Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, luc сказал:

Ну да, Аннаджан джан.. Но скажу тебе, что больше всего стоит опасаться именно той прослойки, о которой я написал выше - дарвинистов, переключившихся с режима "сержакан" на режим "николакан". От них так и жди какой-нибудь пакости в удобный момент..

для меня лично, как человека, который всегда только на своем "режиме", как-то параллельны все переключающиеся, особенно параллельны те, кто постоянно делят людей на таких и нетаких.

В целом же, люди всегда везде одинаковы, со своими инстинктами. Для меня как знающего антропологию, это все как близкий сердцу научный материал, который мне всегда интересно изучать:d_coffee:

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
5 hours ago, luc said:

Говорят, что он уже убрал все шлагбаумы, запрещающие проезд автомобилям по его феодальным поместьям в Эчмиадзине - тоже эволюционировал)))

Следующий шаг в эволюции - вернуть народу то что нажито непосильным трудом ))) Коллега мужа рассказал как искала полиция его украденную машину и нашла у Манвела. Зовут его и говорят: մեքենատ գտել ենք, բայց նենց մսրդու մոտ ա որ վերցնել չենք կարող, ախպեր, Մանվելի մոտ ա: И так и не получил машину, осталась за шлагбаумами. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по мне так в Армении должно быть больше людей, кто независимо от власти умеет строить свою жизнь и устраивать себе более менее комфортные условия существования. Именно эта прослойка делает страну сильной по-настоящему.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Larasha said:

Я несколько не согласна с этим. Есть люди абсолютно независимые от власти и комфортно устроившиеся, т.е. своими талантами и умением создавшие для себя вполне приличные условия для жизни. Например, для меня ничего не изменится будет ли у власти СС или Никол. Но я за  Никола, потому что  взирать на болото, в которое превратил страну СС , видеть эти не обремененные интеллектом лица мне опротивело. Для меня это чисто эстетический момент.

Лара джан, хоть речь и не о тебе и тех кто своими талантами живёт при любой власти, но если посмотреть таких как ты тоже очень мало. Вы вообще молодцы. :l_good_luck:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, annajan said:

для меня лично, как человека, который всегда только на своем "режиме", как-то параллельны все переключающиеся, особенно параллельны те, кто постоянно делят людей на таких и нетаких.

В целом же, люди всегда везде одинаковы, со своими инстинктами. Для меня как знающего антропологию, это все как близкий сердцу научный материал, который мне всегда интересно изучать:d_coffee:

Аннаджан джан, тут столько людей, десятки, сотни юзеров, никто не посчитал давать разъяснения о своих "режимах", и почему-то только ты посчитала это нужным :D

p.s. Мы все учились понемногу, чему нEбудь и как нEбудь..))) Это я про манагерство с антропологией, Аннаджан... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Аннаджан джан, тут столько людей, десятки, сотни юзеров, никто не посчитал давать разъяснения о своих "режимах", и почему-то только ты посчитала это нужным :D

Вы спросили меня, ответили конкретно мне, несколько раз именно мне (цитируя мои посты) писав про одно и то же.

И именно я именно Вам ответила. На этом все. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, annajan said:

Вы спросили меня, ответили конкретно мне, несколько раз именно мне (цитируя мои посты) писав про одно и то же.

И именно я именно Вам ответила. На этом все. 

Опять перешла на режим "Вы"))) OK, Вы так Вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, annajan said:

Вы спросили меня, ответили конкретно мне, несколько раз именно мне (цитируя мои посты) писав про одно и то же.

И именно я именно Вам ответила. На этом все. 

Аннаджан, во время моих разговоров с активными участниками николовского народного движения и революции, я несколько раз упоминал об опасности, исходящей от адаптировавшихся под новую реальность бывших сержаканов - все эти люди просто соглашались со мной, говорили, что да, к сожалению, есть такие люди, и от них стоит ждать пакостей. 

И никто из них не говорил - "а я совсем не такой!" - вот о чём я ))) but never mind, проехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Аннаджан, во время моих разговоров с активными участниками николовского народного движения и революции, я несколько раз упоминал об опасности, исходящей от адаптировавшихся под новую реальность бывших сержаканов - все эти люди просто соглашались со мной, говорили, что да, к сожалению, есть такие люди, и от них стоит ждать пакостей. 

И никто из них не говорил, что "а я совсем не такой!" - вот о чём я ))) but never mind, проехали)))

сделаю вид, что так оно и есть))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, annajan said:

сделаю вид, что так оно и есть))

ОК, Аннаджан))) А ты, как активная участница николовского революционного движения, которая прошла через все митинги и акции народного неповиновения, видишь опасность от адаптировавшихся под новую реальность бывших сержаканов? Представляют ли они угрозу нашему обществу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, luc сказал:

ОК, Аннаджан))) А ты, как активная участница николовского революционного движения, которая прошла через все митинги и акции народного неповиновения, видишь опасность от адаптировавшихся под новую реальность бывших сержаканов? Представляют ли они угрозу нашему обществу?

я вообще немного по-другому смотрю на вещи. Для меня нет сержаканов и николаканов. 

Есть люди с разными принципами вообще и разными возможностями (интеллект, сила, адекватность и т.д.). И всех типов должно быть в обществе. Опасность (на мой взгляд) наступает тогда, когда процентное соотношение последователей романтического популизма повышается. Они должны быть, как и последователи консерватизма и т.д. Должна быть система противовесов.

Что касается приспособленцев (я правильно поняла Ваше определение?), то таковые были, есть и будут. Я не вижу в них опасности. Это самая легко управляемая часть общества. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, annajan сказал:

Что касается приспособленцев (я правильно поняла Ваше определение?), то таковые были, есть и будут. Я не вижу в них опасности. Это самая легко управляемая часть общества. 

Как сказал один из великих в любом обществе 5 процентов составляют романтики пассионарии,5 процентов составляют подонки,а остальные 90 процентов приспособленцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...