Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

     

 

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Соглашусь.. Такой уровень дискуссий недопустим... Правда есть одно но, которое меня беспокоит.. Вы не совсем искренни в в Вашем возмущении...вы игнорируете низкий уровень дискуссии Ваших соратников... Я от Вас не услышала ни разу ни одного замечания... Очень надеюсь, что я ошиблась.. и просто не заметила Ваших претензий к уровню дискуссий со стороны Ваших единомышленников.. А они были.. В противном случае буду считать Ваше возмущение фальшивым, направленным на дискредитацию противников Пашиняна.... 

     Наверное, это тот редкий случай, и слава Богу, когда меня ,скажем так, очень огорчило, что перешли не только на  личность собеседника, а походя задели и его семью. Именно на этот факт я и отреагировало, просто не хотела заострять на этом неприятном  моменте внимание. Это был призыв немного поостыть. 

   Я же не контролирующий орган, чтобы давать всем указания, какие слова подбирать в полемике. Мы народ горячий, всякое бывает, особенно, когда спорят мужчины, но есть некоторые табу,  которые наш народ соблюдает - это, как дважды два.

   Противник Пашиняна  в беседе ( уточняю) - мой оппонент, но в первую очередь - мой соотечественник. А значит, отношение к нему  с моей стороны будет очень и очень бережным, даже, если он меня и огорчает. О дискредитации не может быть быть и речи.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Malu сказал:

Да тут грызня николовских и кочаряновских. Это надоедает. Одни ищут только грязь и промахи у Никола, чтобы его растоптать, некоторые защищают его.Что-то я такого при Серже здесь не видела. Власть нужно критиковать там, где нужно, а не кехт ман гал амен езац кам чехац патмутян медж. Мне второй фейсбук на форуме не нужен. Так что зайду через год;)

ваше право)) только меня прошу не зачислять ни туда ни туда)) 

кстати, власть критиковали всегда, на этом форуме тоже. Только такой ненависти к критикам  тогда не было. Даже не фейсбуке. С этим соглашусь. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, annajan сказал:

кстати, замолвлю слово за Никола. 

Смотрите (ниже). Меня тут смущает только отсутствие налога для частных таксистов. Все же считаю, что таксист должен платить налоги и еще должен подтверждать лицензию на право быть таксистом. Все же с жизнью людей дело имеет.

Сум, форум текст на армянском не воспринимает? Не могу вставить текст

решила проблему)) там в другом была загвоздка)) ниже опубликовала

 

таксисты это его тыл.их трогать низя , а то обидятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Malu сказал:

Да тут грызня николовских и кочаряновских. Это надоедает. Одни ищут только грязь и промахи у Никола, чтобы его растоптать, некоторые защищают его.Что-то я такого при Серже здесь не видела. Власть нужно критиковать там, где нужно, а не кехт ман гал амен езац кам чехац патмутян медж. Мне второй фейсбук на форуме не нужен. Так что зайду через год;)

Вы немножко отстали от моды... Сейчас фраза "а почему при Серже.." не в тренде... Сейчас другая игра.. Сейчас в моде "а приведи пример, что Пашинян ничего не делает"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну экономические программы даже ещё больше зависят от мышления народа, чем политические программы.. Любая теория должна быть переработанная для конкретного случая и конкретной страны.. Так что это не программа) 

Не будьте так жестоки ))

Они уже перевели слово инклюзивный на армянский язык (нераракан) что там еще перерабатывать для конкретной Армении ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати давно не слышала ещё один перл, типа:"нутром чую, что это заказ.. Сержа, кремля и тд"... Хорошая была фраза. Информативная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malu сказал:

Мне сказали, форум заработал, обрадовалась. Захожу, и все та же дискуссия  и грчзь. Зайду через год. Удачи всем

Согласно теории Анныджан,диктаторский метод(закрытие форума) не прокатил и произошёл откат назад.Осталась версия постепенного внедрения культуры.Но,боюсь что это тем более не пройдёт,ибо по теории Колючки,форум,окружённый врагами(фейсбук...инстаграм...) гибнет ввиду миграции юзеров туда,а тут остаются одни маргиналы вроде...кхм..кхм...ну Прохожий меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

грызня-нормальное явление)) через год будет то же)) так что не уходите

грызни в упор не вижу. вижу острую дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

грызни в упор не вижу. вижу острую дискуссию.

бывает порой, будем самокритичны

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

Анчара джан, он никогда и не мечтал, что получит власть. Его роль была- играть в оппозицию. Он прекрасно с ней справлялся. 

И даже в дни революции он и не мечтал стать премьером. Ему эту роль предложил Серж (знаю, сейчас меня закидаете камнями, но я в этом своем мнении пока не усомнилась). Это было предложение, от которого не отказываются. Поэтому он не был готов. Иначе команду сформировал бы, программу.

Но ничего, будет и это. 

1. за год премьерства уж как нибудь мог бы?

2. как может амбициозный игрок в оппозицию НЕ иметь НИКАКОЙ даже завалящей программы?

просто выступать с речами за все хорошее против  всего плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, annajan сказал:

бывает порой, будем самокритичны

в целом сейчас (после возобновления работы форума) диалог разных сторон мнения очень далек от уровня полит  базар шоу росс тв. В лучшую сторону далек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

1. за год премьерства уж как нибудь мог бы?

2. как может амбициозный игрок в оппозицию НЕ иметь НИКАКОЙ даже завалящей программы?

просто выступать с речами за все хорошее против  всего плохого?

да. И что тут удивительного?))) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Не будьте так жестоки ))

Они уже перевели слово инклюзивный на армянский язык (нераракан) что там еще перерабатывать для конкретной Армении ? ))

Каюсь... Не знала... Программа для внедрения готова... Блин, так было можно? Готова в двухдневный срок представить экономическую программу  для любой страны, недорого.. От покупателя требуется название страны, и перевод слова инклюзивный на языке страны... Если такого слова нет, готова за дополнительную плату перевести самостоятельно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

в целом сейчас (после возобновления работы форума) диалог разных сторон мнения очень далек от уровня полит  базар шоу росс тв. В лучшую сторону далек.

поставила плюс. Но времени прошло мало))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Согласно теории Анныджан,диктаторский метод(закрытие форума) не прокатил и произошёл откат назад.Осталась версия постепенного внедрения культуры.Но,боюсь что это тем более не пройдёт,ибо по теории Колючки,форум,окружённый врагами(фейсбук...инстаграм...) гибнет ввиду миграции юзеров туда,а тут остаются одни маргиналы вроде...кхм..кхм...ну Прохожий меня понял.

Я же просила не кашлять.....))) Вот не слушаешь ты мои советы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...