Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Я не поленился и пересмотрел видеоролик. Представьте себе в этой шутке есть доля шутки. А остальное ох как сильно напоминает то, что я вижу и слышу :)

Так это на любых выборах так,поэтому глупо спрашивать про программу.А касательно Армении ближайшая задача,это проведение нормальных нормальных выборов,а после выборов это максимально всё привести в поле законности.Вот и вся программа.Всё остальное это производное из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Sigo сказал:

Так это на любых выборах так,поэтому глупо спрашивать про программу.А касательно Армении ближайшая задача,это проведение нормальных нормальных выборов,а после выборов это максимально всё привести в поле законности.Вот и вся программа.Всё остальное это производное из этого.

Глупо? Тогда в чём заключаются выборы? Между кем или чем выбирать? Я искренне пытаюсь разобраться в ситуации. 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Chasovshik_BB сказал:

Глупо? Тогда в чём заключаются выборы? Между кем или чем выбирать? Я искренне пытаюсь разобраться в ситуации. 

Тебе выбирать не придётся,усбагойся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 hours ago, Sigo said:

Самое интересное,что саааамые простые люди в Армении(таксисты,продавцы на рынках.....) никуда не спешат,готовы подождать.... и вообще поддерживают правительство,

Поставила плюс. В общих чертах верно, но это место нуждается в корректировке. Сразу видно, что незнаком с политтехнологиями. ))) Не "саааамые простые", а "все от академика до фермера" и не "готовы подождать", а "хотят грабить награбленное" и вот в этом  ключе "поддерживают правительство". )) Вот теперь отражает состояние нашего общества.

Учили нас учили, зря что ли? ))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 hours ago, Chasovshik_BB said:

Глупо? Тогда в чём заключаются выборы? Между кем или чем выбирать? Я искренне пытаюсь разобраться в ситуации. 

Полагаю выбирать между коррумпированной системой и разграблением страны и системой где четко работает правовое поле, обеспечивающее всем равные возможности.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никол набрал у меня сегодня 5 балов за нового министра экономики. 

Этим назначением его рейтинг у меня поднялся с 3% до 7%  из 100%))))

Очень умный, интеллигентный, молодой,  и самое главное не только теоретик но и человек из бизнеса. Его в правительство привел Карен, а точнее Арамян, министр финансов, замом министра экономики. После прихода Никола его уволили. 

Лично много раз с ним пересекался по работе, чувствовался как человек душой болеет за страну и экономику. 

 

Если Никол будет таких людей приводить в Правительство и даст им работать, то у него и у Армении будет успех.  Но пока таких в Правительсте меньше чем при Карене и к тому же кто есть Никол им пока особо не дает работать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, moskovskiy сказал:

Никол набрал у меня сегодня 5 балов за нового министра экономики. 

Этим назначением его рейтинг у меня поднялся с 3% до 7%  из 100%))))

 

надо отметить, что это сильный рывок. Рост составил больше 100%))) Ну скажем .. за 4 месяца.

Такими темпами (роста популярности в процентах), через год ты за Никола любому бошки поотшибаешь. xD

и дай Бог.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Арарат сказал:

надо отметить, что это сильный рывок. Рост составил больше 100%))) Ну скажем .. за 4 месяца.

Такими темпами (роста популярности в процентах), через год ты за Никола любому бошки поотшибаешь. xD

и дай Бог.)))

на за 4 месяца, за пару минут, когда я узнал эту новость. 

Но у него рейтинг у меня за эти 5 месяцев таки и колеблится на уровне 2-7%. Будем надеется, что он оправдает надежды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, moskovskiy сказал:

на за 4 месяца, за пару минут, когда я узнал эту новость. 

Но у него рейтинг у меня за эти 5 месяцев таки и колеблится на уровне 2-7%. Будем надеется, что он оправдает надежды. 

Хочется выразить большую благодарность новому министру экономики.

Потому, что он пошел на этот пост, а не стал стоять в уголке и ждать, чем все закончится.

Вот благодаря таким людям Армения и может выйти на качественно новую ситуацию.

Я давно писал, что те профи, что сейчас заняли выжидательную. позицию - по сути враги Армении.

Любое правительство в Армении наверняка испытывает кадровый голод. И в такой ситуации все саботажники - враги.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

Хочется выразить большую благодарность новому министру экономики.

Потому, что он пошел на этот пост, а не стал стоять в уголке и ждать, чем все закончится.

Вот благодаря таким людям Армения и может выйти на качественно новую ситуацию.

Я давно писал, что те профи, что сейчас заняли выжидательную. позицию - по сути враги Армении.

Любое правительство в Армении наверняка испытывает кадровый голод. И в такой ситуации все саботажники - враги.

имхо.

я знаю твою позицию, но она не правильная. И писал почему не правильная. 

А новый министр экономики молодец, что пошел работать. Будет стараться, что то делать в Николовском Правительстве как старался, что то делать и делал при Карене (Серже). Не все из тех профи, которые могут внести что то положительное в Правительство пойдут по этому пути. Но чем больше таких Никол найдет, тем больше шансов увеличить количество таких людей в Правительстве. 

Кроме финансового составляющего, что тоже очень важно, профессионалам нужна увереность, что Никол не будет самодурством заниматься, а будет работать и давать работать профессионалам. Пока такой уверености нет, винить, тех кто не желает работать с Николем не правильно.  Никол пока в общем кроме популизмом не чем не отличается, а по экономическим вопросам у него вообще подход очень слабый и в целом не правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Люди с совершенно противоположными взглядами высказывают свои опасения относительно Никола. 

Я лично все такие надеюсь что опасения не оправдаются, но у кого нет больших опасений относительно Никола или глуп или слеп. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, moskovskiy сказал:

у кого нет больших опасений относительно Никола или глуп или слеп.

Или влюблен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, moskovskiy сказал:

я знаю твою позицию, но она не правильная. И писал почему не правильная.

тут панимашь какое дело...

Тот, кто остается  наблюдателем-выжидателем, может оказаться правым, а может .. и совсем наоборот.. героями нации окажутся иные - те, кто решил засучить рукава, а не ждать чего то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

тут панимашь какое дело...

Тот, кто остается  наблюдателем-выжидателем, может оказаться правым, а может .. и совсем наоборот.. героями нации окажутся иные - те, кто решил засучить рукава, а не ждать чего то... 

пор моему полная аналогия с временами 1917-х годов. Тогда тоже революционная власть нуждалась в профессионалах, которые после революции заняли выжидательную позицию.

Потом постепенно стали помогать. и страна воспряла именно благодаря им.

Правда потом пошли сталинские репрессии. но думаю в Армении до этого не дойдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moskovskiy сказал:

Никол набрал у меня сегодня 5 балов за нового министра экономики. 

Этим назначением его рейтинг у меня поднялся с 3% до 7%  из 100%))))

Очень умный, интеллигентный, молодой,  и самое главное не только теоретик но и человек из бизнеса. Его в правительство привел Карен, а точнее Арамян, министр финансов, замом министра экономики. После прихода Никола его уволили. 

Лично много раз с ним пересекался по работе, чувствовался как человек душой болеет за страну и экономику. 

 

Если Никол будет таких людей приводить в Правительство и даст им работать, то у него и у Армении будет успех.  Но пока таких в Правительсте меньше чем при Карене и к тому же кто есть Никол им пока особо не дает работать. 

 

а кто он ?? не могу про него в армянских ресурсах найти ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...