Перейти к публикации

Зона соприкосновения - год 2016.


Rub

Рекомендованные сообщения

Бои прекратились по предложению Зирпичана(скорее всего по просьбе),иначе хер бы они согласились,если бы карта попёрла.Всё это примерно происходило так.Некие дядьки(скорее всего дядя Пу),научили пацана хорошеньким приёмчикам(оружие продали),и сказали,мол пойди наваляй этому хачику,если что,мы тут.Этот мамедик подходит к расслабившемуся хачику и начинает дубасить его новыми приёмчиками.Опешивший хачик подтирает подбивший глаз,вытирает рукавом свисшуюся соплю из носа и как следует начинает тумаков давать мамедику.Тут дядьки орут,мол хулигааааны,а ну ка прекратите драку.Мамедик кричит ,мол он готов прекратить.Дядька сурово глядит на хачика и тот подумав,тоже решает прекратить.Мамедик убежав домой с балкона истерит,что он навалял хачику,мол посмотрите на его фингал под глазом.Мол повезло хачику,мол если следующий раз мамедика не удержат,пусть хачик пеняет на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

если и сейчас эта страна не изменится то уже и не знаю что дальше..

Ничего не изменится (ИМХО)

тогда тоже когда на пару недель приходи домой

отыхать асумеик ирар Ара хи эканк там проще на позициях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицо этого мальчишки у меня все время перед глазами, не могу забыть

Интересно, люди для нашего Правительства просто бараны. Они живут в хлеву, растят потомство, которое потом обезглавливают враги нации. И самое интересное, что все это является нормой армянского общества. А что тут такого, обязан... обязан служить, обязан умереть, обязан приумножать чужое богатство собственной кровью и жизнью. Кто же его спросит то? Родился здесь, имеешь синий паспорт, значит обязан. Обязан услужить, чтобы генералы имели новые дачи, новые машины, покупали заводы, пароходы, создавали офшоры в Панаме, были бы послами в Мозамбике, олигархами и депутанками, министрами и министершами. Ты обязан, и ничего что в доме пола нет, стены в плесени, а в домах (если это можно назвать домом) шаром покати... Знаете что я скажу. Я ваш рот ебал, всех. Я видел такое в войне 90ых. Но это были дома азербайджанцев, кочевников, привыкших спать в десятером на земляном полу. Что же вы блядь за страна такая, кто вас армянами зовет? .... .... .... .... ....

 
safe_image.php?d=AQAjeRsaELLvL2gv&w=487&
Այ այսպիսի պայմաներում են ապրում գլխատված Սլոյանի մայրը, քույրը, եղբայրները… Ի դեպ, իտալացի լրագրողի հարցին, թե ինչ կուզեն ասել միջազգային…
АВТОР: OPENBLOG.AM
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицо этого мальчишки у меня все время перед глазами, не могу забыть

Интересно, люди для нашего Правительства просто бараны. Они живут в хлеву, растят потомство, которое потом обезглавливают враги нации. И самое интересное, что все это является нормой армянского общества. А что тут такого, обязан... обязан служить, обязан умереть, обязан приумножать чужое богатство собственной кровью и жизнью. Кто же его спросит то? Родился здесь, имеешь синий паспорт, значит обязан. Обязан услужить, чтобы генералы имели новые дачи, новые машины, покупали заводы, пароходы, создавали офшоры в Панаме, были бы послами в Мозамбике, олигархами и депутанками, министрами и министершами. Ты обязан, и ничего что в доме пола нет, стены в плесени, а в домах (если это можно назвать домом) шаром покати... Знаете что я скажу. Я ваш рот ебал, всех. Я видел такое в войне 90ых. Но это были дома азербайджанцев, кочевников, привыкших спать в десятером на земляном полу. Что же вы блядь за страна такая, кто вас армянами зовет? .... .... .... .... ....

 
safe_image.php?d=AQAjeRsaELLvL2gv&w=487&
Այ այսպիսի պայմաներում են ապրում գլխատված Սլոյանի մայրը, քույրը, եղբայրները… Ի դեպ, իտալացի լրագրողի հարցին, թե ինչ կուզեն ասել միջազգային…
АВТОР: OPENBLOG.AM
 
 
 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Этот экскаватор если не ошибаюсь наш и роет для нас, журналисты скорей всего перепутали.

Там несколько эксаваторов азиков и роют они для них и с помощью  них окончательно закрепились .Так что можешь считать , красный крест помог им расшириться и закрепиться на захваченных позициях 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там несколько эксаваторов азиков и роют они для них и с помощью  них окончательно закрепились .Так что можешь считать , красный крест помог им расшириться и закрепиться на захваченных позициях 

А почему перед тем как договориться не ставить условия что не осуществляются никакие инженерные работы а то будем стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия продолжит поощрять и всячески поддерживать военные действия и убийства на границе Армении и Азербайджана

Медведев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

конкретней некуда.

МО Арцаха выставило в инет счета по которым каждый армянин может отправить деньги на улучшение оружия и техники.

Я знаю минимум несколько фактов отправки оружия и амуниции, шум помощи и прочего из спюрка для армии и пострадавших. В том числе и от нас.

надо развивать экономику региона для улучшения демографических показателей и следствие увеличение возможности качественной реформы АО НКР

вот о чем надо думать. Государство населением 150 тысяч человек - это квартал большого города один, отбивает достойно атаку мазутного султаната за 2 дня, а вы тут ищете недостатки. Недостатки пусть ищут и на месте устраняют те кто защищает там свои дома и жизни своих семей на передовой, им виднее. Наша задача помочь им в том, чего у них нет.

а зачем эти счета нужны?

тут вопрос не в деньгах. Проебать можно и миллиарды долларов.

Пока не перейдем от тактики партизанской войны к современным  методам ничего не получится. Но, это не возможно сделать, пока там командует старая гвардия.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава езидского НПО: Матери убитого азербайджанцами Кярама не смогли рассказать, как погиб её сын        

Матери солдата-езида Кярама Слояна не говорили, как погиб её сын. Об этом заявил журналистам 9 апреля глава национального союза езидов «Мидиа-Шангал» Амо Шароян.

«Я был на похоронах Кярама Слояна. Его мать со слезами на глазах просила, чтобы больше не было войны, чтобы матери больше не теряли сыновей»,- заявил он на встрече с журналистами.

По его словам, матери Слояна не сказали, как погиб её сын. «Она всё подходила отрыть крышку гроба, но вокруг на неё смотрели так, что она отходила в сторону. Думала – значит, не нужно. Она даже не могла попрощаться с сыном. Никому этого не пожалею, не дай Бог. Мы должны серьёзнейшим образом заниматься этими вопросами», - завяли Шароян.

«Вместе с командиром и другим рядовым они оказали сопротивление. А те (азербайджанцы – ред) понесли столько потерь, в отместку так жестоко с ними обошлись», - заявил он.

По его словам, езидская община ещё не знает, что случилось с отрезанной головой солдата. «В сети пишут, что вернули, но достоверно будет известно тогда, когда с нашей стороны это подтвердят», - заявил он.

Кярам Слоян погиб в результате азербайджанской агрессии. Не ограничившись убийством Кярама, азербайджанские солдаты отрезали ему голову, фотографировались с ней и выложили «трофей» в Интернете.

 

Азеры как еще могли вы себя замарать? находиться с вами в одном помещении будет омерзительно не то что в Карабахе

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на очередную утку азерпропа.

Громкое название статьи и несколько фотографий обычного азербайджанского села.

"Беженцы Азербайджана впервые за 23 года возвращаются в родные села"

Спросите почему обычного? Дело в том, что обычные азербайджанские села делятся на два типа, те в которых побывал армянский солдат и на те, в которых все еще предстоит побывать армянскому солдату. Село "Чоджук Марджанлы" из первых. Но это реально никогда не мешало людям некогда живущим там вернуться обратно, потому как с легкой руки Павла Грачева мы согласились отступить вглубь Горадизского подрайона около семи километров, оставив им не только город Горадиз, но и Чоджук Марджанлы. И возврат беженцев в эту деревню произошел не "23 года спустя", а намного раньше, когда азербайджанские милитаристы еще не пытались заново развязать войну с НКР. Правда, практика показывает, что немногие готовы жить рядом с границей, да и те кто живут чувствуют себя достаточно дискомфортно ( чего не скажешь о жителях Талиша https://static.xx.fbcdn.net/rsrc.php/v2/yx/r/pimRBh7B6ER.png"); background-repeat: no-repeat no-repeat; background-size: auto;'>Смайлик «smile» ). Однако 5 смельчаков, что отстроили все-таки свои дома на средства Алиева нашлись, и потому так нагло врать о том, что временное взятие ЛяляИльягы как-то связано с их возвращением достаточно глупо для азерпропа. Хотя о чем я сетую, после вчерашней таблички "Талыш Кянди" меня уже ничто не удивит.

П.С. Ах да если не верите мне, повертье Гугл-планете и фотографии со спутника сделанного 4 мая 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев: мы поставляем оружие в регион конфликта, матерям погибших солдат, могу сказать, это просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Nelsjan закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...