Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А вот и ролик )) 

не знаю здесь я видел или где-то ,  обратите внимание  депутанка сама в маске и в перчатках , аки к прокаженным вышел , трусит ведь )) 

Ситуацию совершенно не чешет ,   то ли на Честное слово опирается , то ли Указ .   А еще говорит кому похрен вирус  - те могут работать ))

Аса ай баран , если зараза пойдет по геометрической никакие твои маски-перчатки тебя не спасут ...  или придется в багажнике служебной машины жить  6 мес.

А преставитель Петака ( ну  мелочь , на побегушках у бывших )  непонятно то ли их деньги больше интересуют , то ли им зараза выгодна по полит. целям .

Вот ролик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
12 minutes ago, wink said:

Berg ахпер ))

лови  ,,,  не забудь  про машину ... украли))) 

Թեժ գծի համարներն են.

8141 — Հայաստանի տարածքից զանգ կատարելիս

+374 11208141 — արտերկրից զանգ կատարելիս

060 83 83 00 — առողջապահական հարցերի դեպքում

Հայաստանի տարածքում զանգերն անվճար են»:

90244880_2438122779825461_32094742095499

Спасибо Винк ахпер.Сейчас сообщили что ввели ЧП. Не успели и так 1800 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

я не знаю номера )))) 

буду искать в инете .. 

когда позвонишь ....  не забудь  сказать что ....это... что    машину  украли ))))) 

скажи вот мой друг закрылся ради идеи нераспростанения , и готов на всякие убытки ..  Но почему вы указом не приостановите деятельность предприятий непервой необходимости,  в частности базары ( конкретно про Петак был ролик)  а также общепит (конкретно САСфуд ) где люди без малейших мер предосторожности сидят жрут  в количестве более чем  разрешено провожать в последний путь близких.

пс. за звонок плачу !  напиши в ЛС ))) если не напишешь с меня стол  если будешь в Ереване ))) 

Про церкви и попов не забудь сказать.Мол саудиты все мечети закрыли,а вы чё там тавиш устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, berg said:

Спасибо Винк ахпер.Сейчас сообщили что ввели ЧП. Не успели и так 1800 лет :)

ЧП давно ввели ,  а сейчас доперли что карантин надо вводить ))

теперь это разгильдяи или бараны ?   

Балин точь в точь как с самолетом который домой пустили - а потом другой на карантин поставили  ... 

сейчас , пока заразы мало эти меры могут быть оправданы , а потом они никому нахрен не нужны ..

Какой смысл было целую неделю распространять вирус  в общепите и базарах ?  Зачем распустили школы , потом на 3-4 дня снова собрали , а потом распустили опять ??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sigo said:

Про церкви и попов не забудь сказать.Мол саудиты все мечети закрыли,а вы чё там тавиш устроили.

Quote

 

1.торговый центр -  за исключением розничной торговли продуктами питания, напитками, алкогольными напитками, табачными изделиями;

2.деятельность баров, ночных клубов, танцплощадок;

3.демонстрация кинофильмов;

4.игровые дома;

5.букмекерские конторы

 

А где предприятия общепита? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, berg сказал:

Спасибо Винк ахпер.Сейчас сообщили что ввели ЧП. Не успели и так 1800 лет :)

Про церкви и попов не забыл сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
18 часов назад, Эду сказал:

...... Папа в маске, сыночек нет. Ты видишь эту картинку. Что думаешь? Я только об этом, больше не о чём.  

в моей семье такое невозможно. В приниципе невозможно.

Невозможно также, чтобы дети в машине не пристегнулись. (хотя уже не совсем дети, около 18-и оба, но и раньше не так было)

Тоже самое относится к родителям. К ним особое внимание. Все продукты куплены, доставлены. Уход обеспечен. Постоянно под нашим контролем.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, berg said:

А где предприятия общепита? .

Берг звони )))

Кажется общепит остался нетронутым ) ,  т.е скажем  бутик  в который за день максимум 20-30 чел зайдет  в масках  это опасно ,

а  САСфуд который в час несколько сот человек пропускает без масок - это неопасно?  Пускай блин один месяц люди из дома еду таскают , или макароны варят )) 

Видишь ?  теперь ты сам признай что это бараны занимающиеся хренью...

( а по мне не бараны ,  просто знают что жопы нет на карантин , вот и создают видимость мер чтобы их не ругали)

ролик  посмотрел ?   какие впечатления  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространению коронавируса и способов борьбы с ним : https://www.washingtonpost.com/graphics/2020/health/corona-simulation-russian/

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, SUM said:

в моей семье такое невозможно. В приниципе невозможно.

Невозможно также, чтобы дети в машине не пристегнулись. (хотя уже не совсем дети, около 18-и оба, но и раньше не так было)

Тоже самое относится к родителям. К ним особое внимание. Все продукты куплены, доставлены. Уход обеспечен. Постоянно под нашим контролем.

а при чем тут ты ?  Он прав ,  сегодня вижу  беременная жена в масках и перчатках - рядом лыбящийся муж лезущий в рот посторонним .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, wink said:

Берг звони )))

Кажется общепит остался нетронутым ) ,  т.е скажем  бутик  в который за день максимум 20-30 чел зайдет  в масках  это опасно ,

а  САСфуд который в час несколько сот человек пропускает без масок - это неопасно?  Пускай блин один месяц люди из дома еду таскают , или макароны варят )) 

Видишь ?  теперь ты сам признай что это бараны занимающиеся хренью...

( а по мне не бараны ,  просто знают что жопы нет на карантин , вот и создают видимость мер чтобы их не ругали)

ролик  посмотрел ?   какие впечатления  

Տվյալ պահին բոլոր օպերատորները  զբաղված էն։

Չեմ ժե օնի զբաղված էն սուկա°։

Դոլլարներս կերան ։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, wink сказал:

а при чем тут ты ?  Он прав ,  сегодня вижу  беременная жена в масках и перчатках - рядом лыбящийся муж лезущий в рот посторонним .. 

ну с ними все понятно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, berg said:

Տվյալ պահին բոլոր օպերատորները  զբաղված էն։

Չեմ ժե օնի զբաղված էն սուկա°։

Դոլլարներս կերան ։

так у тебя вроде евро ))) 

ладно не трать время на баранов ,   пиши в ЛС сколько потерял )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

Видишь ?  теперь ты сам признай что это бараны занимающиеся хренью...

( а по мне не бараны ,  просто знают что жопы нет на карантин , вот и создают видимость мер чтобы их не ругали)

 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, wink said:

так у тебя вроде евро ))) 

ладно не трать время на баранов ,   пиши в ЛС сколько потерял )) 

Какая разница . Ты серьезно думаешь я позволю тебе это заплатить? Я написал сообщение коменданту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...