Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Nelsjan сказал:

290 000 драм и больше тратят обычные люди на свой ДР

Это примерно 4 минимальные месячные зарплаты. Таких "обычных" людей не так уж и много в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Так я же так и сказала.. Я же не придираюсь..просто почнму то вспомнилось, как полтора года назад АннаПашинян призывала людей, у которых пустуют квартиры сдать бездомным.. Давала личную гарантию, что это только на зиму.. И рассказывала как это правильно и человечно.. Я аж прослезилась... Я вот думаю, ведь это минимум 2-3 семьям можно неплохие квартиры снять.. Бездомным.. Но согласна.. Этот призыв был к простым людям, а не председателю нацсобрания.. Который так много сделал, что бы средняя зарплата стала выше.. Правильно? Главное, что у сашика все отобрали... 

 

За 290 тыс можно снять одну квартиру на месяц плюс залог.

Вы так и не ответили откуда у Сашика 30 млн долларов на одном счете, ясно же что у него в десятки раз больше раз он так спокойно отдал эти 30 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Походу проблемы с восприятием текста.. Попробую еще раз, на Вашем языке, вашими образами... может поймете? Если из системы в которой скапливается гавно, выгрести все гавно и залить даже золотой жидкостью, не поменяв систему, то скоро опять система будет забита гавном.. И смысл было выгребать? Проще постепенно менять систему и ждать самоочищения.. А уж если неохота ждать, и хочется все разгрести, то надо срочно менять систему.. Пока не забилась опять.. Сейчас понятно? Походу самый гавносодержащий пост, который я писала.. Но...как говорится... Ладно.. Потом.. 

Походу проблема с восприятием реалий. Непонятно, потому что ложно. У старой власти было море времени, но вы готовы были терпеть, потому-что эволюция! при старой власти уехало миллион армян, все стратегические об"екты были переданы другому государству, госдолг рос как на дрожжах, но вы готовы были терпеть,потому что эволюция. Богатства страны были сосредоточены в руках проходимцев, лопазов, блатных, беспренципных негодяев, плюющих на свой народ, относящийся к нему как к черни, жизнь которой зависит от них. Но вы готовы были терпеть, потому что эволюция. Про экологию можно было забыть, так как разрешение на разграбление недр страны и катастрофических последствий для регионов отдавались за 30 серебрянников. Деньги в карман и плевать на экологию, на безопасность предприятий итд Монополии не давали возможность другим участвовать в бизнесе, зарубежным инвесторам ставились такие условия, после которых они бежали взявшись за голову от абсурда. /Лично был свидетелем,когда знакомые китайцы попытались вложиться в завод по производству ламп./ Но эволюция. Было наплевательское, преступное отношение к проблемам армии, что ярко показали события 16-го года. Народ был загнан в абсолютную депрессию и беспросветность. Но вы готовы были терпеть потому что эволюция, можно было терпеть и до потери государственности,ко коллапса. Но эволюция, ничего не поделаешь. Но так уж вышло нет старой говновласти. Есть новая. Так что же вы здесь разоряетесь? Что надрываетесь и требуете здесь и сейчас? Ваша аватарка в верхнем правом углу это как часть дизайна форума. Так запаситесь терпением и ждите эволюцию. Вы же готовы были ждать вечно? Чего это у вас вдруг такое недержание? Ждите эволюцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

За 290 тыс можно снять одну квартиру на месяц плюс залог.

Вы так и не ответили откуда у Сашика 30 млн долларов на одном счете, ясно же что у него в десятки раз больше раз он так спокойно отдал эти 30 млн?

По квартире нет..  И какой залог? Анна Пашинян о залоге не говорила.. Как откуда? Не знаю. И Вы не знаете.. Это может решить только следствие и суд.. И еще вопрос.. Сколько все таки денег вернули в бюджет в этом году? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Это как Саакашвили в качестве коррупции вменяли наличие у него костюма ,а тут видите ли Мирзоян вместо чамичов булки купил себе плимбор марожни.

П.С.Не этого ли пидорюгу год назад молодёжь в мусорку запихнула?Эс бозы тген типипичны советы жаманаква комсомол карьеристы типажна.

Вроде в мусорку бросили другого Нарека, помощника Вовы Гаспаряна, но они оба из "адекватов" но ребята молодцы доят сержаробов так что спокойно покупают х6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Зулус сказал:

Ждите эволюцию

Эволюцию следует не ждать , а осуществлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

По квартире нет..  И какой залог? Анна Пашинян о залоге не говорила.. Как откуда? Не знаю. И Вы не знаете.. Это может решить только следствие и суд.. И еще вопрос.. Сколько все таки денег вернули в бюджет в этом году? 

Среднюю квартиру можно снять за 120-150 тыс и столько же надо залог оставить. Анна не сдавала свою квартиру за деньги а отдала на время семье которая нуждалась в жилье.

Еще раз откуда у Сашика 30 млн когда никто не знает про его бизнес? На какие деньги Сержик отдыхает в Баден Баденах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зулус сказал:

Так запаситесь терпением и ждите эволюцию. Вы же готовы были ждать вечно? Чего это у вас вдруг такое недержание? Ждите эволюцию

Отвечу на  этопоследнее, так как все вышеизложенное какая то лозунговщина.. А с лозунгами спорить себе дороже.. 

Эволюция дает гарантированный результат, долгий но гарантированный... А вот с революцией проблема.. Революция это не просто смена одних людей на других, это смена всех основ.. И вот здесь есть опасность.. Смена людей без смены структуры это провал революции и отбрасывание страны очень далеко.. Неправильная смена структуры - так же.. А вот ювелирная грамотная политика и изменение структуры и методов государства может привести к успеху.. И вот здесь самое важное кто у руля власти.. С сожалением вынуждена констатировать, что я не вижу ни программы ни цели таких реформ, как и не вижу людей, готовых эти реформы провести.. Сейчас понятно, что беспокоит? И ла, рефлрмы надо проводить быстро. Вот здесь времени на раскачку нет.. А мы все топчемся.. 

А то, что перестали говорить о экскриментах, за это спасибо.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 minutes ago, Ara55 said:

Знающие люди утверждают, что огуречный рассол лучше , чем сауна , джакузи и прочие удовольствия вместе взятые.

вам рассол выдают  в качестве пайка ) чтобы  посоленее писать?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

by the way 

если  обвиняют в поедании хаша- это есть хорошо , значит поедания страны пока нет

помнится на Саакашвили строчили что он салат за аж 10$ заказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wink сказал:

вам рассол выдают  в качестве пайка ) чтобы  посоленее писать?

Увы, мне нельзя соленое, давление понимаешь. Да и не особенно и нужно, я органически не принимаю спиртное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dexter сказал:

Среднюю квартиру можно снять за 120-150 тыс и столько же надо залог оставить. Анна не сдавала свою квартиру за деньги а отдала на время семье которая нуждалась в жилье.

Еще раз откуда у Сашика 30 млн когда никто не знает про его бизнес? На какие деньги Сержик отдыхает в Баден Баденах?

Можно дешевле. Точно знаю.. И какой залог председателю нацсобрания не верите? Светочу нашему.. А про сашика, я откуда знаю? Проведите следствие и ответьте на этот вопрос.. А вот голословные 50% это лишь агитка.. Вон наш Председатель нац собрания на 290000 скащал, что он раньше много зарабатывал.. Может себе позволить.. Мало ли..  Так сколько денег вернули в бюджет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ara55 сказал:

Эволюцию следует не ждать , а осуществлять.

Оказывается, что бы дойти до осознания этой истины, тоже надо эволюционировать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Ara55 said:

Увы, мне нельзя соленое, давление понимаешь. Да и не особенно и нужно, я органически не принимаю спиртное.

"Мужик, сигарету?" - "Не курю" - "Водки?" - "Не пью" - "Может, травки?" - "Не дую"

- "Слышь , мужик, а как ты расслабляешься?"

- "А я и не напрягаюсь".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...