Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 2


Рекомендованные сообщения

Люди, опомнитесь!!!
Что вы делаете?
Ладно, выбрали 2 года назад придурка руководит  вами. Хорошо. Но хоть сейчас опомнитесь!!!
Порядочный человек не скрывается от народа, как вы не можете понять это. Не совершайте ошибок сейчас. Надо документ этот признать недействительным не теряя   времени, чтобы юридически оставить за собой право на Карабах, чтобы неплатит потом компенсацию Аз-ну. Депутатов надо привести силком на заседание. 
Освободить Кочаряна и предоставить ему полномочия. Свою ненависть спрячьте, оцените трезво ситуацию. 
Турция потом построить дорогу из Нахичавана  в Аз-н, потом железную дорогу и будет охранять ее. Поставит
 свои контрольны пункт по проверке всего тр-та пересекающего эту зону. Так будет если не отвергнут'  этот документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 897
  • Создано
  • Последний ответ

🇦🇲 Джалал Арутюнян – ГЕРОЙ НАШИХ ДНЕЙ

Джалал Арутюнян — один из достойных представителей военной элиты, верой и правдой служивший своему народу.

🏠 Джалал Арутюнян родился в Арцахе, в селе Бадара в 1974 году, происходил из интеллигентной семьи. Во время первой арцахской войны, в 17 лет, оставив школьную скамью, он взялся за оружие, шёл на разведки, отчего был сразу замечен со стороны командования и назначен старшим разведчиком.

С 1992 по 2018 гг. занимал должность командира в разных воинских частях Арцаха. С февраля 2020 года был назначен министром обороны Арцаха.

💪Умелые действия и точный расчёт Джалала всегда помогали нанести противнику сокрушительный удар, но кому-то это явно мешало.

27 октября 2020 г. генерал-майор Джалал Арутюнян получил тяжёлое ранение, по причине предателя, передавшего координаты передвижения противнику.

К сожалению, после ранения, Джалал был отстранён от должности и был не в состоянии влиять на исход событий войны в Арцахе.

@ProArmenian — Подписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Deg сказал:


Освободить Кочаряна и предоставить ему полномочия.

Эт лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, moskovskiy сказал:

Я сума сходил 44 дня войны, а настоящее сумасшествие началось после, когда в общении с народом понимаешь, что есть еще зомбированные. 

 

Их примерно 20-30%. Я с ними говоря, все объясняю, они кивают головой, что Никол пидараст и предатель, потом со стеклянными глазами говорят, но ведь прежние виноваты, я им опять - ХХХХХХХХХ я все хорошее прежним, прежние пидарасты, но ведь Никол подписал под предательский договор, ведь Никол ничего не сделал, чтобы как то не подписать эту капитуляцию, ведь была целенаправленно провала мобилизация, ведь 44 дня нас обманивали и говорили, что все хорошо на фронте, что мы побелим итд. но, они как тупые, не приводят не одного довода, все равно говорят что прежние виноваты.  ... Нужели можно так промыть мозги такому количество людей ? Ведь все понятно, что прежние (СЕРЖ сукин сын) это зло, но ведь это же не повод говорить, что Никол не виноват, я охрениваю 

 

Но есть еще большой процент нормальных, которые понимают, кто есть Никол, но они не знают кого же выбрать. Народу нужен лидер, сейчас народ в прострации, нужен лидер, причем лучше одобренный Кремлем, но он не появляется. 

Ванецяны и прочие очень слабые люди, нужен очень сильный человек.

 

Эх был бы я на месте Путина на пару часов ((((

 

 

К сожалению, психика наша такова, что в большинстве случаев предпочитаем винить кого угодно, но не себя. Защитный механизм.

А Путин, к ещё большему сожалению, из-за личных счетов с Николом (а это плохой признак для якобы сильного лидера) опоздал с принятием решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Deg сказал:

другого нет 

Ну на полит арене не считая около, очень много людей, не думаю,что он мессия во плоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть новости по Дадиванку? В каком статусе и на чьей стороне он все-таки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Ну на полит арене не считая около, очень много людей, не думаю,что он мессия во плоти

Я в предыдущей теме озвучил имя Рубена Варданяна.
Григ ответил что он слишком мягкий будет и опять рука кремля, хоть и мягкая рука кремля. 
Он уж точно воровать не будет и управленческий опыт коллосальный.
К тому же его насколько я  знаю уважают в Армении,в России и знают на Западе. 
Вот реальная кандидатура. 
P.S. это не мой родственник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, НезнайкО said:

Ну на полит арене не считая около, очень много людей, не думаю,что он мессия во плоти

Царукян и Ванецян таке же как и придурок НП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ajab-Sandal said:

Я в предыдущей теме озвучил имя Рубена Варданяна.
Григ ответил что он слишком мягкий будет и опять рука кремля, хоть и мягкая рука кремля. 
Он уж точно воровать не будет и управленческий опыт коллосальный.
К тому же его насколько я  знаю уважают в Армении,в России и знают на Западе. 
Вот реальная кандидатура. 
P.S. это не мой родственник. 

тоже нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

 

А есть новости по Дадиванку? В каком статусе и на чьей стороне он все-таки будет?

Никто вообще нихрена не знает

Я глянул эту карту, её мог нарисовать либо имбицил,либо вусмертт пьяный человек

Какой то нелепый недособранный пазл

 

Как вообще собираются организовать,логистику и как вообще,что то возможно сделать за 5-10 дней

Просто бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Я в предыдущей теме озвучил имя Рубена Варданяна.
Григ ответил что он слишком мягкий будет и опять рука кремля, хоть и мягкая рука кремля. 
Он уж точно воровать не будет и управленческий опыт коллосальный.
К тому же его насколько я  знаю уважают в Армении,в России и знают на Западе. 
Вот реальная кандидатура. 
P.S. это не мой родственник. 

А из диаспоры никого нет на примете ?

 

из западной конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Я в предыдущей теме озвучил имя Рубена Варданяна.
Григ ответил что он слишком мягкий будет и опять рука кремля, хоть и мягкая рука кремля. 
Он уж точно воровать не будет и управленческий опыт коллосальный.
К тому же его насколько я  знаю уважают в Армении,в России и знают на Западе. 
Вот реальная кандидатура. 
P.S. это не мой родственник. 

Человек достойный и успешный, спору нет. 

Вопрос в какой степени его в широких массах знают в Армении? Ещё один вопрос на сколько ему самому это надо.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

А из диаспоры никого нет на примете ?

 

из западной конечно 

Ну тогда легче сразу Сороса привезти. Чтобы два раза не вставать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

Ну тогда легче сразу Сороса привезти. Чтобы два раза не вставать. 

Не важно

Главное не через иванова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...