Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ты не ответил на вопрос .. зачем он полетел и куда летел . Если не веришь  арм данным , тогда сам . 

Единственное,что я знаю,что ребята знали на что шли ....Было бы чудом ,если(их не сбили) они вернулись живыми и здоровыми.Но на войне чудес не бывает.Если не они, потерь было бы намного больше

р.с.Я не знаю военных тайн,но даже ,если и знал бы ,естественно (сам понимаешь) не сидел бы и не  рассказывал бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Тико сказал:

Сосредочтесь - разница между наемником и добровольцем не имеет никакого отношения к вашей личной оценке его действий с этической точки зрения. Наемник воюет за деньги и никому не интересен - добровольца уважают и чтят, его тихо в землю никто не закопает. Как минимум этого не допустят его товарищи по оружию, не говоря уже о семье (с которой он наверняка приехал в НКР). А ваше отношение к дезертирам - это только ваше отношение. Здесь вы возмущаетесь тем, что он дезертир - а в сирийской папке, если бы он воевал в сирийской армии, клеймили бы его позором как палача сирийского народа. Но судить его не вам: для вас хороший армянин - мертвый армянин. А для меня хороший армянин тот, кто служит Армении - где бы он не родился. Небось азербайджанца из Сирии на карабахском фронте вы бы приняли с распростертыми объятиями.

 

4 минуты назад, Тико сказал:

И другим вашим это посоветуйте - чтобы ваша армия обосралась в очередной раз.

Как и вы.... как и вашей

р.с. лично у меня отношение к армянам ничем не отличается от отношения ко всем остальным национальностям,но мне не нравится, когда пара-тройка  идиотов пытаются представить весь народ тупыми и баранами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChIUO3eW4AA0nqM.jpg

АО НКР выложила фотографии позиций азербайджанской артиллерии. Как обычно азера подставляют своих мирных жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Proud сказал:

 пытаются представить весь народ тупыми и баранами

Проуд,у вас идёт открытое обсуждение промахов вашей армии,кто то полетел с поста за невыполненные задачи?Или у вас считают,что всё прошло идеально для вас?Вот если ты тут покажешь такие обсуждения(на вашем ТВ,в СМИ),тогда вполне будет понятны твои потуги раскрыть нам тут глаза.А пока что ситуация такова,что мы  как на форуме,так и в СМИ,включая телеканалы активно обсуждаем как ваши действия,так и наши.Нашим достаётся не меньше чем вашим.У нас есть уволенные с должностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Proud сказал:

Единственное,что я знаю,что ребята знали на что шли ....Было бы чудом ,если(их не сбили) они вернулись живыми и здоровыми.Но на войне чудес не бывает.Если не они, потерь было бы намного больше

р.с.Я не знаю военных тайн,но даже ,если и знал бы ,естественно (сам понимаешь) не сидел бы и не  рассказывал бы 

в  дальнейшем давай судит так -

Я прекрасно знаю как врет наше МО и как врет ваше . Вот исходя из последних событий можешь понять , кто сочинял про взятие сел и районов , кто на правительственном сайте  выкладывал фальшивые фотки . Не на странице какого то пользователя а  там где должна быть проверенная инфа .Кто врал что никакого вертолета не теряли , кто тупо писал что всего 12  раненных . Ты на минутку можешь просто забыть кто ты есть и видеть реальность со стороны .Арм МО может излишне пропиарить , может увеличить героизм , может использовать красивые пафосные слова , как сражаются до последней капли крови и тд и тп .Но Арм МО никогда ничего не сочиняет , оно лишь приукрашивает то что произошло . Все что проиходит сейчас , происходило и 25 лет назад . Тотальная ложь вашего режима до добра не приведет . Будем его менять .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Proud said:

 

Как и вы.... как и вашей

р.с. лично у меня отношение к армянам ничем не отличается от отношения ко всем остальным национальностям,но мне не нравится, когда пара-тройка  идиотов пытаются представить весь народ тупыми и баранами

Я тоже не сторонник обобщений, особенно, когда обобщение со знаком минус (например <все бараны>), но признайте, что ваши правители и официальные лица, а также многие ваши соплеменники сделали все, чтобы люди склонные к обобщениям такое обобщение все же сделали. Война дала нам массу свежих примеров. Чего только стоит заявление, что "в Карабахе нет мирного населения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Армениан сказал:

съемки их позиций нашим бпла

http://razm.info/83076#.VyIG5GclEBI.facebook

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят не слишком ли много внимания....

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

в  дальнейшем давай судит так -

Я прекрасно знаю как врет наше МО и как врет ваше . Вот исходя из последних событий можешь понять , кто сочинял про взятие сел и районов , кто на правительственном сайте  выкладывал фальшивые фотки . Не на странице какого то пользователя а  там где должна быть проверенная инфа .Кто врал что никакого вертолета не теряли , кто тупо писал что всего 12  раненных . Ты на минутку можешь просто забыть кто ты есть и видеть реальность со стороны .Арм МО может излишне пропиарить , может увеличить героизм , может использовать красивые пафосные слова , как сражаются до последней капли крови и тд и тп .Но Арм МО никогда ничего не сочиняет , оно лишь приукрашивает то что произошло . Все что проиходит сейчас , происходило и 25 лет назад . Тотальная ложь вашего режима до добра не приведет . Будем его менять .

Нельс,ты напомни ему,как их Верховные им несколько дней врали о том,чту они Шушу и Лачин обратно взяли.Я отлично помню кадры из Российских вестей,которые показывали репортаж из Азербайджана,где голос за кадром был азербайджанского корреспондента и показывали,что из самолёта прыгали парашютисты,и голос комментировал,что вот мол  десантная группа  азеров,при взаимодействии со спец горно штурмовыми группами перерезала Лачинский коридор....уррра...победа....Это было когда они безуспешно со стороны Кельбаджара и Зангелана пытались перерезать коридор.Тогда ещё они поставили ультиматум,что мол дают 48 часов,чтобы все наши оттуда ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dedo сказал:

ребят не слишком ли много внимания....

 

а надо сначала дать ознакомится с правилом, а потом только вступать в дискуссю

Керим бала, на почитай

 

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивные чебурашки на диспуте ждут подарка к днюхе гейдара бабы.:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nelsjan сказал:

 Тотальная ложь вашего режима до добра не приведет . Будем его менять .

зачем, бро? Он вскормил этих потерпевших, он же их и должен угробить, они опасны как бешенные собаки. Мы только можем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Армениан сказал:

наивные чебурашки на диспуте ждут подарка к днюхе гейдара бабы.:acute:

Ну-ну.. Как бы только 9 мая не стал четверным праздником в НКР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bondi сказал:

Да он просто тролль. Скушно.

они не совсем тролли. Они просто болельщики. Они честно болеют за свою команду страну и они также же мыслять как фанаты,мол, бля Спартак проиграл какой то Мордовии. Впадлу же. Ща купим напа из Бразилли, а ваще судья -п...с, да у них на поле играть невозможно и т.д. Вы пытаетесь с фанатами говорить языком здравого смысла, а они верующие. Им впадлу представить себе, просто неовзможно на уровне мозговых процессов,что армяне их могут поиметь ОПЯТЬ, особенно после всех этих мульён бюджетов и не имеющих аналогов Закир генералов, бесплотников и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...