Перейти к публикации

Абрикосовая война с азерами - 2020


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, luc сказал:

вообщем, товарищи, соблюдайте УК, КоАП и решения Парламента РА, и будет вам счастье. 

И хватит пропагандировать субкультуру)))

Люк джан, я один вещь скажу, но только между нами... тсс...

Читаю здесь про Владимирский централ... Ветер Северный... вспоминаю одного человека... хороший мужик... искренний...

Так вот... как то речь зашла с ним об эНтом... он - да я не я, лошадь не моя... и я... это... я да ??... короче соскакивал с темы... кстати владеет в совершенстве китайским, признался, что все окружение его фсбешное... узнав. про мой день рождения. обнял(нонсенс), подарил бутылку Бакарди...

Да... это... о чем это я...

О том. что у него все же вырвалось - Я знаю эту кухню изнутри...

К чему я это...

А к тому, что не надо песен про Робин Гуда...

ЛЮБОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, БУДЬ ХОТЬ РОГА И КОПЫТА,  БУДЬ ЗАО СССР. БУДЬ ЭТО...КАК ТАМ... НУ НЕ СУТЬ КАК ТАМ... ПОНЯТНО О ЧЕМ ЭТО Я...

ДА, О ТОМ,ЧТО ЛЮБОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ...

ДА... ЭТО...

ЛЮБОГО УГОЛОВНИКА ОНИ МОГУТ ПРЕВРАТИТЬ В РЕШАЛУ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ ГЕРОЯ УГОЛОВНОГО СОЮЗА И ЛЮБОГО ЭТОГО САМОГО ГЕРОЯ МОГУТ ПРЕВРАТИТЬ В ТЕРПИЛУ...

ОНИ...

ЛЮК ДЖАН, ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ...НИКОМУ НЕ ГОВОРИ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ

О чем флудим? О ПРЕСТУПНОМ мире? 15  лет с конфискацией имущества и с дальнейшем пожизненным пребыванием в лагерях Толеранта. Особо святых - расстрел на месте.

Эти мелкие воришки лезут в карман к работягам, а всякие "смотрящие" лезут с дополнительным налогом в карман  бизнеса. Никакой пощады. Трутней уничтожают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... это... все хочу спросить, а чего не высказывается наша Колючка, которая Анчара.... ?

Тикин Роза, может выскажетесь...

Прошу... и прошу прощения за бестактность с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, u-2 said:

 

 

Востиканутян димел ек?

Че.

Инчу?

Чем узум.

______________

Вот этот менталитет нужно менять, неправильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sigo сказал:

Это же удар в первую очередь по вам,а не по армянам и тем более не по Армении.

Это удар именно по армянам.

Россия, и её сопредельные территории, в которых берут с неё пример, по сути никогда не жила в ХХ веке. Это факт, что в Россия, плюс около 10 стран, составляющие пояс безопасности средневековья, живёт по своим правилам. 

Эхо Москвы, оппозиционное радио принадлежащее Газпрому, Либеральная Демократическая Партия России, которая на самом деле правая партия, президент у которого одновременно были две жены, Кадыров, угрожающий всем подряд, власти РФ, которые давили европейские сыры, маргарин и колбасу. Вот реалии. И тут искать методы, чтобы надавить на амбиции быть современным государством, опрометчиво. 
Методы азеров сегодня это методы российских властей 4 года назад. А Сиго думает, что вся это ситуация это удар по России.

Без установления главной причины, вопроса не решишь.  Действенный ответ может быть только в рамках парадигмы, актуальной для данного общества.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но это шедевра настоящая "на таких примерах надо воспитывать патриотизм,у армян есть книга и фильм "40 дней Муса Дага",можно написать книгу и снять блокбастер "10 дней Фуд Сити""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Это удар именно по армянам.

Россия, и её сопредельные территории, в которых берут с неё пример, по сути никогда не жила в ХХ веке. Это факт, что в Россия, плюс около 10 стран, составляющие пояс безопасности средневековья, живёт по своим правилам. 

Эхо Москвы, оппозиционное радио принадлежащее Газпрому, Либеральная Демократическая Партия России, которая на самом деле правая партия, президент у которого одновременно были две жены, Кадыров, угрожающий всем подряд, власти РФ, которые давили европейские сыры, маргарин и колбасу. Вот реалии. И тут искать методы, чтобы надавить на амбиции быть современным государством, опрометчиво. 
Методы азеров сегодня это методы российских властей 4 года назад. А Сиго думает, что вся это ситуация это удар по России.

Без установления главной причины, вопроса не решишь.  Действенный ответ может быть только в рамках парадигмы, актуальной для данного общества.

Если двое устроили разборку в твоём доме,а ты этому никак не препятствовал,а даже есть мнение что ты это ещё и организовал,причём один из них твой родственник.То желающих быть у тебя в родственниках...друзьях,тем более приходящих к тебе в гости уменьшаться.У тебя и так не было репутации,и с каждым таким случаем всё ниже и ниже.Что касается армян,то это как раз из серии нет худа без добра.Им придётся после такого щелчка по носу диверсифицировать вывоз своей продукции ускоренными темпами,и не только продукцию,а всё возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Если двое устроили разборку в твоём доме,а ты этому никак не препятствовал,а даже есть мнение что ты это ещё и организовал,причём один из них твой родственник.То желающих быть у тебя в родственниках...друзьях,тем более приходящих к тебе в гости уменьшаться.У тебя и так не было репутации,и с каждым таким случаем всё ниже и ниже.Что касается армян,то это как раз из серии нет худа без добра.Им придётся после такого щелчка по носу диверсифицировать вывоз своей продукции ускоренными темпами,и не только продукцию,а всё возможное.

Я вот недавно закурив, пришёл к следующей мысле.

Многократно я встречал людей, которые живя в своей стране, или уже переехав из неё, критикуют всё что связано с нею. Всё плохо, всё не так. 
Но по сути, эти люди многим не особо отличаются от тех, к кому у них брезгливое отношение. 

Похоже это на рыбку, которой неприятно, что другие рыбы выпрыгивают из воды, нарушая её гладь, и как то странно так хвостом водят во время плавания. Удаётся этой рыбке попасть в другую экосферу, и та думает, что теперь то всё как надо. Но в действительности она не может жить без воды. И всё так же выпрыгивает из воды, водит хвостом, как те, к кого критиковала, да и плавает она не с голубями, а с рыбами.

Если ты вот рыбка и все млекопитающие на тебя смотрят так мол - нет языка, нет голоса. Но таких рыбок как ты хватает, ты свою масть, или они твою масть найдут скоро, плавать будете вместе. Что тебе с того, что жирафы в это время с деревьев листья жуют?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Good Boy сказал:

Я вот недавно закурив, пришёл к следующей мысле.

Многократно я встречал людей, которые живя в своей стране, или уже переехав из неё, критикуют всё что связано с нею. Всё плохо, всё не так. 
Но по сути, эти люди многим не особо отличаются от тех, к кому у них брезгливое отношение. 

Похоже это на рыбку, которой неприятно, что другие рыбы выпрыгивают из воды, нарушая её гладь, и как то странно так хвостом водят во время плавания. Удаётся этой рыбке попасть в другую экосферу, и та думает, что теперь то всё как надо. Но в действительности она не может жить без воды. И всё так же выпрыгивает из воды, водит хвостом, как те, к кого критиковала, да и плавает она не с голубями, а с рыбами.

Если ты вот рыбка и все млекопитающие на тебя смотрят так мол - нет языка, нет голоса. Но таких рыбок как ты хватает, ты свою масть, или они твою масть найдут скоро, плавать будете вместе. Что тебе с того, что жирафы в это время с деревьев листья жуют?

Ты же вроде не курил.Может после того как стал,и мысли такие путанные стали.Давай без аллегорий,мард хаскана асацэт инча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

Ты же вроде не курил.Может после того как стал,и мысли такие путанные стали.Давай без аллегорий,мард хаскана асацэт инча?

Hе переношу табак и не курю его.

Более простым языком. Ты алкаш и живёшь в берлоге. Ты бьёшь и сам по роже получаешь не редко. Печень, квартира и твоя репутация находятся на похожем уровне деградации. И вот у тебя один бьёт сковородкой другого по башке. Ты ничего не делаешь, т.к. вообще-то каждый, чьё мнение тебе не по душе получает от тебя сковородкой по башке. 

Такая жизнь может продолжаться у тебя в берлоге долгие декады, т.к.деградировать можно до бесконечности. Гостей у тебя меньше не будет, просто качество гостей будет ниже.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, это удар и по Армении и по России. Армяне это понимают и говорят об этом. Россияне спят. Причём удар по России, за счёт самих россиян, но они спят. Когда пришли за Васей и т.д. всё ещё в силе. Нет единства у россиян. Каждый сам за себя и сам по себе. Хабаровск тому пример. Россиянам в целом наплевать на их проблемы. Будет не наплевать, когда коснётся их лично в их городе, регионе или районе. Но тогда всем остальным будет наплевать. Они не готовы бороться совместно с общей проблемой. Пока не готовы. Будут ли готовы когда либо вообще, большой знак вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Good Boy сказал:

Hе переношу табак и не курю его.

Более простым языком. Ты алкаш и живёшь в берлоге. Ты бьёшь и сам по роже получаешь не редко. Печень, квартира и твоя репутация находятся на похожем уровне деградации. И вот у тебя один бьёт сковородкой другого по башке. Ты ничего не делаешь, т.к. вообще-то каждый, чьё мнение тебе не по душе получает от тебя сковородкой по башке. 

Такая жизнь может продолжаться у тебя в берлоге долгие декады, т.к.деградировать можно до бесконечности. Гостей у тебя меньше не будет, просто качество гостей будет ниже.

Неееет,как раз таки есть один гость,который считает что этот алкаш его защитник и спаситель.И вот получив очередной раз сковородкой по бошке,может до его бошки(и малочисленных ещё таких бошк) наконец дойдёт реальность,что валить надо от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Неееет,как раз таки есть один гость,который считает что этот алкаш его защитник и спаситель.И вот получив очередной раз сковородкой по бошке,может до его бошки(и малочисленных ещё таких бошк) наконец дойдёт реальность,что валить надо от него.

Так вали нах*р.

Плана нет, такой стиль жизни.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...