Перейти к публикации

Гугуш в Армении


Армениан

Рекомендованные сообщения

30 августа в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна состоялась встреча известной иранской певицы Гугуш с председателем Государственного комитета по туризму РА Зарминой Зейтунцян.

21167880_336941166729928_127874060428312

Формат встречи несколько отличался. Встреча стала диалогом, часть из которых представлена ниже.

21149923_336941106729934_153941291737089

З.З -  фильм «Долгая ночь» в вашем исполнении думаю, что каждый в Армении смотрел несколько раз. Уверена, что армянская аудитория, которая будет присутствовать завтра вашем концерте, долго ждала ваших выступлений. Добро пожаловать в Армению!

Г. Благодарю вас. Я очень рада быть здесь с армянами. В течение многих лет я мечтала провести сольный концерт в Армении, и, наконец, мы это сделаем.

З.З- Как вы приняои решение дать концерт в Армении? Я знаю, что некоторые из зрителей купили билеты из США, Персии. Теперь они в Армении, чтобы увидеть вас и присутствовать на концерте. Это большое достижение в музыкальной индустрии.

Г. Благодарю вас. Я хотела дать концерт в этом регионе, но  по разным  причинам это не удовалось. Сегодня я чувствую себя очень близко к своей родине и в то же время к армянскому народу. У меня много армянских друзей, поэтому я тоже буду петь на армянском.

З.З - Вы будете петь на армянском языке?Это очень вдохновляет. Я хотела бы задать вам вопрос. Самое интересное в вашей биографии - это то, что вы не пели почти двадцать лет

Г - Двадцать один год

[b ]З.З- Вы посчитали? Какие последствия имели для такой артистки как вы? Это был ваш выбор ? Какие у вас были ощущения ,когда вы вернулись на сцену почюсле 21 лет молчания? [/b]

Г- Конечно, артисту трудно быть вдали от своего мира, и мой мир находится на сцене. На родине женщинам не разрешалось петь, но я не могла покинуть страну нелегально, без паспорта, у меня были некоторые трудности, но я решила остаться и подождать. Наконец я вернулась

З.ЗСпасибо, для моего поколения, вы не только талантливая певица и актриса, но и идеал. Я хочу поблагодарить вас от имени всех и подтвердить, что здесь у вас будет отличный концерт. Меня также интересует, когда вы впервые услышали об Армении. Я знаю, что это первый визит в Армению. Какие первые два слова приходят вам на ум, когда вы слышите имя Армения? 

Г- Прежде всего, когда я думаю об Армении это музыка , потому что армянские музыканты, с которыми я общалась, были очень образованными. Я думаю, что музыка в крови армян, что замечательно и невероятно. Я ценю это. Армянские музыканты много помогли в развитии музыки.

21167998_336941160063262_805821661211387

Изменено пользователем Армениан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 сентября 2017 г. at 16:50, moskovskiy сказал:

ну может на кранах не вашают, но бутилку в одно место засунут точно. 

http://www.newsru.com/religy/25jun2012/todesstrafe.html

Скучно они живут,а ведь их великий поэт Омар Хайам был большим ценителем и знатоком.

Когда бываю трезв,не мил мне белый свет,

Когда бываю пьян,душа впадает в бред,

Лишь состояние меж трезвостью и хмелем

Ценю я,вне его для нас спасенья нет.

п.с. извиняюсь,если по памяти не точно процитировал...

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседи в трауре  , вот что пишет мусават .приблизительно перевожу:

2017-09-07--09_26_03.jpg

перевод: мы узнали , что в Ереване Гугуш спела на всех языках помима азерб-го,и с большим энтузиазмом спела на армянском .после всего этого нечего сказать ..

Если бы Гугуш в Ереване высоко бы подняла имя Азербайджана,  сказала бы слово о Гарабаге, даже спела бы Айрылыг, на душе стало бы легко :black_eye:

Тогда бы мы смогли бы просить ее .но ни одно из этого не произошло :cray:потому что муж армянин и этим все сказано 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Армениан сказал:

соседи в трауре  , вот что пишет мусават .приблизительно перевожу:

2017-09-07--09_26_03.jpg

перевод: мы узнали , что в Ереване Гугуш спела на всех языках помима азерб-го,и с большим энтузиазмом спела на армянском .после всего этого нечего сказать ..

Если бы Гугуш в Ереване высоко бы подняла имя Азербайджана,  сказала бы слово о Гарабаге, даже спела бы Айрылыг, на душе стало бы легко :black_eye:

Тогда бы мы смогли бы просить ее .но ни одно из этого не произошло :cray:потому что муж армянин и этим все сказано 

 

Самое интересное, их тексты можно и не переводить. Знаем что они скажут до мельчайших подробностей. У них может програмка какая у журналистов и робот тексты набирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Зулус сказал:

Самое интересное, их тексты можно и не переводить. Знаем что они скажут до мельчайших подробностей. У них может програмка какая у журналистов и робот тексты набирает

там еще продолжение есть.лень переводить.этот чудик пишет,армяне вербуют иранских азеров )) и ваще считает поездка Гугуш в Ереван , равносильна поезде в Арцах и предлагает ее в Черный список xD все э ,Гугуш уже эрмяниди ,подводит он итог :wink:   

2017-09-07--12_08_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Армениан сказал:

 xD все э ,Гугуш уже эрмяниди  :wink: 

  О эрмяниды? А я всегда говорил - она армянка!

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 41318329 сказал:

  О эрмяниды? А я всегда говорил - она армянка!

пусть тест сдает на ДНК))) нам чужого не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Делина сказал:

пусть тест сдает на ДНК))) нам чужого не нужно!

У нас с ними ДНК похожий,просто они язык и веру сменили.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянского короля иранской поп-музыки встретили в Москве овациями Видео :D

В Москве состоялся концерт иранского певца армянского происхождения Анди (Мададьян).

Выступление певца, который ныне проживает в США, стало главным событием для многочисленных поклонников восточной поп-музыки. Послушать Анди, который считается королем иранской поп-музыки, пришли представители разных национальностей, проживающих в Москве: таджики, иранцы, узбеки,  армяне и русские.

В социальных сетях побывавшие на концерте певца множество видеороликов и фотографий с концерта, делясь своими восторженными впечатлениями.

 популярный иранский певец армянского происхождения выступит с сольным концертом  на площадке GlavClub в Москве и исполнит все свои известные песни на фарси, армянском и английском языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, 41318329 сказал:

  О эрмяниды? А я всегда говорил - она армянка!

   мать похожа на армянку

Googoosh_at_the_age_of_4_and_her_mother_

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Армениан сказал:

   мать похожа на армянку

Googoosh_at_the_age_of_4_and_her_mother_

 

не похожа, типичная азербайджанка иранского происхождения, там таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Армениан сказал:

Армянского короля иранской поп-музыки встретили в Москве овациями Видео :D

В Москве состоялся концерт иранского певца армянского происхождения Анди (Мададьян).

Выступление певца, который ныне проживает в США, стало главным событием для многочисленных поклонников восточной поп-музыки. Послушать Анди, который считается королем иранской поп-музыки, пришли представители разных национальностей, проживающих в Москве: таджики, иранцы, узбеки,  армяне и русские.

В социальных сетях побывавшие на концерте певца множество видеороликов и фотографий с концерта, делясь своими восторженными впечатлениями.

 популярный иранский певец армянского происхождения выступит с сольным концертом  на площадке GlavClub в Москве и исполнит все свои известные песни на фарси, армянском и английском языках.

интересно какой у его группы национальный состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Делина сказал:

не похожа, типичная азербайджанка иранского происхождения, там таких много.

_20170907_225539.jpg

прошлогодняя статья, видать наши музыканты лучше осведомлены :wink:

http://www.aravot-en.am/2016/06/13/177646/?s=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Армениан сказал:

_20170907_225539.jpg

прошлогодняя статья, видать наши музыканты лучше осведомлены :wink:

http://www.aravot-en.am/2016/06/13/177646/?s=

 

а что там, я английский не понимаю. Пишут, что мама армянка? Может быть и так, но тип у нее иранский, я как-то помещала фото армян из разных регионов и стран, все мы разные, зачастую похожи на местных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Делина сказал:

а что там, я английский не яю. Пишут, что мама армянка? Может быть и так, но тип у нее иранский, я как-то помещала фото армян из разных регионов и стран, все мы разные, зачастую похожи на местных жителей. 

ну да ,известный пианист, там у него спрашивают с кем он сотрудничал,перечислил некоторых армянских известных певцов, Стинга , Элтона Джона и Гугуш журналист типа спрашивает, как после таких знаменитостей от мог себе позволить сотрудничать с Гугуш , на что музыкант напомнил ,что мать иранской певицы Армянка,, и добавил, что ничего удивительного, Гугуш заполняет залы ;) да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...