Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, luc сказал:

Эти суки всех загипнотизировали... всех...

Но зато рост ВВП давали,аж на 7.5 пирасент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, Sigo said:

Но зато рост ВВП давали,аж на 7.5 пирасент.

экономическая эррекция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, luc сказал:

экономическая эррекция)))

Я одно не пойму,один из этих.....ну весьмирегознает...ну тот,который 2 месяца не должен был тут сражаться,он что,по удо вышел уже,или совершил побег?Не дождался видимо обещанного дефолта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, luc said:

Эти суки всех загипнотизировали... всех...

судя по ролику это Путин загипнотизировал этих баранов в студии ... 

Все вспомнили!!!  (((  и "большое посольство США"  ... и "армяне никуда не денутся"  и что российские армяне не либералы , а даже большие имперцы (((( 

Но  если открыть скобки , эта идеология  Имперства им нужна для очень простой вещи , для охмурения собственного народа и держания их нагнутыми ,,  они как морковкой ,,этой империей водят перед носом русского мужика 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Sigo said:

Я одно не пойму,один из этих.....ну весьмирегознает...ну тот,который 2 месяца не должен был тут сражаться,он что,по удо вышел уже,или совершил побег?Не дождался видимо обещанного дефолта.

)))) да там полный скипидар уже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Sashiko сказал:

я не смотрю такие передачи. И тебе не советую. Ты тоже примкнул к верующим?

А почему не советуешь - хочешь один рассказывать про не важно какого режиссера, поставившего армянскую (а еще, бьюсь об заклад, английскую, французскую, русскую) революцию? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, moskovskiy сказал:

Есть такой анекдот про старых пидаров мазохистов, я все время хочу понять кого ты мне напоминаешь своим поведением постоянного перехода на личность, вот сейчас понял, что ты как один пидр из этого анекдота, которому нравится, когда его называют пидарастом. 

тебя ни кто не оскорблял здесь, тем более такими словами, сам обещал здесь 2 месяца не писать вот и напомнили об этом... где здесь оскорбление??

будь добр  сотри этот пост и извинись перед человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

Есть такой анекдот про старых пидаров мазохистов, я все время хочу понять кого ты мне напоминаешь своим поведением постоянного перехода на личность, вот сейчас понял, что ты как один пидр из этого анекдота, которому нравится, когда его называют пидарастом. 

Как грицца у кого где болит,тот о том и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Dexter said:

Если наделал тогда надо показать где именно и как Никол пустил на ветер эти сотни миллионов за эти 2 месяца.

Просто так пишите что за один месяц дефицит бюджета составил 100 млн долларов, а сотни млн долларов утекли из страны из-за пенсионной реформы.....

Какой смысл делать эти вбросы, ради каких целей такие неурядицы пишите? 

Логичный постинг.  Только проблемка одна.  Имеет смысл приводить данные и их обосновывать, если оппонент открыт к обсуждению.  Если он на данные отвечает что "не может этого быть потому что Никол сына в армию послал и у тигров тушенку отобрал" смысла углубляться в сложные расчеты нет.  Ну а если в детальное обсуждение вмешиваются  кривляки и комиссары, то предметное обсуждение вредит здоровью.  Ты им цифры, они тебе рожицы.  Нервы ведь не железные.


По любому цифры привел Московский, и я уверен что профессионализма изложить обоснование у него больше чем достаточно.  Однако атмосфера не располагает.  И в этом большая проблема.  Сержа посылали в отставку практически всем народом.  Не думаю посылали для того чтоб оформить секту пашинистов носящейся по стране и онлайн с нападками на любого кто не показывает должного уровня обожания чудотворца.  

Из спика Московского, пункт о Ренко и Лидиане конкретно мне меньше всего нравится.  Там было инвестиций на где то 750 миллионов долларов.  Как минимум 5 процентов ВВП Армении.   Тот кто препятствует таким инвестициям, гикнутые на голову и никакими арестами сашиков они потери такого уровня не компенсируют.   Это даже если не учитывать долговременный эффект осознания инвесторами того что с Арменией даже на уровне правительства дел иметь нельзя.  Перекрываются немногочисленные источники развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Quote
Татевик Ревазян назначена председателем Государственного комитета гражданской авиации Армении

Решением премьер-министра Армении Никола Пашиняна от 10 июля Татевик Ревазян назначена председателем Государственного комитета гражданской авиации Армении. Об этом Новости Армении –NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Девочка отработала 3 года в разных стартапах по продаже авиабилетов.  Непонятно сколько из этих 3х лет были на полную ставку.  Я так понял Пашинян суженную нашел для министра диаспоры.  Думали премьер, оказался сваха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, kanaker сказал:

Из спика Московского, пункт о Ренко и Лидиане конкретно мне меньше всего нравится.  Там было инвестиций на где то 750 миллионов долларов.  Как минимум 5 процентов ВВП Армении.   Тот кто препятствует таким инвестициям, гикнутые на голову

Я бы сказал с точностью до наоборот - тот, кто способствует таким инвестициям только из-за денег - больной на голову, или просто подонок, которому начхать на то, как изгадят экологию его страны.

Список Московского, при всем к нему уважении, после первого же пункта (очередной бред азагитпропа, над которым даже в Азербайджане смеются) даже не читал. И вообще давайте по меньше категоричности - ни ты, ни Московский информацией в полной мере не владеете. По любому вопросу - будь то назначение, увольнение, новая ГЭС или рудник, имеется тысяча аргументов и контраргументов. Самое смешное и нелепое в этой ситуации - когда обыватели или журналисты выносят какие-то категоричные суждения, словно они сосредоточили в себе сотню инженеров, финансистов и экологов, которые целый месяц между собой обсуждали какой-то вопрос.

Знаете, что было самое ужасное в прежней власти? Ей никто не верил - ни правде, ни лжи, ни хорошему, ни плохому. А если доверия к власти нет - всё, считай это обреченное государство. Сейчас ты и Московский по моим ощущением занимаетесь насаждением недоверия к новой власти. Я ни разу не специалист во всех этих вопросах, но смею думать, что вы и не специалисты. Потому что дело не в том, какая у вас специальность и связи (самую дикую ересь я слышал от людей, которые авторитетно ссылались на свои супер-пупер контакты) - проблема в нехватке информации. У вас её нет и быть не может - во всяком случае достаточно полной для таких категорических суждений. Такие вопросы решают десятки специалистов в обсуждениях, где приводят экспертные заключения, расчеты и т.д. Я обеими руками за КОНСТРУКТИВНУЮ критику, привлечение общественного внимание к спорным вопросам и открытое их обсуждение - но пока не вижу ничего подобного, вы просто выносите категоричные вердикты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kanaker сказал:

Логичный постинг.  Только проблемка одна.  Имеет смысл приводить данные и их обосновывать, если оппонент открыт к обсуждению.  Если он на данные отвечает что "не может этого быть потому что Никол сына в армию послал и у тигров тушенку отобрал" смысла углубляться в сложные расчеты нет.  Ну а если в детальное обсуждение вмешиваются  кривляки и комиссары, то предметное обсуждение вредит здоровью.  Ты им цифры, они тебе рожицы.  Нервы ведь не железные.


По любому цифры привел Московский, и я уверен что профессионализма изложить обоснование у него больше чем достаточно.  Однако атмосфера не располагает.  И в этом большая проблема.  Сержа посылали в отставку практически всем народом.  Не думаю посылали для того чтоб оформить секту пашинистов носящейся по стране и онлайн с нападками на любого кто не показывает должного уровня обожания чудотворца.  

Из спика Московского, пункт о Ренко и Лидиане конкретно мне меньше всего нравится.  Там было инвестиций на где то 750 миллионов долларов.  Как минимум 5 процентов ВВП Армении.   Тот кто препятствует таким инвестициям, гикнутые на голову и никакими арестами сашиков они потери такого уровня не компенсируют.   Это даже если не учитывать долговременный эффект осознания инвесторами того что с Арменией даже на уровне правительства дел иметь нельзя.  Перекрываются немногочисленные источники развития.

Здесь атмосфера нормальная, вот если кто-то попробует защитить Манвела в других местах то заживо сожрут)) грех жаловаться на этот форум.

 вот я не поленюсь и по-пунктно напишу как я это вижу...

Цитата

1. Армения потеряла несколько тыс. гектаров земли в Нахиджеване. Поля и пастбище сел Зангкакатун и Арени уже в поле видимости азеров, чего не было с 1992 года. 

Туда даже привели блогеров и журналистов и показали как всё на самом деле, а во вторых причем здесь Никол, если они эти посты на своей же территории продвинули еще во время Сержа? 

Цитата

2. 2000 семей фермеров, которые сдавали говядину в супермаркеты остались без средств на пропитании, так как из за действий ААЦ супермаркеты не могут у них покупать мясо. 

и откуда тогда сейчас супермаркеты берут мясо?  

Цитата

3. После долго роста промышленного производства при Карене, при Николе рост нет, есть наоборот уменьшение пром. производства в мае 2018.

что это за рост был при КК, что ни кто не почувствовал? только на бумаге был этот рост, в противном случае бюджет бы увеличился и пенсии бы подняли хотя бы на 5%.

Цитата

4. Простили долги злостным нарушителям ПДД на 26 млн. долл

злостным как раз и не простили, а эти 26 млн за последние несколько лет, которые и так ни кто не платил.

Цитата

5. Остановились крупнейшие инвестиционные проекты Ренко и Лидиана.

Лидиану еще не запретили, скорей всего вынужденно дадут им работать и портить природу Джермука может даже и Севана, это прошлое правительство приняло это тупое решение, а теперь валить на Никола просто не красиво.  Ренко тоже не запретили,  хоть по мне это невыгодная сделка, там правительство обязуется покупать в течении 20 лет электричество, есть нужда в этом или нет, придется покупать...

Цитата

6. Приняли на работу почти всех старых коррупционеров в налоговую, от которых освободилась при анти коррупционных чистках при предыдущем руководстве. 

только эти слова про антикоррупционные действия бывшего правительства вызывают смех.

Цитата

7. Дефицит бюджета за месяц составил рекордные 100 млн. долл. 

ага все 200 млн.... где берете эти цифры? 

Цитата

8. Принято решение о накопительной части пенсии, которое будет иметь большую нагрузку на бюджет страны, а деньги из бюджета и кармана людей в размере несколько сот миллионов долларов будет законно вытекать из страны в иностранные фонды

эту пенсионную реформу затеял не Никол, и ничего он не принимал, просто не отменил всю эту реформу, вот и всё, какие к нему претензии? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановить огромные инвестиции в проект спуска воды из озера Севан. Это мог сделать только гикнутый на голову. Таких в те далекие времена не было, все были умные. А жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanaker сказал:

Девочка отработала 3 года в разных стартапах по продаже авиабилетов.  Непонятно сколько из этих 3х лет были на полную ставку.  Я так понял Пашинян суженную нашел для министра диаспоры.  Думали премьер, оказался сваха.

141304.jpg

- Տաթևիկ, ի՞նչ մասնագիտացում ունեք եւ մինչ այս ինչո՞վ եք զբաղվել:

- Եթե ուսանողական տարիներն էլ հաշվի առնենք՝ ավիացիայի ոլորտում համարյա տասը տարվա փորձ ունեմ: Կոպենհագենի օդնավակայանում եմ աշխատել, «Կառավարական ազդեցությունը օդանավակայաններում» թեմայով թեզ եմ գրել, համեմատել եմ «Զվարթնոց» եւ «Կոպենհագեն» օդանավակայանները: Աշխատել եմ momondo ընկերությունում՝ ցանց է, որտեղ ավիատոմսերի գներն են համեմատում: Սկզբում զբաղվում էի ռուսական շուկայով, իսկ դրանից հետո, արդեն միջազգային մակարդակով, աշխատում էի բոլոր մեծ պարտնյորների հետ: Մինչ այս FLYR-ում էի աշխատում: Ինձ համար այնտեղ աշխատելը շատ հետաքրքրիր էր, որովհետև մի փոքր ուսումնասիրելով՝ հասկացա, որ այնտեղ ամբիցիոզ մարդիկ են աշխատում: Ինձ առաջարկեցին, որ իրենց ավիաընկերությունների արտադրանքը ներկայացնեմ: Նրանք ուզում էին, որ Եվրոպայում օֆիս բացեմ, ես էլ բացատրեցի, որ դեռ թիմ չունեմ, առաջարկեցի Երևանում թիմ ստեղծել, ասացի՝ ձեզ համար ի՞նչ տարբերություն՝ ես Կոպենհագենում եմ նստած աշխատում, թե՞ Երևանում: Ուզում էի տեղափոխվել այստեղ, իրենք ինձ թույլ տվեցին: 2017 թվականից ես Հայաստանում եմ ապրում: Հայաստանում ինժեներական թիմ հավաքեցինք, հիմա հինգ հոգանոց թիմ ունենք:  http://armtimes.com/hy/article/141304

Канакер по ходу не любит и не доверяет молодым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 minutes ago, Dexter said:

141304.jpg

- Տաթևիկ, ի՞նչ մասնագիտացում ունեք եւ մինչ այս ինչո՞վ եք զբաղվել:

- Եթե ուսանողական տարիներն էլ հաշվի առնենք՝ ավիացիայի ոլորտում համարյա տասը տարվա փորձ ունեմ: Կոպենհագենի օդնավակայանում եմ աշխատել, «Կառավարական ազդեցությունը օդանավակայաններում» թեմայով թեզ եմ գրել, համեմատել եմ «Զվարթնոց» եւ «Կոպենհագեն» օդանավակայանները: Աշխատել եմ momondo ընկերությունում՝ ցանց է, որտեղ ավիատոմսերի գներն են համեմատում: Սկզբում զբաղվում էի ռուսական շուկայով, իսկ դրանից հետո, արդեն միջազգային մակարդակով, աշխատում էի բոլոր մեծ պարտնյորների հետ: Մինչ այս FLYR-ում էի աշխատում: Ինձ համար այնտեղ աշխատելը շատ հետաքրքրիր էր, որովհետև մի փոքր ուսումնասիրելով՝ հասկացա, որ այնտեղ ամբիցիոզ մարդիկ են աշխատում: Ինձ առաջարկեցին, որ իրենց ավիաընկերությունների արտադրանքը ներկայացնեմ: Նրանք ուզում էին, որ Եվրոպայում օֆիս բացեմ, ես էլ բացատրեցի, որ դեռ թիմ չունեմ, առաջարկեցի Երևանում թիմ ստեղծել, ասացի՝ ձեզ համար ի՞նչ տարբերություն՝ ես Կոպենհագենում եմ նստած աշխատում, թե՞ Երևանում: Ուզում էի տեղափոխվել այստեղ, իրենք ինձ թույլ տվեցին: 2017 թվականից ես Հայաստանում եմ ապրում: Հայաստանում ինժեներական թիմ հավաքեցինք, հիմա հինգ հոգանոց թիմ ունենք:  http://armtimes.com/hy/article/141304

Канакер по ходу не любит и не доверяет молодым))

Կոպենհագենի օդնավակայանում եմ աշխատել, «Կառավարական ազդեցությունը օդանավակայաններում» թեմայով թեզ եմ գրել, համեմատել եմ «Զվարթնոց» եւ «Կոպենհագեն» օդանավակայանները: 

значит этот опыт означает продажу билетов в стартапах?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...