Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

 "тыпреследуешьличныецелитаккакраньшенекритиковала"? 

Ничего подобного .Я же ясно пишу , раньше вы критиковали не торопясь , когда власти уже несколько лет руководили .Сейчас же вы сильно торопитесь , возмущаясь что уже год прошел )) Я всего на всего, вам стараюсь объяснить , что за год, при стольких "палках в колеса" , сделано в меру .Могло быть и больше , но можно считать что это их возможности. У вас не личные цели , а личная антипатия. Кстати к внешнему виду многих членов правительства у меня тоже  антипатия , но как я выше говорил на человеческий фактор я мало обращаю внимания . Мне либо нравится процесс либо нет . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nelsjan сказал:

Сейчас же вы сильно торопитесь , возмущаясь что уже год прошел 

Да это много.. Потому что.. Ну вот о чем говорит эта новость? 

Двое сотрудников Комитета государственных доходов (КГД) Армении были задержаны в момент получения крупной взятки.

По данным СНБ Армении, сотрудники оперативно-розыскного управления КГД предъявили директору компании, занимающейся импортом алмазов, необоснованные требования по предоставлению счет-фактур, а затем предложили сделку с целью получения взятки в размере 2 млн драмов (более 4 тыс. долларов).

Сумма в результате торга была занижена до 1 млн драмов (более 2 тыс. долларов). Армянские налоговики были пойманы в момент получения денег.

В связи с фактом получения взятки следственный департамент СНБ Армении возбудил уголовное дело.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян приостановилполномочия Давида Санасаряна на посту главы Государственной контрольной службы после предъявления обвинений последнему в коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rub сказал:

Вы умудрились враждебно настроится практически против всех

Что верно,то верно.

Уточню про  враждебность.

Враждебность не в том, что он(она)  толкает свою точку зрения про перемены в Армении, а в отношении...

Она(он) за перемены, но не за перемены, которые без СС... с СС перемены были бы менее убыточны для Армении, чем при Николе...

И начала нести чушь про понятия о добре и зле, возомнив себя Сонькой Золотой Ручкой... ой... Сонькой Золотой Колючкой...

ПРИ ЭТОМ ВЫСТАВЛЯЯ ВСЕХ,  (КТО СМЕЛ...ЭТО ЖЕ НАДО... КАК ПОСМЕЛИ... ЕЙ(ЕМУ) ВЫСКАЗАТЬ  МНЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ ЕЕ(ЕГО) МНЕНИЯ)

КАК СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ГРЯЗЬЮ НИЖЕ ПЛИНТУСА, ПОСЛЕ КОТОРОГО ОНА(ОН)  ПОШЕЛ(ЛА) МЫТЬ РУКИ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

Что верно,то верно.

Уточню про  враждебность.

Враждебность не в том, что он(она)  толкает свою точку зрения про перемены в Армении, а в отношении...

Она(он) за перемены, но не за перемены, которые без СС... с СС перемены были бы менее убыточны для Армении, чем при Николе...

И начала нести чушь про понятия о добре и зле, возомнив себя Сонькой Золотой Ручкой... ой... Сонькой Золотой Колючкой...

ПРИ ЭТОМ ВЫСТАВЛЯЯ ВСЕХ,  (КТО СМЕЛ...ЭТО ЖЕ НАДО... КАК ПОСМЕЛИ... ЕЙ(ЕМУ) ВЫСКАЗАТЬ  МНЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ ЕЕ(ЕГО) МНЕНИЯ)

КАК СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ГРЯЗЬЮ НИЖЕ ПЛИНТУСА, ПОСЛЕ КОТОРОГО ОНА(ОН)  ПОШЕЛ(ЛА) МЫТЬ РУКИ...

 

Ты забыл, что ты не отвечающий за свои слова? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Колючка Анчара said:

Да это много.. Потому что.. Ну вот о чем говорит эта новость? 

Двое сотрудников Комитета государственных доходов (КГД) Армении были задержаны в момент получения крупной взятки.

По данным СНБ Армении, сотрудники оперативно-розыскного управления КГД предъявили директору компании, занимающейся импортом алмазов, необоснованные требования по предоставлению счет-фактур, а затем предложили сделку с целью получения взятки в размере 2 млн драмов (более 4 тыс. долларов).

Сумма в результате торга была занижена до 1 млн драмов (более 2 тыс. долларов). Армянские налоговики были пойманы в момент получения денег.

В связи с фактом получения взятки следственный департамент СНБ Армении возбудил уголовное дело.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян приостановилполномочия Давида Санасаряна на посту главы Государственной контрольной службы после предъявления обвинений последнему в коррупции.

мне вот это говорит о том, что хотя люди и не поменялись, но уже следует наказание. А при горячо любимом вами Робе, и СС, такие люди и взрастились. И их никогда не ловили и они так привыкли, и подругому не могут, не хотят. А вам что эта новость сказала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Ты забыл, что ты не отвечающий за свои слова? :D

Чем я и не только я могу, можем быть Вам полезны? Что бы вытащить Вас из негатива, которым Вы дышите ?

Я серьезно... жизнь дала трещину с приходом к власти не тех, которых Вы хотели ?

Не стесняйтесь... обращайтесь...

Здесь на форуме все адекватные, доброжелательные, позитивные люди... обращайтесь... поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

А в Швеции? 

Не вижу смысла рассматривать конкретные примеры, в каждом из которых реформы происходили в разных обстоятельствах. Повторю главное:

3 часа назад, Тико сказал:

Зависит от власти - где-то она настолько мудра, чтобы учиться на чужих ошибках, где-то не слишком умна и учится на своих, а где-то откровенно глупа и не учится ничему.

Нелепо ожидать шведских реформ где-нибудь в Северной Корее или Туркмении - там просто необходимо встать на путь террора и гражданской войны. Или дальше оставаться в тамошнем скотском состоянии. Соответственно в Армении едва ли стоило покорно сносить выходку Саргсяна, который обманом и сговором с ручным парламентом узурпировал власть. Случившееся во Франции в 1792 - великая трагедия, которая тем не менее вырвала эту страну из феодализма и заразила идеями либерализма европейское болото. Случившееся в России в 1917 - величайшая трагедия, которая принесла России только зло, но стала горьким уроком для части остального человечества. Случившееся в Армении в 2018, по моему убеждению - благо. Может за этим благом последуют великие реформы, может не последует ничего, а может станет чуть лучше или хуже, чем было - но в любом случае Армения ступила на этот путь и получила большой шанс на обновление. Как я уже говорил, позитив уже в том, что от нового правительства чего-то ждут и требуют - от прежних властей не ждали и не требовали ничего. Во всяком случае так громко и настойчиво, как это делается сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rub сказал:

мне вот это говорит о том, что хотя люди и не поменялись, но уже следует наказание. А при горячо любимом вами Робе, и СС, такие люди и взрастились. И их никогда не ловили и они так привыкли, и подругому не могут, не хотят. А вам что эта новость сказала?

 

Вроде решили, что горячо любимые РК и СС не ко мне.. Ну да ладно.. Это новость говорит о том, что система коррупции начинает возвращаться и уже добралась до среднего звена.. Т е и новые люди втягиваются в жту игру.. Время то идет, а антикоррупционную систему не внедрили.. Вопрос, сколько времени нужно, что бы эта система добралась до борцов с коррупцией? С теми, кто должен разрабатывать законодательство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rub сказал:

мне вот это говорит о том, что хотя люди и не поменялись, но уже следует наказание. А при горячо любимом вами Робе, и СС, такие люди и взрастились. И их никогда не ловили и они так привыкли, и подругому не могут, не хотят. А вам что эта новость сказала?

 

Вроде решили, что горячо любимые РК и СС не ко мне.. Ну да ладно.. Это новость говорит о том, что система коррупции начинает возвращаться и уже добралась до среднего звена.. Т е и новые люди втягиваются в жту игру.. Время то идет, а антикоррупционную систему не внедрили.. Вопрос, сколько времени нужно, что бы эта система добралась до борцов с коррупцией? С теми, кто должен разрабатывать законодательство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Вроде решили, что горячо любимые РК и СС не ко мне.. Ну да ладно.. Это новость говорит о том, что система коррупции начинает возвращаться и уже добралась до среднего звена.. Т е и новые люди втягиваются в жту игру.. Время то идет, а антикоррупционную систему не внедрили.. Вопрос, сколько времени нужно, что бы эта система добралась до борцов с коррупцией? С теми, кто должен разрабатывать законодательство? 

Да там те же люди!!)) никто никуда не уходил.

Вы изначательно ставите неправильные вопросы. почему система должна добраться до борцов с коррупцией, не не наоборот. Как правильно сказал прохожий, вы отравлены негативом. Возьмите перерыв. Вы с утра, да что там с утра, уже более месяца то и дело строчите наполненные безысходностью посты. Для вас стакан всегда наполовину пуст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Rub said:

Вы умудрились враждебно настроится практически против всех)) может перерыв возьмете что ли?

Нас 80% и значит мы правы :).  За последнии пару тысяч лет людям к которым были враждебны 80%, часто потом ставили памятники.  В стране идет консолидация власти, подавляется последяя полу-независимая судебная ветвь.  Процесс идет эксплуатируя нелюбовь населения к РК ( как  до этого монополизировали законодательную пугая РПА и исполнительную пугая СС).  Дядька отработал технологию воздействия на 80%,  у которого единственная надежда на то что мальчик окажется хорошим, и иллюзия на то что если окажется плохим, будет легко поменять.  На выходе, африканская страна из 70-80х с периодическими переворотами или несменяемым нашим Все.  

ПС Абрикос как ситуация на революционном ледоколе?  Нравится пока курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rub сказал:

Да там те же люди!!)) никто никуда не уходил.

Вы изначательно ставите неправильные вопросы. почему система должна добраться до борцов с коррупцией, не не наоборот. Как правильно сказал прохожий, вы отравлены негативом. Возьмите перерыв. Вы с утра, да что там с утра, уже более месяца то и дело строчите наполненные безысходностью посты. Для вас стакан всегда наполовину пуст. 

Что есть для меня это мое дело.. Хорошо? Речь о том, что у новых властей коррупция растет.. Причем добралась высоко.. Выловили несколько, сколько на свободе? Надо было срочно создавать антикоррупционную систему.. Пока коррупция не добралась высоко.. Тогда никто ничего делать не будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Что есть для меня это мое дело.. Хорошо? Речь о том, что у новых властей коррупция растет.. Причем добралась высоко.. Выловили несколько, сколько на свободе? Надо было срочно создавать антикоррупционную систему.. Пока коррупция не добралась высоко.. Тогда никто ничего делать не будет.. 

По выделенному, вы сами себе нагнетайте. Нет речи об этом. Так только у вас в голове. Но можете конечно выдумавать себе негатив, и купаться в нем.

Забавно то, отвечая на ваши безосновательные заявления, я кажусь этаким сторнииком никола, хотя повторюсь, я был одним из немногих, кто не разделял всеобщей эйфории. Но вы сейчас просто перегибайте палку, и занимайтесь откровенным софизмом - на основе правдивых фактов, делайте абсолютно ложные выводы.

Колючка признайтесь, ведь вас не купили? Ведь вы не проплаченный сторонник Роба ,или СС? просто с утра ничем не занимайтесь, по 16 часов на форуме, и с пеной у рта пытайтесь всем неуклюже доказать что все  пропало, гипс сняли, клиент ушел лифты падают, мусор , коррупция растет, метро не построили, дороги ахтунг, транспорта нет и вообщее ааааааааааааааааа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rub сказал:

Вы умудрились враждебно настроится практически против всех

Да... это... здесь на форуме может найтись юзер, который будет ставить себя выше всех и смешивать число восемьдесят..  памятники... высказывающих свое мнение на настоящем форуме...

Не обращайте внимание... а если решите ответить... то можно Вам совет...

Пошлите его НАХ...

Если что то ответит,то можете ответить - СМ ВЫШЕ... в смысле туда, где его послали НАХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ khnushinak гаврош Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...