Перейти к публикации

Что делать


Тико

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Степан сказал:

 

 

Насильно мил не будешь... Страны бывшего СССР в массе своей  не испытывают желания стоять плечом к плечу с Россией. Это их право...

Зачем путать Россию с сегодняшним режимом?

Я лично например  очень уважаю Платошкина,а Путина не уважаю.

Так где плечо России,я лично хочу встать плечом к плечу с Россией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, диман455 сказал:

Эта капитуляция поставит точку в существовании этого народа.

Какая же это капитуляция? Отказ от всех притязаний и мирное сосуществование, это кому то не нужно? Что плохого в том, что границы Армении будут открыты и мы сможем так же полноценно развиваться как и все вокруг? Турки захватят Ереван? Что произойдёт такого, что нас сдерживает от этого шага? Самая большая и преступная ошибка наших властей в том, что они выбрали путь бесконечной вражды с турками и ослабили нас настолько, что мы теперь вынуждены искать защиты у России, опять все по кругу. Нужно разорвать этот круг и отвязаться от всех проблем. И Россия скинет с себя обузу заботы о нас, и мы сможем в мирном окружении думать о своём развитии. Национализм с возникновением интернета потерял свою актуальность. Даже границы сегодня не столь важны, как прежде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

пааанятна..

Итак, США плохой союзник или в понятие союзник входят вот такие кидки?

Ни хрена себе кидки....ознакомьтесь сначала с мат. частью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Можно вопрос. Вам( ну в смысле РФ) это надо? Вам нужно что бы страны бывшего СССР были в тесной связке с РФ? Нужно или нет?

РФ???? Так я откуда знаю, я ведь не пророк.... С одной стороны неплохо, с другой стороны - плохо.. Предпочел бы нейтральные отношения, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Можно вопрос. Вам( ну в смысле РФ) это надо? Вам нужно что бы страны бывшего СССР были в тесной связке с РФ? Нужно или нет?

 

Нет не нужно....Я не вижу стран, вижу территории...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

РФ???? Так я откуда знаю, я ведь не пророк.... С одной стороны неплохо, с другой стороны - плохо.. Предпочел бы нейтральные отношения, если честно.

Ну и зачем тогда претензии, что Армения не идет в форваторе РФ? К чему претензии, что выстраивает Армения отношения исходя из своих интересов? Даже сотрудничество с НАТО Армения заканчивала тогда, когда данное мероприятие противоречило условиям договора с РФ( пример, последние учения в Грузии). Если не противоречила, участвовала. В чем проблема? Ощущение, что в Вас говорит просто человеческая обида, что страны разлетелись. 

"Ой она меня бросила, ушла.. Теперь с другим гуляет, а ведь я так о ней заботился🤣 вот пусть локти кусает.." а понять, что если хочешь вернуть надо подняться и действовать не дано. Ну нет так нет. Претензии чего предъявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Земляк сказал:

Так где плечо России,я лично хочу встать плечом к плечу с Россией.

 

 

речь идет о странах, а не об отдельных личностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tix сказал:

 

Нет не нужно....Я не вижу стран, вижу территории...

 

Ну и отлично. Значит все побоку. Страны, признание, международные отношения и т д. Вводим войска, объявляем единый и неделимый и будет счастье. Население куда денем? В Сибирь? Там территории есть, а народу мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степан сказал:

 

 

речь идет о странах, а не об отдельных личностях.

Насколько я поняла речь пошла о территориях... Ох люблю я момент, когда личину сбрасывают 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну и зачем тогда претензии, что Армения не идет в форваторе РФ? К чему претензии, что выстраивает Армения отношения исходя из своих интересов? Даже сотрудничество с НАТО Армения заканчивала тогда, когда данное мероприятие противоречило условиям договора с РФ( пример, последние учения в Грузии). Если не противоречила, участвовала. В чем проблема? Ощущение, что в Вас говорит просто человеческая обида, что страны разлетелись. 

"Ой она меня бросила, ушла.. Теперь с другим гуляет, а ведь я так о ней заботился🤣 вот пусть локти кусает.." а понять, что если хочешь вернуть надо подняться и действовать не дано. Ну нет так нет. Претензии чего предъявлять?

Претензии??? Это скорее у Армении претензии, ни у России. Пошла Армения своим путем - в добрый путь, никто не против. Но если выбрали свой путь - какие претензии к России, когда камни на пути начинают попадаться??

А обид реально нет, есть лютое непонимание, вроде жили вместе, как могли, как умели, куском хлеба делились, а потом опаньки - Россия оккупант, русские захватчики, мешали развитию, грабили колонии.... При этом жили в колониях лучше нежели в метрополиях... Так что нет желания возвращать, если честно, если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Колючка Анчара сказал:

У вас есть подтверждение, что если бы Армения до 13 года признала Арцах, то РФ бы признала? Вы признаете Южную Осетию и Абхазию. Они признали Арцах. Вам что мешало? 🤣

Это могло бы сработать только после косовского прецедента и после включения крыма в состав россии. Но к тому времени Армения уже достаточно отдалилась от россии, чтобы россия не считала её своим сателлитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

лютое непонимание

Дальше смысла нет читать. Подтверждение моим словам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Странно. А цитировали меня🤣

Ошиблись, походу😜 Бывает. И на старуху бывает проруха 🤦‍♀️

Нет ни какой ошибки. "Думаю этого эксперта армяне не слушают/не знают."

Если в один пост у вас не принято совмещать, то прошу меня великодушно простить. Микропостинг считаю моветоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Насколько я поняла речь пошла о территориях... Ох люблю я момент, когда личину сбрасывают 🤣

вот тут не понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степан сказал:

Потому как оные страны по умолчанию считают, что Россия должна давать деньги, оружие, и помалкивать....

Опять шарманку завели. Не надоело?

 

Как только мы выдвинем хоть какие необоснованные требования (деньги, оружие, и помалкивать...), Россия нас пошлет подальше.

Мы знаем, что Россия не лошара, и даже не стоит ее разводить.

У вас же страхи, что Армения разводит Россию как лошару.

Почему вы такого плохого мнения о России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    179 гостей
    varvarikus luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...