Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Тико сказал:

Можно вкратце суть? Или хотя бы копи-паст конкретного фрагмента.

Defense Contractors Are Tightening Their Grip on Our Government

 

A planned merger between Raytheon and United Technologies will only further consolidate a bloated military-industrial complex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тико сказал:

Можно вкратце суть? Или хотя бы копи-паст конкретного фрагмента.

Defense Contractors Are Tightening Their Grip on Our Government

 

A planned merger between Raytheon and United Technologies will only further consolidate a bloated military-industrial complex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Defense Contractors Are Tightening Their Grip on Our Government

A planned merger between Raytheon and United Technologies will only further consolidate a bloated military-industrial complex.

Заголовок я видел - но меня интересуют факты, а не их оценка. В заголовке только один факт - слияние двух компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тико сказал:

Заголовок я видел - но меня интересуют факты, а не их оценка. В заголовке только один факт - слияние двух компаний.

 

Я технически не знаю как запостить...поверь мне.
Суть в том, что слияние этих двух компаний и без того усилит их  влияние на правительство...вот в принципе и все...в США никто не скрывает этого и никогда не скрывал...думаю и 50-лет назад не скрывал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркая радуга, начинающаяся на севере Еревана, 26.04.20 - ориентир для заблудших в "карантине".

00f775dd81e91d8aafc865d46f16d840cc4fc420

Радуга простиралась вправо, спускаясь примерно к подножью телебашни, но деревья не позволяли сфотографировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я ещё опус нового Савонаролы не дочитала.... Каюсь. Ближе к ночи исправлюсь и обязательно дочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уважаемые форумчане. У кого есть связи, переписка с кем -нибудь в Дании. Если нетрудно поинтересуйтесь пожалуйста делают там прививки от ковид причем принудительно всему населению. Понимаю, что ответ может быть прямо у каждого из нас, но мне важно знать из первых рук оттуда. Это важно. Большое спасибо.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Քաղաքացիները դժգոհում են՝ կոմունալները վճարելու հնարավորություն չունեն

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудовой народ вразумляет карательных карантинщиков:

https://rossaprimavera.ru/news/555769c6 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/zHoA4

"В Армении пообещали запустить фабрику после акции рабочих

21:27  26 апреля 2020 

Запрос разрешения возобновить работу фабрики «Глория» в Лорийской области Армении направили в комендатуру режиму ЧП губернатор области Андрей Гукасян и директор фабрики Баграт Дарбинян. Об этом написал губернатор 26 апреля на своей странице в Facebook.

«Уважаемые сотрудники швейной фабрики «Глория», учитывая ваши многочисленные просьбы, сообщаю, что в ближайшие несколько дней мы получим ответ комендатуры на нашу просьбу. Как только мы получим ответ, мы сообщим вам об этом», — заявил Гукасян.

Глава региона призвал работников фабрики набраться терпения и дождаться решения комендатуры. Он подчеркнул, что здоровье и жизнь людей являются абсолютными ценностями, которыми нельзя рисковать.

Напомним, на швейной фабрике «Глория» в городе Ванадзор работают около 2600 человек. С начала режима чрезвычайного положения, введенного в Армении 16 марта, предприятие приостановило работу.

Отметим, после того как 20 апреля руководство компании заявило, что работа предприятия не будет возобновлена еще месяц, работники начали требовать запуска фабрики. 21 апреля сотрудники фабрики прошли шествием по городу до фабрики и вошли на территорию. Они требовали возобновить работу фабрики".

Выражаю мою солидарность с сотрудниками фабрики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Երիտասարդ աղջիկը փորձում է ինքնասպանություն գործել՝ նետվելով Կիևյան կամրջից

https://www.youtube.com/watch?v=ympaNOMe3PE

Բուժաշխատողները յասամաններ են նվիրում կորոնավիրուսով վարակվածներին

https://www.youtube.com/watch?v=X_W6MBeGaRk

Փուլ առ փուլ հանվում են տնտեսական գործունեության սահմանափակումները

https://www.youtube.com/watch?v=XLZ990d88eI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Уважаемые форумчане. У кого есть связи, переписка с кем -нибудь в Дании. Если нетрудно поинтересуйтесь пожалуйста делают там прививки от ковид причем принудительно всему населению. Понимаю, что ответ может быть прямо у каждого из нас, но мне важно знать из первых рук оттуда. Это важно. Большое спасибо.

Спрошу у племянницы,её подруга там живёт.Как получу ответ,напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Տպավորություն է, որ այս իշխանությունները մեզ շլանգի տեղ են դնում․ «Յոժ»

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Италии смягчают карантин, первая дата 4 мая, но там практически ни о чем, ну хоть что то. Следующая, 18-е, и там вроде даже парикмахерские есть. Но по сути строго все будет ещё долго, думаю как и писала мне сестра. 

В Азербайджане смягчают тоже, с понедельника, там просто рог изобилия какой то, и портнихи вам, и мебельные салоны и ювелирные магазины с ломбардами и прочая радость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ khnushinak гаврош Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...