Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я срьезно .. Это реально такие могилы или опять фотошоп какой то ?? 

http://m.apa.az/ru/news/313989

Вторая Аллея почетного захоронения находится в центре Баку. Могилы сейчас выглядят так, потому что будут надгробия ставить мраморные к 40 дням со дня гибели. По всей видимости это самый край кладбища, для погибших офицеров место выделили, что бы всех смогли похоронить рядом. Царствие небесное всем невинным жертвам этой бессмысленной бойни. Солдаты не должны гибнуть, матери, жены и дети не должны страдать. Это не их вина и не их война. Скорей бы сдохли эти зажравшиеся крысы от власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.apa.az/ru/news/313989

Вторая Аллея почетного захоронения находится в центре Баку. Могилы сейчас выглядят так, потому что будут надгробия ставить мраморные к 40 дням со дня гибели. По всей видимости это самый край кладбища, для погибших офицеров место выделили, что бы всех смогли похоронить рядом. Царствие небесное всем невинным жертвам этой бессмысленной бойни. Солдаты не должны гибнуть, матери, жены и дети не должны страдать. Это не их вина и не их война. Скорей бы сдохли эти зажравшиеся крысы от власти.

всякую шваль которая старикам и солдатам уши режет не путай с солдатами и офицерами, я помню в 90-е было несколько случаев когда враг заслуживал уважения и с нашей стороны, но этот новый выродок плевал и на их могилы

Изменено пользователем NORTEIM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякую шваль которая старикам и солдатам уши режет не путай с солдатами и офицерами, я помню в 90-е было несколько случаев когда враг заслуживал уважения и с нашей стороны, но этот новый выродок плевал и на их могилы

у них чем мерзопакостней убийца,тем почетнее к нему отношение..

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них чем мерзопакостней убийца,тем почетнее к нему отношение..

Летчики, офицеры, в чем их особая мерзопакостность? Или эти погибшие ребята чем то отличаются от ваших, помимо того, что они азербайджанцы естественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

zmac что ты хочешь найти в этой папке, сострадания к погибшим азербайджанцам ?? ты вроде не глупый человек, но почем то пишешь непонятные вещи. Для 99% армян, это азики враги , которых убыли при посигательстве на наши земли, а некоторые из них отличлись убийством мирных стариков, а некоторые отрезали головы погибшим армянским солдатам и показывали отрезанную голову собравшийся толпе. 

Они для нас уничтоженный мусор,

и единственное сожаление это то что этого мусора мало уничтожали. 

Изменено пользователем moskovskiy (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летчики, офицеры, в чем их особая мерзопакостность? Или эти погибшие ребята чем то отличаются от ваших, помимо того, что они азербайджанцы естественно?

Из-за того, что им не выпала возможность проявить себя в зверствах, от этого они не стали благородными, невинными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летчики, офицеры, в чем их особая мерзопакостность? Или эти погибшие ребята чем то отличаются от ваших, помимо того, что они азербайджанцы естественно?

Змак,ты лучше объясни чем лезгин хуже летчика,что его отцу представили его самоубийцей с дыркой во лбу...

Отличие  ваших от наших хотя-бы в том что ваши вывезли людей из населённых пунктов ,завезли туда орудия ,начали обстрел с целью получить ответку и обвинить в обстреле мирных населённых пунктов,жаль не понимаешь армянского,я вот видео Баласаняна ставил,так вот ,участник первой карабахской говорит что мы не хотим убивать их детей,не хотим слёз их матерей--ты можешь себе представить такого аз-ца?вот в чём разница..

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змак,ты лучше объясни чем лезгин хуже летчика,что его отцу представили его самоубийцей с дыркой во лбу...

Отличие  ваших от наших хотя-бы в том что ваши вывезли людей из населённых пунктов ,завезли туда орудия ,начали обстрел с целью получить ответку и обвинить в обстреле мирных населённых пунктов,жаль не понимаешь армянского,я вот видео Баласаняна ставил,так вот ,участник первой карабахской говорит что мы не хотим убивать их детей,не хотим слёз их матерей--ты можешь себе представить такого аз-ца?вот в чём разница..

я не хочу, но меня особо никто и не спрашивает. наверное вы правы, это все не имеет смысла. по этой теме я все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Летчики, офицеры, в чем их особая мерзопакостность? Или эти погибшие ребята чем то отличаются от ваших, помимо того, что они азербайджанцы естественно?

Я с пониманием отношусь ко всему , но давай посмотрим на это с другой стороны .

В 1994г , мы подписали договор о прекращении всяких боевых действий.Азербайджан тогда подписал этот документ с тогдашним МО Карабаха . Все стороны были согласны, все стороны были довольны.  Азербайджан оттянул время , поставил перед собой цель вооружиться и взять реванш. Я не могу уважительно относиться к аферистам . Тогда он должен был и в 94ом отказаться от такой подписи и сказать пошли все на фиг я буду бороться за свои земли .Но когда он оказывается в жопе , все время просит перемирия , как только отдышится воспрянет , снова лезет в бой . Последний случай не исключение .И у меня Змак , перестало появляться это чувство к противнику .Я не люблю аферистов .Понятно что летчики или другие офицеры не несут прямой ответственности , но они служат аферистам и удовольствием принимают ту лапшу , которую на них вешают , следовательно мы не можем различать кто хороший кто плохой и тп . Сама страна полностью превратилась в негатив. 

Мораль в этой басне такова - раз будешь стрелять и будешь воевать не фиг подписываться под перемирием ,а если подписал то и вертолеты должны стоять в аэродромах . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с пониманием отношусь ко всему , но давай посмотрим на это с другой стороны .

В 1994г , мы подписали договор о прекращении всяких боевых действий.Азербайджан тогда подписал этот документ с тогдашним МО Карабаха . Все стороны были согласны, все стороны были довольны.  Азербайджан оттянул время , поставил перед собой цель вооружиться и взять реванш. Я не могу уважительно относиться к аферистам . Тогда он должен был и в 94ом отказаться от такой подписи и сказать пошли все на фиг я буду бороться за свои земли .Но когда он оказывается в жопе , все время просит перемирия , как только отдышится воспрянет , снова лезет в бой . Последний случай не исключение .И у меня Змак , перестало появляться это чувство к противнику .Я не люблю аферистов .Понятно что летчики или другие офицеры не несут прямой ответственности , но они служат аферистам и удовольствием принимают ту лапшу , которую на них вешают , следовательно мы не можем различать кто хороший кто плохой и тп . Сама страна полностью превратилась в негатив. 

Мораль в этой басне такова - раз будешь стрелять и будешь воевать не фиг подписываться под перемирием ,а если подписал то и вертолеты должны стоять в аэродромах . 

Нельсджан,о какой чести или достоинстве в отношение нас от них ждать,коль они своих  назначают одних шехидами,а других самострелами.Мораль у всех таких режимов одна,поднять крик о своём величии,а потом отказываться от своих действий,я не я и....не моя,а там и от солдат отказываться,секретить данные о потерях,и вообще нехрен погибших с табличками хоронить,чтобы люди не знали за что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу, но меня особо никто и не спрашивает. наверное вы правы, это все не имеет смысла. по этой теме я все.

Журналисты телеканала RT сказали что вы свои огневые позиции расположили рядом с населенными пунктами. Естественно армянская сторона будет бить по этим позициям, а вы будите о Ходжалы 2 визжать. Подленько и по азербайджански. Это вы и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.apa.az/ru/news/313989

Вторая Аллея почетного захоронения находится в центре Баку. Могилы сейчас выглядят так, потому что будут надгробия ставить мраморные к 40 дням со дня гибели. По всей видимости это самый край кладбища, для погибших офицеров место выделили, что бы всех смогли похоронить рядом. Царствие небесное всем невинным жертвам этой бессмысленной бойни. Солдаты не должны гибнуть, матери, жены и дети не должны страдать. Это не их вина и не их война. Скорей бы сдохли эти зажравшиеся крысы от власти.

Простых людей конечно жаль Змак, но  трудно сочувствовать смерти того, кто вместо себя унес бы наших ребят, если бы пацан не подбил вертолет, то через секунду они бы перестреляли может быть десятки людей, и потом вспомним когда наш вертолет подбили, тогда даже тела наших летчиков не хотели отдавать. Так что я понимаю тебя, но когда говорят что война это грязь, кровь то это не пустые слова. Тем более это офицеры, простого пацана из бедной семьи которому не куда деваться, его жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Царствие небесное всем ....

?! кому это "всем" ?! Если христианам и прочим НЕ мусульманам, то - да,

это и есть Каноны Веры, и им самое место - Царство Небесное . Но при чём тут

ваши "шехиды", которые:

а) НЕ являются христианамии

б) полетели отнюдь не в Царствие Небесное, а к гуриям, которых аж 72.ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...