Перейти к публикации

Что делать


Тико

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

ну вот я не захотела верить управляемой информационной политике, пришла к вам на форум своими глазами прямую правду от армян, а не пропагандистов почитать. И что я вижу? Да именно то, что "пропаганда" и говорит - армяне не совершенно не желают учитывать национальные интересы России.

Россия армянам "должна" и фтопку интересы 150млн россиян.

Армения не объявила войну азерам, не признала Арцах, не использовала свою государственную армию, но хотела, что бы всё это за нее сделала Россия. Что бы Россия напала на Азербайджан, отстояла для армян Арцах и зону безопасности, оказалась бы вся обвешана новыми санкциями как страна-агрессор, и тогда армяне бы милостиво потрепали Россию по голове и сказали "молодец, хороший цепной пёсик". Я не уверена, что кульминацией национальных интересов моей страны является снисходительное одобрение Армении. Вы ведь даже и не благодарны за помощь. Проходят года, вы всё забываете, и начинаете верещать в фейсбучеке, что Россия в который раз уже продала земли Армении. Я так понимаю, первый раз русские продали земли Армении в 428г. н.э.?

Скорее всего в мягкую силу у вас и не получится. Это Запад мастак на лицемерие. А у вас за всеми улыбками все равно пробивается презрение и неприязнь к русским.  

 

не знаю что вам ответить, штамп на штампе. Ни слова правды. Вы либо сознательно это все проталкиваете либо фантастически далеки от региона и нас в целом. Я думаю первое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Опять... Кто написал что вы враги? почему вы все время врете про то, что мы писали про русских?

Хватит уже приписывать нам, то что мы не говорили и потому требовали, чтобы мы оправдавались за это вранье. 

 

отрабатывает свою зарплату я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ваэ сказал:

 

ладно формулирую мысль более ясно - маштабы развития и блогополучия населения а не избранных по подобию например Арабских Эмиратов, ещё бы нечего не делали народ вилами скинул бы, приодные богатсва и мозги Федерации - есть все условия

 

за 20 лет значительные изменения. все дворы машинами забиты. 

да трудно, санкции и все такое. но движемся вперед.

 

а по мановению волшебной палочки все только в сказках бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stateless сказал:

отрабатывает я думаю. 

Да, прямо как бот. Пишет копипейстом, без разницы что ему пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Арагорн сказал:

за 20 лет значительные изменения. все дворы машинами забиты. 

да трудно, санкции и все такое. но движемся вперед.

 

а по мановению волшебной палочки все только в сказках бывает.

Россия топчится на месте уже много лет, движения вперёд к сожалению нет. 

Движение вперёд начнётся, когда Китай примет Россию в свое лоно. Это произойдёт думаю до 2050 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Россия топчится на месте уже много лет, движения вперёд к сожалению нет. 

Движение вперёд начнётся, когда Китай примет Россию в свое лоно. Это произойдёт думаю до 2050 года. 

фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

Двое наших летчиков уже погибли в вашей войне. Но вам мало.

Это не честно с вашей стороны.

Соболезную. Извините, что здесь же задам вопрос. Воюет союзник де - факто, у которого более 4 000 т погибших. И тут союзник заявляет, у нас тоже двое погибло. Это не честно, мол с вашей стороны обвинять в неучастии. Теперь сам вопрос. Двое летчиков, да упокоится их душа, за что погибли, вам известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

 

Нельс, это твой односельчанин? Если кто-то дал ему почитать по бумажке, нельзя было кого нибудь с языком по расторопней что ли? А, мя и опять А. Это всё мы тут прожевали сто раз уже.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

Да, прямо как бот. Пишет копипейстом, без разницы что ему пишут. 

сто пудово бот. Все, кто с вами не согласен - все боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

сто пудово бот. Все, кто с вами не согласен - все боты.

с чем не согласен ? Ведь ты даже ничего нормального еще не писал, с чем можно было согласиться или не согласиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Соболезную. Извините, что здесь же задам вопрос. Воюет союзник де - факто, у которого более 4 000 т погибших. И тут союзник заявляет, у нас тоже двое погибло. Это не честно, мол с вашей стороны обвинять в неучастии. Теперь сам вопрос. Двое летчиков, да упокоится их душа, за что погибли, вам известно? 

давайте поговорим и об этом. Армянский народ понес ужасные жертвы. Кто-то проецировал цифры на пропорцию населения России, то по нашему это как у нас бы были сотни тысяч погибших. Это действительно неосознаваемый кошмар. Сил вам, армяне, что это пережить. А теперь к "союзник де-факто". Государство Армения не перевела этот конфликт в де-юро. Не признало Арцах, не объявило войну Азербайджану. По международному законодательству любой выстрел российской армии в сторону Арцаха расценивался бы как нападение на Азербайджан. Большинство из вас здесь возмущаетесь тем, что если бы Россия была реальным союзником, то плюнула бы на международные нормы и де-факто начала бы воевать с Азербайджаном. Я не против таких методов. Можно плюнуть на всё и помочь другу. Но теперь внимание вопрос - а где гарантия, что потом армяне не побегут давать свидетельские показания в Гаагу, о том как подлые русские нарушали международное право и убивали азербайджанцев? Вот это ваше "де-факто", на минуточку, это военное преступление вообще-то.

Нет такой гарантии, Эду. В Армении не то руководство, с которым Россия могла бы вести какие-то тайные дела. Мы помним, что президентом вы себе назначили не бывшего гражданина РФ например, а бывшего гражданина Британии. И Пашинян ваш не наш человек, а прозападный. Выбрали его вы. Именно вы, народ Армении, выбрали себе такую власть, с которой Россия не рискнула ввязываться в какие-либо тихушные "де-факто". 

А летчики наши умерли за вас и за нас. Зададим вопрос, почему они погибли. Ответ - потому что Пашинян отказывался подписать мирное соглашение на гораздо более выгодных условиях, чем вы получили по итогу. Подписал бы раньше - и ваших столько бы не полегло, и наши были бы живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

1. Государство Армения не перевела этот конфликт в де-юро. Не признало Арцах, не объявило войну Армении.

2. Но теперь внимание вопрос - а где гарантия, что потом армяне не побегут давать свидетельские показания в Гаагу, о том как подлые русские нарушали международное право и убивали азербайджанцев?

1. государство Армения должно было объявить войну Армении? 🤔

2. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Araqs сказал:

1. государство Армения должно было объявить войну Армении? 🤔

2. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

 

опечатка, Азербайджану, сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

давайте поговорим и об этом. Армянский народ понес ужасные жертвы. Кто-то проецировал цифры на пропорцию населения России, то по нашему это как у нас бы были сотни тысяч погибших. Это действительно неосознаваемый кошмар. Сил вам, армяне, что это пережить. А теперь к "союзник де-факто". Государство Армения не перевела этот конфликт в де-юро. Не признало Арцах, не объявило войну Азербайджану. По международному законодательству любой выстрел российской армии в сторону Арцаха расценивался бы как нападение на Азербайджан. Большинство из вас здесь возмущаетесь тем, что если бы Россия была реальным союзником, то плюнула бы на международные нормы и де-факто начала бы воевать с Азербайджаном. Я не против таких методов. Можно плюнуть на всё и помочь другу. Но теперь внимание вопрос - а где гарантия, что потом армяне не побегут давать свидетельские показания в Гаагу, о том как подлые русские нарушали международное право и убивали азербайджанцев? Вот это ваше "де-факто", на минуточку, это военное преступление вообще-то.

Нет такой гарантии, Эду. В Армении не то руководство, с которым Россия могла бы вести какие-то тайные дела. Мы помним, что президентом вы себе назначили не бывшего гражданина РФ например, а бывшего гражданина Британии. И Пашинян ваш не наш человек, а прозападный. Выбрали его вы. Именно вы, народ Армении, выбрали себе такую власть, с которой Россия не рискнула ввязываться в какие-либо тихушные "де-факто". 

А летчики наши умерли за вас и за нас. Зададим вопрос, почему они погибли. Ответ - потому что Пашинян отказывался подписать мирное соглашение на гораздо более выгодных условиях, чем вы получили по итогу. Подписал бы раньше - и ваших столько бы не полегло, и наши были бы живы.

"Не признала", "не перевела войну на свою территорию" - Анна, вам доподлинно известно, что руководство Армении не консультировалось на этот счёт с российским руководством? Под "консультировалось" подразумевается просило рассмотреть такой вариант продолжения событий, ибо было понятно, что гибридное участие турков предопределит плачевный исход вне сомнений. Мне видеться такой единственно логичный вариант обращений. Завести войну на территорию Армении нам ничего не стоило, после чего действие России получило бы очень даже легальное право, но, видимо, нам погрозили пальчиком и сказали "стоп", здесь ни-ни. Относительно личности в делах нашего союза, это легкомысленное мнение, не обессудьте. За триста лет сменилось столько правителей, властей ипр, а союз как был так и остался. Можно называть его как угодно, но суть от этого не меняется и он, этот союз, катастрофически важен для обеих сторон.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...