Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Firefly сказал:

Если не изучен, тогда на основании каких научных данных вводился тотальный карантин? Где научно обоснованные доказательства того что эти меры помогают՞?

Мало тех доводов которые здесь выставлялись?
Если да, то прости...я бессилен тебя убедить в том, что когда не знаешь что тебя ждет, то предпринимаешь шаги, которые красными буквами в любом учебнике по эпидемиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Lun сказал:

Вай мама, ну что ты к России провязался?
Ну допустили они оплошности, как и все страны поголовно...но не такие критические.
Россия для тебя как красная тряпка...раздражает по любому...остынь дорогой и оглянись вокруг.

А что ты аки Матросов готов дзоты России защищать при любом её упоминании.В отличие от тебя,идиотское поведение правителей России прямым образом касается меня.Их идиотизм заточен лишь во имя спасения собственной жопы,а на население им плевать.Всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Отличные данные!
Еще один аргумент в копилку того, что вирус малоизучен и крайне осторожный подход очень уместен.

Зашибись.В мире много чего не изученного,давай раком ставить мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

А что ты аки Матросов готов дзоты России защищать при любом её упоминании.В отличие от тебя,идиотское поведение правителей России прямым образом касается меня.Их идиотизм заточен лишь во имя спасения собственной жопы,а на население им плевать.Всё как обычно.

Что конкретно идиотского критичного они предприняли помимо "шашлычных" каникул и первого дня пропусков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Зашибись.В мире много чего не изученного,давай раком ставить мир.

Когда дело касается жизни и смерти, то надо не только раком но и всеми способами описанными в Камасутре.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lun сказал:

Что конкретно идиотского критичного они предприняли помимо "шашлычных" каникул и первого дня пропусков?

Здравствуйте жопа новый год.Кинза иди кому то другому морочь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lun сказал:

Когда дело касается жизни и смерти, то надо не только раком но и всеми способами описанными в Камасутре.
 

Так в мире много чего касается жизни и смерти и покруче чем этот вирус,но что то особо камасутрой не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Здравствуйте жопа новый год.Кинза иди кому то другому морочь голову.

Вааааай...это где записать, что ты жалуешься, что тебе заморочили голову...:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lun сказал:

Вай мама, ну что ты к России провязался?
Ну допустили они оплошности, как и все страны поголовно...но не такие критические.
Россия для тебя как красная тряпка...раздражает по любому...остынь дорогой и оглянись вокруг.

Оплошность, гришь... С вашими блин оплошностями и вечным пИсанием в уши всяких внеочередных бредней имеем результаты, что моя племяшка в край запуталась от этого вечного вранья и сейчас во время режима выходных дней (Карл, это уму не постижимо - режим выходных дней, блин), в качестве протеста выходит гулять с детьми и всегда ходит без маски, даже в магазин. Говорю ей, Сашка, себе ведь дороже. А она мне, пусть эти гады позаботятся хотя-бы о том, что бы эти маски были в продаже. Это вообще нормально так себя вести, что люди уже ничему не верят и никаких доводов не слышат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Lun сказал:

Вааааай...это где записать, что ты жалуешься, что тебе заморочили голову...:grin:

Иди сюда и поддержи Мегреци,он в соседнем дзоте накрывает телом врагов России.Кстати,я за твою Родину впрягся.

https://openarmenia.am/topic/37038-российская-папка-30/?page=3&tab=comments#comment-2006740

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Оплошность, гришь... С вашими блин оплошностями и вечным пИсанием в уши всяких внеочередных бредней имеем результаты, что моя племяшка в край запуталась от этого вечного вранья и сейчас во время режима выходных дней (Карл, это уму не постижимо - режим выходных дней, блин), в качестве протеста выходит гулять с детьми и всегда ходит без маски, даже в магазин. Говорю ей, Сашка, себе ведь дороже. А она мне, пусть эти гады позаботится хотя-бы о том, что бы эти маски были в продаже. Это вообще нормально так себя вести, что люди уже ничему не верят и никаких доводов не слышат? 

Ну я смотрю у вас с вашими родственниками одинаковая аллергическая реакция на Россию...в лучшем случае написать себе в туфли а в худшем заболеть...
С масками кстати  дефицит во всем мире...вот я себе в офис не могу заказать...ждать надо около месяца...а как там в Незалежной с масками? Бери, нехочу?
А почему не хочешь послать твоей племяшке видео как ты маски шьешь?
Глядишь и успокоится...детей подвергать опасности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Иди сюда и поддержи Мегреци,он в соседнем дзоте накрывает телом врагов России.Кстати,я за твою Родину впрягся.

 

Хавез чунем и кстати одного Мегреци на всех вас хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lun сказал:

Мало тех доводов которые здесь выставлялись?
Если да, то прости...я бессилен тебя убедить в том, что когда не знаешь что тебя ждет, то предпринимаешь шаги, которые красными буквами в любом учебнике по эпидемиологии.

Мне интересны только научные доводы. Тот кто призывает вводить карантин должен соответствующим образом это обосновать (см мой пост Ара выше). Никто не имеет права ограничивать свободу людей и лезть к ним в карман на основе своей прихоти. Нужно перестать относится к взрослым людям как к детям.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lun сказал:

Мало тех доводов которые здесь выставлялись?
Если да, то прости...я бессилен тебя убедить в том, что когда не знаешь что тебя ждет, то предпринимаешь шаги, которые красными буквами в любом учебнике по эпидемиологии.

Мне интересны только научные доводы. Тот кто призывает вводить карантин должен соответствующим образом это обосновать (см мой пост Ара выше). Никто не имеет права ограничивать свободу людей и лезть к ним в карман на основе своей прихоти. Нужно перестать относится к взрослым людям как к детям.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lun сказал:

Ну я смотрю у вас с вашими родственниками одинаковая аллергическая реакция на Россию...в лучшем случае написать себе в туфли а в худшем заболеть...
С масками кстати  дефицит во всем мире...вот я себе в офис не могу заказать...ждать надо около месяца...а как там в Незалежной с масками? Бери, нехочу?
А почему не хочешь послать твоей племяшке видео как ты маски шьешь?
Глядишь и успокоится...детей подвергать опасности не будет.

А давайте без догадок, ага. Деть живёт в Москве, муж её в 14-м году вапше со мной общаться не хотел, прям вот так Путина уважал, что ты по сравнению с ним просто нервно куришь в сторонке. С Сашкой решили, что один раз поговорили по поводу политики и всё, больше о ней ни слова, по сей день. Сейчас ходят без маски, они и дети, выше писала. Как маску изготовить, поверь, она знает, если даже ты по моим фото смог понять))) На внеочередное чтотамуХоХлов, по маскам уже писала, повторяю для танкиста, не во всех аптеках, но есть, и по очень завышенной цене, раньше 2-2.50 (до эпидемии) сейчас в районе 10-15 грн. Были чуть раньше по 26 грн, сейчас цена падает. Саше так и говорю, что маски везде дефицит, во всем мире, но ты меня читаешь по диагонали или как всегда делаешь вид что не понимаешь. Ещё раз, россиянам так засрали мозг "оплошностями твоими" , что у них каша в голове. Что не понятно на этот раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...