Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, luc сказал:

Америка заявила, что хоть и приветствует прекращение огня, но настаивает, что карабахский вопрос должен быть решён исключительно в минском формате.

Франция тоже.

Это означает, что США и Франция не признают итогов войны. 

Люди, которые пока находятся в состоянии эйфории, этого пока не осознали, но когда эйфория пройдёт, они это очень скоро почувствуют. IMHO.

Всё только начинается, одним словом, гол не засчитан, рефери говорит, что был офсайд))

еще одни чепушили.

пусть признают НКР, а не сопли жуют.

Здесь совершенно понятно, чтоим все происходящее ВЫГОДНО. об этом тоже писалось на форуме тысячу раз, хоть и надежды питали и в сторону русских и в сторону запада.

но умом понимали - им выгодно повторение ситуации 1939 года. Пакт Молотова Рибентроппа 21 века..

он все равно закончится большой войной, как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, Арарат said:

угу. так кто жадный?

 

Не путай. Вы забрали не свое, потом пожадничали вернуть. А мы сейчас свое отбили обратно, и впредь будем бережливыми. Это не одно и тоже. 

 

Взрослый парень, детские игры играешь. Чей предок под какой куст насрал в каком веке от рождества Христова не является сегодня доказательством владения этим кустом. И мы и вы получили современные границы наших государств в одно и тоже время, в результате игры тех же самых игроков, России и Османской империи. Когда и если они захотят перекроить эти границы, не вы не мы не будем иметь никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Армениан сказал:

Что-то не так с российским развертыванием вокруг Шуши. Жесткий контроль со стороны России из ниоткуда. Это почти похоже на ловушку азербайджанцев для переговоров.

Что-то не так - все наблюдательные посты, намеченные для Агдама, перенесли вокруг Шуши.

 

Новая 🇷🇺 Карта МО против старой 

 

 

 

забудь.

я уже писал, что планирует Россия.

продажу армянской земли оптом и в розницу.

 

ты мне, я тебе. торги считаются открытыми.

сейчас мы станем свидетелями того, как Газпром или Роснефть вдруг купит какую то часть акций азербайджанской нефтяной или газовой компании и через недельку .. опана, дорога в Шуши откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZMac сказал:

 

а зря

Ты хочешь сказать, что Азербайджан купил байрактары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Ты хочешь сказать, что Азербайджан купил байрактары?

 

Ты можешь назвать хоть одну причину по которой он не мог это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, ZMac сказал:

 

Не путай. Вы забрали не свое, потом пожадничали вернуть. А мы сейчас свое отбили обратно, и впредь будем бережливыми. Это не одно и тоже. 

 

Взрослый парень, детские игры играешь. Чей предок под какой куст насрал в каком веке от рождества Христова не является сегодня доказательством владения этим кустом. И мы и вы получили современные границы наших государств в одно и тоже время, в результате игры тех же самых игроков, России и Османской империи. Когда и если они захотят перекроить эти границы, не вы не мы не будем иметь никакого значения.

Змак, ты видимо с утра красьненького винца перепил или своих культурно изменившихся соотечественников переслушал. Но за этот твой пост получил ты рейтинг в 4 балла.

Запомни, посол... СРЕТЕ ВЫ пастухи под кустами, а мы создаем ВЕЧНОЕ, которое пастухи потом себе присваивать пытаются..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZMac сказал:

 

Ты можешь назвать хоть одну причину по которой он не мог это сделать?

Могу. Просто интересно. Ты уверено утверждаешь, что управляли не турки. Если не марсиане, то значит азербайджанцы. Значит купили у турок. Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Могу. Просто интересно. Ты уверено утверждаешь, что управляли не турки. Если не марсиане, то значит азербайджанцы. Значит купили у турок. Да или нет?

нет, они в подарок получили))

и террористов с сирии у них не было.

алиев же сказал, что это ложь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Колючка Анчара said:

Могу. Просто интересно. Ты уверено утверждаешь, что управляли не турки. Если не марсиане, то значит азербайджанцы. Значит купили у турок. Да или нет?

 

🙃

 

https://tr.wikipedia.org/wiki/Baykar_Bayraktar_TB2

 

пы.сы. только читай именно эту страницу, не на другом языке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Армениан сказал:

Были хорошие ударные БПЛА китайского производства и стоили они 1 млн $. Вместо этого, Таноян решил закупить 12 истребителей СУ-30см (стоимость которых 50 млн$). Которые даже не воевали на этой войне. 

Теперь считайте. За такие деньги мы могли купить 600 ударных БПЛА, аналогов Байрактара у Китая. 

И эти беспилотники, точно так же пылились в ангарах и не были бы задействованы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, serjo сказал:

И эти беспилотники, точно так же пылились в ангарах и не были бы задействованы. 

уже и не сомневаюсь в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZMac сказал:

 

🙃

 

https://tr.wikipedia.org/wiki/Baykar_Bayraktar_TB2

 

пы.сы. только читай именно эту страницу, не на другом языке

 

Фи.. Вики. Сам же недавно писал, что там можно все расписать.. Даже смотреть не буду.  Я лучше полезу на сайт компании байрактар, скачаю там схему, оборудование вооружение и ттх байрактара, узнаю что и где производится, посмотрю международное сотрудничество, увижу Украину и не увижу Азербайджан. По понятным причинам. О чем это я? Ах да, я уже это сделала🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Фи.. Вики. Сам же недавно писал, что там можно все расписать.. Даже смотреть не буду.  Я лучше полезу на сайт компании байрактар, скачаю там схему, оборудование вооружение и ттх байрактара, узнаю что и где производится, посмотрю международное сотрудничество, увижу Украину и не увижу Азербайджан. По понятным причинам. О чем это я? Ах да, я уже это сделала🤣

 

умница, ну вот видишь как все просто. а я пытался показать путь наименьшего сопротивления — страна и количество поставленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZMac сказал:

 

умница, ну вот видишь как все просто. а я пытался показать путь наименьшего сопротивления — страна и количество поставленного.

Так вот. Не продавала Турция байрактары. Просто не имела право. Разрешение там папочка должен дать. Поэтому просто передала, что де юре указывает, что воевали не вы. Воевали вместо вас. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, ZMac said:

 

🙃

 

https://tr.wikipedia.org/wiki/Baykar_Bayraktar_TB2

 

пы.сы. только читай именно эту страницу, не на другом языке

 

i chto- napisano chto 6 bilo eksportirovanno. ne fakt chto na nachal'nix stadiyax turki ne sideli za pul'tami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...