Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, SUM сказал:

3. во многих странах и часто, то яйцами кидаются, то кетчупом, то еще чем то. Кто как может борется. Ей не понравилось, она бросила. Ничего страшного не случилось.

 Традиции конечно у всех разные но даже в самых развитых Европейских странах за оскорбление главы государства предусмотрены уголовные сроки .Хотя я тоже не увидел ничего особо криминального .Честно говоря я всё ждал  когда же этот момент настанет наблюдая за тем как ваш премьер ходит по квартирам .И уже было потерял надежду ))Ато все подоззрительно ему удыбались обнимались и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ozimandiy сказал:

 Традиции конечно у всех разные но даже в самых развитых Европейских странах за оскорбление главы государства предусмотрены уголовные сроки .Хотя я тоже не увидел ничего особо криминального .Честно говоря я всё ждал  когда же этот момент настанет наблюдая за тем как ваш премьер ходит по квартирам .И уже было потерял надежду ))Ато все подоззрительно ему удыбались обнимались и т д

Опять барашка потерялся на армянском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, SUM said:

ну вы тут странные.

Я с ей не согласен, но она права. Захотела и сделала. Если мне на улице дадуи буклет политического течения, которое мне не нравится, я тоже могу не стандартно себя повести.

Я с Григом согласен. Каждый гражданин свободной страны безусловно имеет право свободно волеизъявляться и вести себя нестандартно, но сорить в общественных местах не имеет права. Административный штраф за мусор должен полагаться по закону. Закон и Административный Кодекс нарушать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, luc said:

Я с Григом согласен. Каждый гражданин свободной страны безусловно имеет право свободно волеизъявляться и вести себя нестандартно, но сорить в общественных местах не имеет права. Административный штраф за мусор должен полагаться по закону. Закон и Административный Кодекс нарушать нельзя.

Она не посороила она разорвала и швырнула в Премьер Министра . Ни одна страница не упала на землю.

Технически она не нарушила ни один закон  кроме закона порядочного поведения и уважением к людям. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

в том то и дело, что она повела себя по быдлячи в первую очередь по отношению к человеку, во вторую - к человеку в разы старше её и только в последнюю - по отношению к главе государства.

Она быдло и это вне сомнения. Культурный человек бы отказался, не взял бы, поднял бы в протесте руки вверх, отвернулся, сказал бы, что он не согласен, под@@нул бы наконец, например, дала бы мелочь взамен за буклет, но не так, как сделала она.

Арарат, прочел Ваш пост и такое ощущение, что Вы читаете мои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

Культурный человек

Да... это... кстати...

Намедни прочел пост в фейсе одной очень милой и доброй женщины, которая зарегистрирована здесь и почти не появляется здесь...  хороший человек... она... ну вы поняли о ком...

Да... это... о чем это я...

Да... она запостила интервью с одним выумным человеком про экономику Армении... там про ВВП, НВП, экспорт импорт, что было, что есть и что будет, если...

Если в Армении будет КУЛЬТУРА СС, МАНВЕЛОВ, МУКОВ, ДОДОВ, ЮВЕЦИ, КРАКЕМГРАЧ, ЛФИКОВ и дальше там...

Там приводилась прямая связь между благополучием Армении, ее жителей  и уровнем Культуры населяющих Армению...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось.

Вот некоторые едут отдыхать в турцию.В принципе они законов не нарушают и у нас свободная страна и за это головы не режут,штрафы не раздают к административной ответственности не привлекают , а вот все таки. Ведь это гниды по большому счету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта девушка... может женщина если она замужем или разведенка... или не была замужем но женщина она... не знаю... но не суть... это так, к слову...

Да... она повела себя в элитных традициях классического хамла... быдла... с кредитным айфоном...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Я с Григом согласен. Каждый гражданин свободной страны безусловно имеет право свободно волеизъявляться и вести себя нестандартно, но сорить в общественных местах не имеет права. Административный штраф за мусор должен полагаться по закону. Закон и Административный Кодекс нарушать нельзя.

Спасибо за понимание!

1 час назад, berg сказал:

Она не посороила она разорвала и швырнула в Премьер Министра . Ни одна страница не упала на землю.

Технически она не нарушила ни один закон  кроме закона порядочного поведения и уважением к людям. 

 

Тем более, ее не за что значит и штрафовать.

32 минуты назад, berg сказал:

Подумалось.

Вот некоторые едут отдыхать в турцию.В принципе они законов не нарушают и у нас свободная страна и за это головы не режут,штрафы не раздают к административной ответственности не привлекают , а вот все таки. Ведь это гниды по большому счету. 

Берг, Вам же не понравилось, когда юзер Московский некооректно высказался обобщенно, почему Вы допускаете подобное по отношению к другим людям? Будьте последовательны!

 

25 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А эта девушка... может женщина если она замужем или разведенка... или не была замужем но женщина она... не знаю... но не суть... это так, к слову...

Да... она повела себя в элитных традициях классического хамла... быдла... с кредитным айфоном...

 

Безусловно, Чтобы такое сделать нужно быть быдлом и хамкой,  в том понимании этих слов, что допустила себе грубо нарушить общепринятые в обществе нормы поведения. Не более. Закона не нарушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Sigo сказал:

А в чём полукривость референдума,что тебе не понравилось?

 

И вот как раз Никол всегда призывал быть корректным

Ага,хорошо ещё пи....ды не наваляла премьеру в корректной форме.Вы там в Россие вообще охерели раз это воспринимаете как корректность?

Критикуем неадекватное восприятие свободы.

Мы бы хотели не переходить из крайности в крайность,когда человеческое отношение к тебе воспринимается как слабость ,а раз так,то можно швырнуть в премьера разорваный буклет.

Отвечу по первому вопросу, поскольку остальное лирика.

Ну ты найди в истории мировой политики еще один референдум, где народ решает продолжать судье находится в должности или нет. 

Вопрос с Товмасяном должен был быть разрешен путем конституционных изменений, утвержденных парламентским большинством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Народ. Этот случай выявляет момент истины. Или мы "маленькие сержики", или - люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, SUM сказал:

я не поддерживаю ее поведение. Но, и не вижу особого криминала. Более того, надо радоваться, что все таки Армения такая страна, что за такое голову не отрубают, как почти у всех ее соседей

     SUM,  чему радоваться: тому, что молодая девушка  швырнула в лицо премьеру клочья бумаги( спасибо ,что не плюнула ),тому ,что её лицо перекошено от ненависти  и бешенства? Никто не говорит, что это криминал,   но это недостойное поведение молодой девушки в общественном месте .  Тот,  кто бросил в Элтона Джона  яйца -  просто  трус , а это" недорозумение" -  просто злобный крысенок. Это же какой недолюбленной, нежеланной женщиной нужно быть, чтобы иметь такое бешеное состояние души ( или больное)!

 Я ей желаю встретить на своем пути такого же беспредельщика каким является сама, чтобы она  на своей шкуре испытала  результаты неуважительного отношения к человеку кем бы он не был:  хоть премьером, хоть грузчиком .

  Хотелось бы узнать, конечно, чем так насолил  этому  гнилому  "плоду  эволюции"  Пашинян,  чего не может простить ему )).

    

   

    

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Grig сказал:

Берг, Вам же не понравилось, когда юзер Московский некооректно высказался обобщенно, почему Вы допускаете подобное по отношению к другим людям? Будьте последовательны! 

Григ ,

думаю ,что юзер московский имел ввиду конкретно меня и чтобы не ошибиться поэтому Я спросил у него пояснений .

Да и какая разнится ведь к  "Зомби массе "  у них относится большинство нашего народа.

Кстати, а почему ты промолчал ? Потому что это касалось только меня? ( "К другим людям") 

Я знаю сейчас меня снова забанят.

Но фактом остаются одно.

"Наш народ рождает не только героев ,но и откровенных поддонов и предателей "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...