Перейти к публикации

Зона соприкосновения


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

  • Admin
7 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Намекаешь на дедовщину в армянской армии?Думаю так и есть Иначе бы он не дезертировал .

пока ничего не понятно.

Может у вас его избивали. Все может быть.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Sigo сказал:

Скажите мне,неграмотному,в воинской части есть боевая позиция?Тумбочка дежурного что ли?

С каких пор тумбочка стала  боевой позицией  ?  Да и какая тумбочка в окопах  ))Просто журналисты хрень сморозили очередную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

пока ничего не понятно.

Может у вас его избивали. Все может быть.

Любой оказавшийся в плену пускай даже добровольно испытывает стресс .Это страх перед неизвестностью и от того что назад пути нет . В любом случае чем больше дизертиров с вашей стороны тем лучше для наc Таких никто трогать небудет наоборот поощрять .Другое дело с диверсантами к ним снисхождения ждать не стоит  .Вот ваш астеничный солдат через год  "жестокого плена  и нечеловеческих условий" содержания.

EDAB3052-3C02-4163-9028-E2559F21FA72.jpeg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

 

Подробности жизни в азербайджанском плену выдал после возвращения в Ереван сам Инджигулян. «Я давал интервью под давлением. Меня прямо сказали, что если я не буду говорить то, что они скажут, меня постигнет судьба «того пастуха» (скончавшегося в азербайджанском плену Манвела Сарибекяна). Меня подвергали пыткам, надо мной издевались и угрожали расстрелять. Сотрудники азербайджанских спецслужб давали указания, что говорить во время интервью и при встрече с представителями Красного Креста. Они сами диктовали содержание моих писем к родителям», – рассказал Инджигулян.

 

История другого армянского военнослужащего, который 6 лет назад заблудился и попал в плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тико сказал:

История другого армянского военнослужащего, который 6 лет назад заблудился и попал в плен.

А кто даст гарантию что он не дал это интервью под давлением армянских спецслужб ?)) А у того "пастуха" нашли целый арсенал оружия так что он был диверсантом .

Изменено пользователем Alpen_Gold (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Alpen_Gold сказал:

А кто даст гарантию что он не дал это интервью под давлением армянских спецслужб ?))Если бы у нас его пытали наврятли бы отпустили . А у того "пастуха" нашли целый арсенал оружия так что он был диверсантом .

Угу - а еще у него "нашли" военную форму и военные ботинки, хотя на первых видеокадрах (снятых сельчанами) он одет в гражданское...

...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арсенал оружия, который с собой прихватил армянский "диверсант", тоже впечатляет (пусть поправят форумные военные, если где напутал):

  • РПГ-7 - 1 шт
  • РПГ-18 - 2 шт
  • АКС-74У - 2 шт
  • нож - 2 шт
  • запасные рожки, гранаты, динамит и армянский флаг впридачу...

58272_src.jpg

Просто Рэмбо какой-то :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Alpen_Gold сказал:

А кто даст гарантию что он не дал это интервью под давлением армянских спецслужб ?)) А у того "пастуха" нашли целый арсенал оружия так что он был диверсантом .

диверсант?

один, с кучей оружия, не спецназовец и полез за границу? С какой целью? Что он собирался там делать? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alpen_Gold сказал:

А кто даст гарантию что он не дал это интервью под давлением армянских спецслужб ?)) А у того "пастуха" нашли целый арсенал оружия так что он был диверсантом .

Это которого убили в плену? Достойно вел себя.. Мало кто так может.. Кстати, слышала, в Израиле есть закон, что попавший в плен израильтян может говорить все, что угодно, что бы сохранить жизнь.. Законом его права защищены.. Разумно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Это которого убили в плену? Достойно вел себя.. Мало кто так может.. Кстати, слышала, в Израиле есть закон, что попавший в плен израильтян может говорить все, что угодно, что бы сохранить жизнь.. Законом его права защищены.. Разумно.. 

да, есть такой закон

вообще то, современные технологии позволяют у пленного получать любую информацию и поэтому нет смысла мучать себя, все равно расскажешь и скажешь все что потребуют

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alpen_Gold сказал:

А у того "пастуха" нашли целый арсенал оружия так что он был диверсантом .

Не пастуха а Манвела Сарибекяна... Договорились? Когда я увижу хоть одного военнослужащего или гражданского из Азербайджана, который себя поведет в плену так же достойно, буду и его по фамилии и имени называть.. Пока видела только отрезание голов ублюдком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Это которого убили в плену? Достойно вел себя.. Мало кто так может.. Кстати, слышала, в Израиле есть закон, что попавший в плен израильтян может говорить все, что угодно, что бы сохранить жизнь.. Законом его права защищены.. Разумно.. 

Да есть такой закон мне дядя живущий в Израиле помню говорил . Но у этого закона другой подтекст не столько из гуманных соображений сколько из практических .Считается что попавший в плен солдат сразу! и по умолчанию расскрывает все секреты которыми владеет .Поэтому если там солдат оказывается в плену  командование незамедлительно делает поправку на ветер и принимает все меры для упреждения  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не пастуха а Манвела Сарибекяна... Договорились? Когда я увижу хоть одного военнослужащего или гражданского из Азербайджана, который себя поведет в плену так же достойно, буду и его по фамилии и имени называть.. Пока видела только отрезание голов ублюдком... 

Ну "пастух" у меня в кавычках если вы не заметили И назвал его так не я а Тико в цитате приведённой якобы со слов наших спецслужб . А что пастух это чтото позорное ? Еслиб не пастухи вы бы щяс мясо не ели .Это тяжёлый труд между прочим  !.Это вам не в интернетах сидеть  под кондиционером.

Изменено пользователем Alpen_Gold (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alpen_Gold сказал:

Ну "пастух" у меня в кавычках если вы не заметили И назвал его так не я а Тико в цитате приведённой якобы со слов наших спецслужб . А что пастух это чтото позорное ? Еслиб не пастухи вы бы щяс мясо не ели .Это тяжёлый труд между прочим  !.Это вам не в интернетах сидеть  под кондиционером.

Мне? Сидеть под конденционером? Да, конечно.. хорошо..

Пастух не уничижительное.. Пастух это жизнь и работа человека.. А вот как умереть..он точно заслужил, что бы его помнили по имени и фамилии..  Манвел Сарибекян.. Жаль, что и в Армении это забывать стали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Мне? Сидеть под конденционером? Да, конечно.. хорошо..

Пастух не уничижительное.. Пастух это жизнь и работа человека.. А вот как умереть..он точно заслужил, что бы его помнили по имени и фамилии..  Манвел Сарибекян.. Жаль, что и в Армении это забывать стали.. 

Я не сказал про вас и не сказал что это хорошо или плохо  ) Я сказал что работа пастуха с точки зрения пользы для общества выше чем у всякого офисного планктона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM открыл теме
  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    stephanie S ст. л-т DON777 Rubik Firefly Sigo Ara55 винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...