Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну это ко мне не относится. Должностей особых нет.. И не предвидится.. Скорее наука.. Прикладная. Так что скорее винтик в большой системе, который занимается винтиком в большой системе..) 

Из винтиков и сложена система. Слабое утешение для патриота.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Насколько понимаю, $10-20000 долларов.

т.е. на эти деньги высокотехнологичного конкурса, в принципе, можно купить 2-3 аппарата, так?

 США нам помощь выделяют на противодействие вирусу в размере 1мил. Но, проблема в том , что этих аппаратов не хватает, даже если деньги есть. Наладить выпуск  -это правильное решение, если справятся, конечно, потому и ищут специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Есть ответ на вопрос, сей вирус был распространён только в Ухане и этой провинции? А что Шанхай, Пекин и другие мегасуперполисы? Что ж так скученно всё? Странно как-то вирус этот работает. До Италии из Уханя доехал, а до Пекина нет? Индию перелетел, за ней Пакистан, Афганистан и в Иране присел. Кино и немцы. 

В Пекине и других провинциях жестким карантином приостановили...Кстати после Уханя больше всего сразу грохнула Южная Корея, но поставив тоже на жестких карантин получила хороший результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

я допускаю, что данные от Ирана и Ирака не корректны.

Да там куда ни глянь всюду охреневаешь от цифр,вернее от разницы.Сравни Испанию и Португалию.В России первый инфецироанный аж 29 января,до последнего времени футбол играли и какие то смешные цифры.Т.Е. как минимум страна полтора месяца груши околачивала,а в графе умерших аж 8 человек.Кыргызстан,который челночил в Китай,оказывается первый заражённый аж 17 марта.Таджикистан честнее,он послал всех на ....,и его нет на глобусе.

Князья поют дари дури дари дури эээээ,и в день по одному пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Lun сказал:

Хорошо, а ты сам провел исследования и понял что это что другое?

Мои исследования - это моя логика, я больше склонен верить ей, чем алогичному эпистолярному жанру сомнительных вирусологов или шестёрок - политиков исполнителей инструкций тех с чьих рук они получили власть, тем или иным путём.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

что один заразившийся может заразить в среднем 4 чела

Это в  среднем за день? Но ведь это означает, что если не препятствовать распростронению за 15 дней больше 1млрд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lun сказал:

В Пекине и других провинциях жестким карантином приостановили...Кстати после Уханя больше всего сразу грохнула Южная Корея, но поставив тоже на жестких карантин получила хороший результат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Да там куда ни глянь всюду охреневаешь от цифр,вернее от разницы.Сравни Испанию и Португалию.В России первый инфецироанный аж 29 января,до последнего времени футбол играли и какие то смешные цифры.Т.Е. как минимум страна полтора месяца груши околачивала,а в графе умерших аж 8 человек.Кыргызстан,который челночил в Китай,оказывается первый заражённый аж 17 марта.Таджикистан честнее,он послал всех на ....,и его нет на глобусе.

Князья поют дари дури дари дури эээээ,и в день по одному пишут.

Ну что ты к России приебался?
Первые инфицированные были в Сибири и по национальности Китайцы...потом с этого фуево корабля...
Главный удар Россия получила с Европы, где они гуляли....поэтому и по времени такое различие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Эду сказал:

Есть ответ на вопрос, сей вирус был распространён только в Ухане и этой провинции? А что Шанхай, Пекин и другие мегасуперполисы? Что ж так скученно всё? Странно как-то вирус этот работает. До Италии из Уханя доехал, а до Пекина нет? Индию перелетел, за ней Пакистан, Афганистан и в Иране присел. Кино и немцы. 

А как по твоему должен распространятся "нормалный" вирус? Плавными круговыми движениями? 
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эду сказал:

Из винтиков и сложена система. Слабое утешение для патриота.  

А я разве себя утешаю? Я занята тем, что мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Это в  среднем за день? Но ведь это означает, что если не препятствовать распростронению за 15 дней больше 1млрд! 

Россия полтора месяца со дня выявления первого заражённого ничем не препятствовала,хде хотя бы миллион Зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lun сказал:

Ну что ты к России приебался?
Первые инфицированные были в Сибири и по национальности Китайцы...потом с этого фуево корабля...
Главный удар Россия получила с Европы, где они гуляли....поэтому и по времени такое различие...

Я прие...ся ко всем,но ты опять как личный оскарблени воспринял только Россию с его жёлтым коронавтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Мои исследования - это моя логика, я больше склонен верить ей, чем алогичному эпистолярному жанру сомнительных вирусологов или шестёрок - политиков исполнителей инструкций тех с чьих рук они получили власть, тем или иным путём.    

Я тоже оперирую своей логикой и знаниями ...я не слушаю вновь появившихся знатоков...есть много ресурсов которые четко ставят все по своим местам.
смотри медицинскую периодику...
Но я охотно допускаю, что тебе просто удобно думать так как ты думаешь...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Lun сказал:

В Пекине и других провинциях жестким карантином приостановили...Кстати после Уханя больше всего сразу грохнула Южная Корея, но поставив тоже на жестких карантин получила хороший результат...

Волшебное слово - "карантин". Хоть и произошло оно от итальянского - сорок дней, но никто столько по домам не сидел. Симптомы заражения этим вирусом настолько поздние - 5 дней минимум, что китайцы, сродни муравьям, должны были бы давным-давно все перезаразиться. Какой там карантин марантин. Кутар в общем.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Я прие...ся ко всем,но ты опять как личный оскарблени воспринял только Россию с его жёлтым коронавтом.

Да ничего я не принял...Россия на данный момент не эпицентр пандемии, а до сих пор у них вполне себе всходящее в классическое русло картина...
если Россия не поставит страну на карантин то будет картина сродни Франции...до Германии ей не хватит ресурсов... а карантин полностью поставит страну под контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...