Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, Эду said:

Своими глазами смотрите и своими ушами слушайте. Одна бабушка знакомая сказала уже слышал. Мне лучше знать чем той знакомой. 

Скажу новость: вего своими газами не увидиш и не услышишь.Мы ведь тоже исходим тут из того, что написали и сказали об инциденте с Пашиняном в Арцахе. Никого из нас там не было, однако обсуждение идет активное в том числе с вашей стороны. Моежет покажете пример следования своим советам сначала.

Второе: я сказала, что видела своими глазами и привела пример еще одних глаз.

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Sigo сказал:

Самое интересное,что тут будут Аршака с его невыданным чеком страницами обсуждать,но проходить мимо вот таких видео с актуальными вопросами.Тоже со вчерашним видео с Манучаряном.

По Армении таких ГЭС штук 100 с 2007 построили. Во многих случаях с такими же проблемами.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Firefly сказал:

По Армении таких ГЭС штук 100 с 2007 построили. Во многих случаях с такими же проблемами.

Я вот думаю,почему деревенским не организовать группы,и коллективно оседлать технику и рушить всё это.Пусть хозяева подают иски в суд.И вот там всплывут,насколько законно всё там построено.Не надо во всём полагаться на власти в плане борьбы с беззаконием.Беззаконнкам надо ответить беззаконием,ибо законно с их адвокатами бороться безнадёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Sigo said:

Я вот думаю,почему деревенским не организовать группы,и коллективно оседлать технику и рушить всё это.Пусть хозяева подают иски в суд.И вот там всплывут,насколько законно всё там построено.Не надо во всём полагаться на власти в плане борьбы с беззаконием.Беззаконнкам надо ответить беззаконием,ибо законно с их адвокатами бороться безнадёжно.

призываешь к  экстремизму ?  интересно у РА с БССР  есть договор о выдаче ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Швейцария где у каждого дома винтовка и если бандиты или продажные менты приедут то им можно дать отпор. Хехч у крак мардик ен. Тенц бан анен глхнерин горц ксарген кнстцнен иск зонум глухнеры кутен. Кича тенц депк катарвел?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Mikasa сказал:

Скажу новость: вего своими газами не увидиш и не услышишь.Мы ведь тоже исходим тут из того, что написали и сказали об инциденте с Пашиняном в Арцахе. Никого из нас там не было, однако обсуждение идет активное в том числе с вашей стороны. Моежет покажете пример следования своим советам сначала.

Второе: я сказала, что видела своими глазами и привела пример еще одних глаз.

 

Ну Тбилиси то мы видели и не один раз как вы, а много раз. Нет там ничего чему так настоятельно советуют учиться. Хотя учиться надо бы всегда и брать стараться все хорошее. В Тбилиси свой шарм, в Ереване свой. Тут уж дело вкуса, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Sigo сказал:

Я вот думаю,почему деревенским не организовать группы,и коллективно оседлать технику и рушить всё это

Нет техники у деревенских, к сожалению. И потом, арцахские, как правило, люди законопослушные, ты же привык наверно к беззаконию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

народ , если в дискуссиях добавлять волшебное "ИМХО" - получится что каждый как бы прав ..

Эдо считает что нам нечему учится у Тбилиси , кто-то считает что есть чему учится -  разве в этом есть какое-то противоречие ? 

Мое ИМХО  -

Тбилиси надо у нас поучится культуре стоянщиков например ( я про автопарковки)

Еревану можно поучится у Тбилиси ... скажем опыту  борьбы с безработицей среди лиц.мужск. пола старше 65-и ) через обеспечение им возможности брать деньги за стоянку даже когда ты в собственном гараже стоишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

призываешь к  экстремизму ?  интересно у РА с БССР  есть договор о выдаче ))  

Почему к экстремизму?К борьбе с беззаконием.Разве разрушение незаконной постройки это экстремизм?

П.С. Беларусь своих граждан не выдаёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Это не Швейцария где у каждого дома винтовка и если бандиты или продажные менты приедут то им можно дать отпор. Хехч у крак мардик ен. Тенц бан анен глхнерин горц ксарген кнстцнен иск зонум глухнеры кутен. Кича тенц депк катарвел?

Ми тенц депк карогес патмел,вор гюхацик канделен аноринакан сарк,у иранц нэстецрелен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, wink сказал:

народ , если в дискуссиях добавлять волшебное "ИМХО" - получится что каждый как бы прав ..

Эдо считает что нам нечему учится у Тбилиси , кто-то считает что есть чему учится -  разве в этом есть какое-то противоречие ? 

Мое ИМХО  -

Тбилиси надо у нас поучится культуре стоянщиков например ( я про автопарковки)

Еревану можно поучится у Тбилиси ... скажем опыту  борьбы с безработицей среди лиц.мужск. пола старше 65-и ) через обеспечение им возможности брать деньги за стоянку даже когда ты в собственном гараже стоишь))

Там тоже полно парковщиков, только в жёлтых жилетах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Sigo said:

Почему к экстремизму?К борьбе к беззаконию.Разве разрушение незаконной постройки это экстремизм?

:D конечно экстремизм )) 

знакомый давеча жаловался , у них есть соседка  она всех жильцов считает незаконно живущими в этом здании ,   она отпилила коммуникации (трубы всякие) соседу сверху ... 

Сиго  джан  ,   два раза "власть народу" за  2 года - это слишком уже будет ..

Итак все гавно с революцией всплыло наверх ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Эду said:

Там тоже полно парковщиков, только в жёлтых жилетах. 

ты не прочитал ))) 

я то и говорю ... в Тбилиси на каждую машину - один парковщик )) неважно заплатил ты за стоянку в гор.бюджет  или нет ..  Встал я как-то на их "белые линии" все законно , оплачено - пришел сесть старичок в жилете вырос , говорит  2 лари дай ( в центре было дело)  

Говорю за что ? -  я  купил право стоянки на  неделю аж

-  он мне  , это не за стоянку ,  за Ахрану )))   прикольно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...