Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, khnushinak said:

все он прекрасно знал,с Пеговым шкуру тёр вокруг Гадрута

Пегов был офиц. лимом, ему платились деньги из бюджета РА? Нет.

Пегов хотел нам помочь. Давайте просто скажем ему большое спасибо.

Нельзя же копать под всех, кто узум а мез лавутюн анел. Тогда и лавутюн-анохнерин не остается. В принципе их и так уже почти нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Vahik сказал:

Думается мне пегов агент гру по совметительству 🙂 как до конца подыгрывал

ну он с первого дня педалировал российское присутствие. поживем увидим, может не самый худший вариант в этой ситуации. 

сейчас очень серьезная игра идет, в которой и азики и мы - пешки. а никол похоже к этому итогу и подводил искусственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня в 22.00 по общ.ТВ смотрите вью пашиняна петросу газаряну 

 

Այսօր՝ ժամը 22:00-ին, Հանրային հեռուստաընկերության եթերում կարող եք դիտել վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանի հարցազրույցը Պետրոս Ղազարյանին: Այս մասին հայտնում է ՀՀ վարչապետի մամուլի խոսնակ Մանև Գևորգյանը:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, andrej72 сказал:

Пегов был офиц. лимом, ему платились деньги из бюджета РА? Нет.

Пегов хотел нам помочь. Давайте просто скажем ему большое спасибо.

Нельзя же копать под всех, кто узум а мез лавутюн анел. Тогда и лавутюн-анохнерин не остается. В принципе их и так уже почти нет.

 

я про Арцруна,а не Пегова,Арцрун бегал вокруг Гадрута и говорил,что всё прекрасно.к Пегову у меня претензий нет,он не оф.лицо,не работает в структурах Армении или Арцаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Мне казалось дующий галстук Саакашвили это предел. Я ошибалась. В плане позора высших властей страны и первой леди страны мы перещеголяли грузин. 

Григ, а вот фабрика троллей может считаться экспериментами над людьми? Ну есть в УК что то, что можно инкриминировать?

Из всей мерзости, раскрывшихся за последнее время это самое мерзкое. Кукловоды ублюдочные. 

Фабрика троллей -меньшее из всего. Тем более, что все используют троллей.

Нет, в УК ничего нет такого.

Про остальное молчу. В смысле, не знаю, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Good Boy сказал:

.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Фабрика троллей -меньшее из всего. Тем более, что все используют троллей.

Нет, в УК ничего нет такого.

Про остальное молчу. В смысле, не знаю, что сказать.

О чем речь что вскрылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

НО при всём этом, при всех грехах Никола, я думаю, что винить мы должны САМИ СЕБЯ.

Я уверен, что мы стали жертвами ХРОНИЧЕСКОЙ прокрастинации - в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам (wikipedia).

К сожалению, эта черта характера, на мой взгляд, очень широко распространена среди нашего населения на всех уровнях. Вот и болезненный и вполне ожидаемый результат - после 30 лет откладывания важных дел.

да, жили по принципу inch piti lini vor.....и так во всем. главное сделать вывод народом, и понять что чувство сохранности может быть мнимым. надеяться нужно на себя в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GONTA сказал:

О чем речь что вскрылось?

Фабрика троллей Пашинян. Выше есть видео. За деньги проправительственные комменты пишут и матом всех несогласных посылают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Армениан сказал:

 Сегодня в 22.00 по общ.ТВ смотрите вью пашиняна петросу газаряну 

 

Այսօր՝ ժամը 22:00-ին, Հանրային հեռուստաընկերության եթերում կարող եք դիտել վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանի հարցազրույցը Պետրոս Ղազարյանին: Այս մասին հայտնում է ՀՀ վարչապետի մամուլի խոսնակ Մանև Գևորգյանը:

Первейший способ оболванивания - это интервью. Нужны ответы на вопросы, а не интервью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Армениан сказал:

СРОЧНО

Обнаружена одна из пашиняновских фейковых фабрик, где с утра до вечера  поливают грязью и оскорбляют оппозицию и жителей Арцаха, протестующих против сдачи территорий Арцаха.

За какие-то триста долларов в месяц эти создания (назвать их женщинами сложно) , кроют матом всех тех, кто противоречит линии правящей партии.

 

3 минуты назад, GONTA сказал:

О чем речь что вскрылось?

Выше смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Фабрика троллей Пашинян. Выше есть видео. За деньги проправительственные комменты пишут и матом всех несогласных посылают. 

И кто то после этого считает что этот редиска Арцах целеноправлено не слил?

 

Все уже это поняли. Без мата, прошу.

Григ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жох, в фэйсбучной ленте пишут, что Лавров что-то там хзарец.

О чем речь, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вспомнилось про последний лайф пегова.

Мы будем приежать в Арцах, как будем и в донбасе и в сирии . 

Тролинг 100 lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 371 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...