Перейти к публикации

Дикран

Рекомендованные сообщения

  • Admin

ничего рвать не надо.

Речь идет о понимании ситуации.

 

откуда ты знаешь на что и ак они реагируют? Я вот не знаю. То что в СМИ, это для пипла.

Пусть отстаивают наши интересы везде. Флаг им в руки. Пусть проводят демократические изменения, реформы, развивают экономику. Россия мешает? Нет, конечно.

Пусть и в Москву едет и в Берлин и в Пакистан и Австралию. Что это, времени не хватает? Должен или в Москву или в Берлин?

Какие интересы не так отстаивает? Не может запретить продажу оружия азикам?  Ну так это из другой части. Это их профессионализм и возможно какие то объективные факторы. 

Ты думаешь они не понимают ситуацию? Совсем что ли они там бараны? Все отлично понимают.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Мадам Сижу будет и пердателями вы окажетесь!

несомненно. Но это риторика, а каковы будут действия?

Уйдет из Армении в Азербайджан?

Не исключаю.

Это не желательный вариант для Армении.

А для России?

Давайте вспомним взаимоотношения Россия - Иран.

До прекращения санкций - сплошные щелчки по носу. Бушерская АЭС заморожена, С 300 не поставлены.

Что произошло после потепления США - Иран?

Россия ушла? Россия хлопнула дверью? А может Россия бросилась целоваться в десна? При этом пытаясь свой планктон (и наверняка и самих иранцев) убедить в том, что это все они такие распрекрасные. И вот сейчас они должны переговариваться в Баку. Втроем.

Если хотите знать мое мнение, то Иран сейчас их будет разводить как лохов. Пусть попляшут как клопы на сковороде. НИКАКОГО КРУПНОГО ПРОЕКТА НЕ БУДЕТ. Это все такое же мертворожденное, как и турецкий поток.

короче, Россия не будь дура НИКУДА не уйдет из Армении, а будет только в десны целовать и ооочень старательно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например я бы на месте властей послал бы секретных гонцов в США к влиятельуным людям из диаспоры,имеющих связи на самом верху в США,с тем,чтобы те опять же провели беседу с соответствующим  людьми на предмет признания НКР американцами и тут же с вводом туда американский голубых касок в виде миротворцев(америкацев убедить,что со стороны США будет только их флаг и амуниция,которая будет одета на наших ребят).Т.е. юридически это будут американцы,фактически наши.Если американцы захотят,то пусть будут их солдаты или смешанный состав.Это будет симметричный ответ Россие с Крымом.Мол народ Карабаха имеет право на независимость(помните пафосную речь Путина?) и американцы по всем международным правам обеспечивают право этого народа.Через Грузию подбрасывают сюда оружие,а в случае необходимости войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

откуда ты знаешь на что и ак они реагируют? Я вот не знаю. То что в СМИ, это для пипла.

Пусть отстаивают наши интересы везде. Флаг им в руки. Пусть проводят демократические изменения, реформы, развивают экономику. Россия мешает? Нет, конечно.

Пусть и в Москву едет и в Берлин и в Пакистан и Австралию. Что это, времени не хватает? Должен или в Москву или в Берлин?

Какие интересы не так отстаивает? Не может запретить продажу оружия азикам?  Ну так это из другой части. Это их профессионализм и возможно какие то объективные факторы. 

Ты думаешь они не понимают ситуацию? Совсем что ли они там бараны? Все отлично понимают.

 

не бараны конечно. Но отматай на годы назад и задай этот вопрос себе снова.

тебе перечислить те пункты, совершенные ЭТИМИ властями, которые и по сей день больно бьют по ЭКОНОМИКЕ и НЕЗАВИСИМОСТИ Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же приведу пример,особенно для Сашико,но чтобы он не обижался.Пример привожу со слов самих же бакинцев,рассказывавших в соответственной теме на нашем же форуме много лет назад,по поводу событий в Азербайджане и в Баку в частности.После начала событий и Сумгаитской резни,некоторые предусматрительные армяне Бакинцы стали покидать город.Но оставшиеся до последнего не верили,что нечто подобное может произойти и в Баку.Опять же ссылались на старое поколение,на отцов,что мол савецка власть такое не допустит.Что потом произошло,всем известно.То же самое и с поступками нынешней России.Что в случае с Баку,что  в нынешнем поведении России,схоже одно-тенденция.Если кто то не видит эту тенденцию,то я даже не знаю к офтальмологу его посылать,к психиатору или в газовую камеру как пирдателя?Уже сейчас некоторые юзеры стали говорить,мол после последних событий,они изменили своё отношение к Россие и прочие тыры пыры(это те,на половину вошедшие в пасть удава).Интересно остальные могикане после какого события прозреют(те ,которые уже в желудке удава)?Повторять как мантру,мол в наших условиях даже такой херовый союзник как Россяи это благо и мол ахто кроме неё,мне напоминает а хто кроме ПУ,хто кроме Назарбаева...Алиева....Мол любая попытка поисков если не альтернативы,то хотя бы дополнительного вектора безопасности воспринимается как не надо раздражать Россию,а то.....Ара,этот Ильхам в гланды целуется с Эрдоганом в самый жаркий период отношений Пу с Эр,и пиливать хотел,и вместо насупленных бровей Кремля всегда видит заискивающую улыбку и гонцов с накладной на следующую партию оружия.Надо создать отдельную тему и обмозговывать,с кем,каким образом,через каких посредников.... начать обеспечивать нашу параллельную от России безопасность.

Беда в том, что Армения нужна только для РФ и исключительно как средство для русс-турецких разборок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Например я бы на месте властей послал бы секретных гонцов в США к влиятельуным людям из диаспоры,имеющих связи на самом верху в США,с тем,чтобы те опять же провели беседу с соответствующим  людьми на предмет признания НКР американцами и тут же с вводом туда американский голубых касок в виде миротворцев(америкацев убедить,что со стороны США будет только их флаг и амуниция,которая будет одета на наших ребят).Т.е. юридически это будут американцы,фактически наши.Если американцы захотят,то пусть будут их солдаты или смешанный состав.Это будет симметричный ответ Россие с Крымом.Мол народ Карабаха имеет право на независимость(помните пафосную речь Путина?) и американцы по всем международным правам обеспечивают право этого народа.Через Грузию подбрасывают сюда оружие,а в случае необходимости войска.

во-во. такие вот вежливые зеленые джоны.

xD

Аэропорт то Иваняновский давно заждался.

И ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО В КРАТЧАЙШИЕ СТРОКИ, ПОКА АЗЕРБАЙДЖАН НЕ ВСТУПИЛ В ОДКБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

не бараны конечно. Но отматай на годы назад и задай этот вопрос себе снова.

тебе перечислить те пункты, совершенные ЭТИМИ властями, которые и по сей день больно бьют по ЭКОНОМИКЕ и НЕЗАВИСИМОСТИ Армении?

я их и так знаю. Но они не связаны с союзническими отношениями с Россией или с кем то еще.

Проблемы не в России а в нас самых.

Если они по дешевке продают стратегически важные предприятия России, то это не потому что с Россией дружим и Россия плохая, а потому что наши гондоны все своровали и пришло время отдавать долги, а денег нет. Будет не Россия, будет Чехия или Польша или Германия. Они все равно свои деньги потребуют и если их нет, придется что то другое отдавать.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Например я бы на месте властей послал бы секретных гонцов в США к влиятельуным людям из диаспоры,....

а кто против этого?

Даже власти не против, я уверен. Но, они не смогут такое провернуть. Для этого нужна другая власть, с другими яйцами, другими мозгами и другим уровнем образования.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я их и так знаю. Но они связаны с союзническими отношениями с Россией или с кем то еще.

Проблемы не в России а в нас самых.

Если они по дешевке продают стратегически важные предприятия России, то это не потому что с Россией дружим и Россия плохая, а потому что наши гондоны все своровали и пришло время отдавать долги, а денег нет. Будет не Россия, будет Чехия или Польша или Германия. Они все равно свои деньги потребуют и если их нет, придется что то другое отдавать.

перечитай меня на этой ветке еще раз. я о том же ведь говорю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.Ща спросят,мол а почему амеры это в Украине не сделали.Отвечу,в отличие от Украины у нас есть армия,которая доказала что умеет сражатся и пойдёт до конца ну и все юридические права в руках США:народ по всем законам провозглазивший независимость,многолетняя угроза уничтожить этот народ и очередная попытка уничтожить.Эл инча петк.Главное это убедить США,а не повторять мол пока ещё хвост торчит из пасти удава,у нас есть надежда,что Россия внезапно кэгэхта и отрыгнёт нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а кто против этого?

Даже власти не против, я уверен. Но, они не смогут такое провернуть. Для этого нужна другая власть, с другими яйцами, другими мозгами и другим уровнем образования.

смогут. я верю в вежливых джонов.)))

И визит Сержа в Берлин, вместо Москвабада внушает мне надежду.

Главное, чтобы он не стал опять играть в игрушки, заигрывая с джонами ради кратковременной лояльности Москвы.

Пора решать с независимостью НКР.

и лучше, если её признает Запад, нежели Вануату и Кремль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

смогут. я верю в вежливых джонов.)))

эти вежливые джоны отберут "богатство" наших долбо..бов. И это им не нужно. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эти вежливые джоны отберут "богатство" наших долбо..бов. И это им не нужно. 

Джоны войдут в НКР, а не в Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

смогут. я верю в вежливых джонов.)))

И визит Сержа в Берлин, вместо Москвабада внушает мне надежду.

Главное, чтобы он не стал опять играть в игрушки, заигрывая с джонами ради кратковременной лояльности Москвы.

Пора решать с независимостью НКР.

и лучше, если её признает Запад, нежели Вануату и Кремль.

а на хрен он туда поехал? Он пусть лучше немного книжки почитает, язык выучит, с правильными людьми посоветуется. 

Его там местные немецкие волки раком поставят. Что он от туда принес?

С Россией почему дружит? Потому что по русски умеет разговаривать. А по не немецки и английски не умеет. Вот и старается не ехать туда.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Джоны войдут в НКР, а не в Армению.

так богатство наших буратино держится на конфликте. Не будет опасности военного конфликта, их через два дня народ слинчует на театральной площади.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    khnushinak Колючка Анчара Левон Казарян Krasar гаврош Sigo lord17 luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...