друзья премьера. У нас и парламента нет. 

Возможно.  Но и в этом случае мой вариант оптимален.  Если Шаг этим не воспользуется у него продолжится отток депутатов, и тогда у нас будет додигага премьером, а Пашиняна просто прибьют.  Лучше им не терять контроль полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Анна Кузьмина сказал:

Классный форум😀👍 Всем друзьям ссылку разослала. А то они мне не верят, что армяне русских в сдаче Арцаха обвиняют. Государство Армения войну Азербайджану не объявила, туркам не объявила, Арцах в свой состав за тридцать лет так и не включила, Вооруженные Силы государства Армении на защиту Арцаха не ввела, но виноваты русские. Они предатели и гадкие союзники, которые сдали священные армянские земли туркам. А армяне стоят такие в белом пальте все из себя грозные львы и угрожают, что вот они ща как отступят, так турецкая лавина тут же и смоет Русскую империю. И останутся от нас тока рожки да ножки. Турция же уже раз двенадцать нас смывала, если я правильно помню свою историю, бгг.

Ладно, баньте. Или как здесь у вас на слэнге – заваривайте. Привет из Калуги😍

ПальтО, Анна, не склоняется. И ещё. Нашу историю, будем и здесь точны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 hours ago, Ajab-Sandal said:

Наконец-то, квинтэссенция. Нужен вам Ваш Арцах - идите воюйте за него. Правильно понял Вашу мысль?

Мысль понятна. В принципе я давно это понимал. Но вы все вокруг да около ходите этого посыла основного. 

 

А я тогда позволю себе и свою точку зрения высказать. Если сторонникам Никола и ему, как выразителю их чаяний, не нужен Арцах, эта позиция абсолютно имеет право быть. 

 

Благо сейчас Арцах не зависит от Никола и его сторонников. Теперь там русские. И я как армянин, которому важен Арцах, буду делать все, чтобы русские там были вечно и защищали армян арцаха от всех - от турков, от персов, от азеров и от дебилов в том числе, которые придя к власти в Армении, решили, что пора избавится от этой ноши. Я буду самым русским армянином, коль русские танки теперь стоят у Дадиванка, а не танки армии РА. 

 

А до вас мои дорогие избиратели Никола, мне теперь срать с высокой колокольни. Продолжайте молиться на своего сумасшедшего фюрера и забудьте раз и навсегда слово Арцах. У вас теперь на повестке Мегри.  Целуйтесь с Турками. Вы же даже запрет на импорт из Турции ввели с 31 декабря 2020 года...Даже тут не смогли... А что не сразу запрет ввели? Знали, что к концу года война закончится?

Молодцы. 
Можете этот запрет отменить. Все кончено. Арцах сдан. Границу правда не открыли турки, но это временно, после сдачи Мегри, откроют. 
 

Не думаю что любому армянину  стоит писать о сдаче Мегри.  Я честно никогда не понимал разделение армян на группы.  Ну может только для шуток и анекдотов.  Может это от того что я родился в Ереване и в моем здании было представлено пол Армении.  Это местничество просто смешно для 3х милионного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kanaker сказал:

Возможно.  Но и в этом случае мой вариант оптимален.  Если Шаг этим не воспользуется у него продолжится отток депутатов, и тогда у нас будет додигага премьером, а Пашиняна просто прибьют.  Лучше им не терять контроль полностью.

Оптимальные варианты есть. У нас с возможностями( мозгами) плохо. Мы говорили на эту тему. Вот смотри, вон пару тройка депутатов объявили о выходе из парти. Порядочно? Да. Оптимально? Нет. Им бы настаивать на  внеочередной сессии. А они уходят. Почему? Не хотят ответственности. Боятся за себя. Ведь очевидно, что следующие выборы им не выиграть. Проще уйти. И там вся фракция такая. Безответственная. Да и сам Пашинян их подставил хорошо. Он как сказал? Решение продолжать войну принял парламент. Т е он на парламент взвалил ответственность на уже 3000!! Погибших. Вот и разбегаются. Они такие же. Безответственные. Не хотят отвечать.

Иначе и быть не может. Были бы ответственные, то этой ситуации бы не было. Никто не хочет отвечать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, berg сказал:

 

Он не справиося  и он должен уйти 

Но

Вот это «но» всему голова. После выделенного предложения должна стоять точка. Без всяких но. Давай так поставим вопрос, ответь и ты, и любого ответ будет к месту. Просто вообрази, например, мы имеем только 2 кандидата 

НП и РК. Нет больше никого.  Кого бы мы выбрали премьером до войны(!), допускаем, что можем прокрутить все назад. И кого из них мы выбрали, как все происходит сейчас. Ответ - никого, уеду отсюда, сам дурак, - не принимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Оптимальные варианты есть. У нас с возможностями( мозгами) плохо. Мы говорили на эту тему. Вот смотри, вон пару тройка депутатов объявили о выходе из парти. Порядочно? Да. Оптимально? Нет. Им бы настаивать на  внеочередной сессии. А они уходят. Почему? Не хотят ответственности. Боятся за себя. Ведь очевидно, что следующие выборы им не выиграть. Проще уйти. И там вся фракция такая. Безответственная. Да и сам Пашинян их подставил хорошо. Он как сказал? Решение продолжать войну принял парламент. Т е он на парламент взвалил ответственность на уже 3000!! Погибших. Вот и разбегаются. Они такие же. Безответственные. Не хотят отвечать.

Иначе и быть не может. Были бы ответственные, то этой ситуации бы не было. Никто не хочет отвечать.  

Тогда додигага, и им же будет хуже.  Не надо им это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

ПальтО, Анна, не склоняется. И ещё. Нашу историю, будем и здесь точны. 

У азиков с грамматикой плохо. С воображением тоже, когда они берут русские или армянские имена. Но тенденция любопытна. Понятно уже направление, в котором их пропаганда будет работать. Вбивать клин в отношениях РФ и РА. Любопытно, что все выйдет наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kanaker сказал:

Тогда додигага, и им же будет хуже.  Не надо им это.

Доди гаго как любой уличный пацан( кем по сути он и является) обладает хорошей интуицией. Он  никогда не влезет в сомнительные дела, он никогда не возьмет слабоперспективное дело, за которое придется отвечать. Оно ему надо? По этой же причине сейчас никто не хочет брать власть в свои руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в крестном отце: тот кто сегодня скажет, что вот он я, беру власть и отвечаю за все последствия, тот реальный патриот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...