Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, SUM сказал:

вот это

 

москоубадская  - это к чукчам относится? По моему однозначно к среднеазиатам

Это твои домыслы и восточно-азиатские фантазии.....целиком. У нас, по моему, разное видение текста постинга.

 

Прекрасно отношусь к среднеазиатам,потомкам сартов, согдианцев,хрхз-кайсаков. У меня перед глазами ассоциация с ЦА с городом Исламабад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Егор сказал:

@Арарат,А вы сожалеете? Можно было как Турция поступить, правильно?

Перечитай еще раз ветку. Далее в твою сторону Длинный ряд слов, запрещенных роскомнадзором.

Примечательно, что ты МОИ СЛОВА сквотировали и приписал Суму, а после этого, на мои же слова, якобы написанные Сумом,  задаешь МНЕ идиотские вопросы.

мерзко. впрочем, не удивлен. сторонники хунты они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Откуда дровишки..??

Вот сейчас реально самому интересно стало..!))

Не обращайте внимания. Когда революцию делали на мнение диаспор чихать хотели. Любые попытки показать ущербность политики Пашиняна прерывались ярлыками: пропагандон, симонянша, Ольгино и т д.. Это у пашиняновцев стиль такой. Обвинять всех в предвзятости и пропаганде. А про свою фабрику троллей забивших весь интернет забыли. А сейчас, когда политика пашиняна и иже с ним привела страну к катастрофе, предъявляют претензии остальным. Типа исправляйте ситуацию.. Это не к Вам относилось.. Это ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

да. Любопытно.

Если Пригожин отправил к нам своих платных троллей, то это успех нашей площадки.

 

Я так понимаю, что должен продвигать на этом форуме какую-то позицию....близкую Пригожину)

Вероятно своими постами я дал основание юзерам определить меня как пророссийского "агента влияния"...!))) Так я вроде и не скрывал никогда, что не согласен ни с поклонниками СССР 2.0, ни с болотными "белоленточниками", ни с сисяновскими "онижедетьми". Или это прерогатива только пригожинских троллей..???)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

 

человек видимо считает, что простые русские люди из России не могут бескорыстно значит даром интересоваться армянами и событиями в Армении😎 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Rubik сказал:

Это твои домыслы и восточно-азиатские фантазии.....целиком. У нас, по моему, разное видение текста постинга.

 

Прекрасно отношусь к среднеазиатам,потомкам сартов, согдианцев,хрхз-кайсаков. У меня перед глазами ассоциация с ЦА с городом Исламабад...

Все таки есть общепринятые термины. Обычно так называют Москву именно в плане среднеазиатов. Возможно, ты что то другое имеешь ввиду. В этом случае, обычно уточняют, чтобы не было разночтений.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Откуда дровишки..??

Вот сейчас реально самому интересно стало..!))

Короче, собирайте в Москве стотысячные митинги армян с продуманной повесткой и требованиями. САР с филосом Ара Абрамян привлеките. 

 

Давно пора Сасна Црер коллегиально со своей программой прийти к власти. Ни этот оказавшийся несостоятельным прощелыга,ни прежнее сицилианское ОПГ видимо никому уже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не обращайте внимания. Когда революцию делали на мнение диаспор чихать хотели. Любые попытки показать ущербность политики Пашиняна прерывались ярлыками: пропагандон, симонянша, Ольгино и т д.. Это у пашиняновцев стиль такой. Обвинять всех в предвзятости и пропаганде. А про свою фабрику троллей забивших весь интернет забыли. А сейчас, когда политика пашиняна и иже с ним привела страну к катастрофе, предъявляют претензии остальным. Типа исправляйте ситуацию.. Это не к Вам относилось.. Это ко мне.

 

35 минут назад, Rubik сказал:

Батрачь дальше. Интересно,чей ты клон из местных?

 

Хмм....получается я клон Колючки...???😂

Неожиданный поворот.!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я так понимаю, что должен продвигать на этом форуме какую-то позицию....близкую Пригожину)

Вероятно своими постами я дал основание юзерам определить меня как пророссийского "агента влияния"...!))) Так я вроде и не скрывал никогда, что не согласен ни с поклонниками СССР 2.0, ни с болотными "белоленточниками", ни с сисяновскими "онижедетьми". Или это прерогатива только пригожинских троллей..???)

 

Вас определили в клоны Колючки Анчара smekh.gif. Походу меня подняли в должности. Из рядовых симонянш в Пригожины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Короче, собирайте в Москве стотысячные митинги армян с продуманной повесткой и требованиями. САР с филосом Ара Абрамян привлеките. 

 

Давно пора Сасна Црер коллегиально со своей программой прийти к власти. Ни этот оказавшийся несостоятельным прощелыга,ни прежнее сицилианское ОПГ видимо никому уже не нужны.

а требования какие на митингах выдвигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Короче, собирайте в Москве стотысячные митинги армян с продуманной повесткой и требованиями. САР с филосом Ара Абрамян привлеките. 

 

Давно пора Сасна Црер коллегиально со своей программой прийти к власти. Ни этот оказавшийся несостоятельным прощелыга,ни прежнее сицилианское ОПГ видимо никому уже не нужны.

Короче...мы уже собирали митинги против Лукашенко...

Не взлетело...😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

Все таки есть общепринятые термины. Обычно так называют Москву именно в плане среднеазиатов. Возможно, ты что то другое имеешь ввиду. В этом случае, обычно уточняют, чтобы не было разночтений.

Уверен ты знаешь несколько языков. Общепринятое на этих языках разнится.

Мне вот термин Закавказье не понять, есть Южный Кавказ. Мы армяне не кавказцы,как нам пытаются внушить, а народ с Большого Ближнего Востока (ББВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Rubik сказал:

Мы армяне не кавказцы,как нам пытаются внушить, а народ с Большого Ближнего Востока (ББВ)

А причем тут армяне и географическое указание на страну?

Армяне, да, не кавказцы.

Но, современная Армения, на 90% на территории кавказских гор.

Республика Армения находится за Большим Кавказским хребтом и поэтому можно Армению называть закавказской страной. Армению, а не армян.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, Rubik сказал:

Короче, собирайте в Москве стотысячные митинги армян с продуманной повесткой и требованиями. САР с филосом Ара Абрамян привлеките. 

 

Чтобы что?

Напугать Путина чтобы он что то сделал?

Вроде он не из пугливых. 

Это Серж оказался пугливым и испугался митинга и власть сдал.

А вот Путин как сериал наблюдает многомесячные митинги в Хабаровске, Лукашенко тоже особо не парится.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а требования какие на митингах выдвигать?

Срочно депортировать в Армению армян. Особо умных и особо политизированных в Арцах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    luc khnushinak Nelsjan Rubik Sigo гаврош Xenobarbital АРТЕМ Firefly винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...