Перейти к публикации

Скандальный Стерлигов в Арцахе


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

И участвует в застольях у С Хачатряна в узком кругу )))))))))))

не поверишь, но на паре застолий с Б. Саакяном участвовала и я )))))

а моя сестра - та ваще у  С. Хачатряна )))))

 

Правда, не знаю, что это может означать? ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Что, серьезно? )))) До недавнего времени он жил в пятиэтажке )))))

в какой?рядом с его рестораном говорят вся(новая) пятиэтажка его,и квартиры в ней очень дорогие...

но на счёт дворца если честно не слышал,завтра узнаю

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но на паре застолий с Б. Саакяном участвовала и я )))))

а моя сестра - та ваще у  С. Хачатряна )))))

 

Правда, не знаю, что это может означать? ))))

 

)))))))Солнышко ты мое, Вы мне напоминаете одну очень милую женщину, ради которой я зарег. здесь ))) Но Вы немножко грубоватая, что ли ))) Или прямая как говорят )) Вспоминаю Ваше выражение, что там у Вас много секса )))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

)))))))Солнышко ты мое, Вы мне напоминаете одну очень милую женщину, ради которой я зарег. здесь ))) Но Вы немножко грубоватая, что ли ))) Или прямая как говорят )) Вспоминаю Ваше выражение, что там у Вас много секса )))))))

Секса всегда должно быть много - это залог физического и психического здоровья. Но к Бако Саакяу и Сурику Хачатряну это отношения не имеет. Они из области гастрономических удовольствий ))))

Кстати, у Бако очень тонкий юмор, именной такой, какой я очень ценю ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В интервью, он сказал, что является владельцем дома Пашкова?

какойто бред

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

XEi2whYqteI.jpg

производство Стерлигова

Эээээ, когда это он успел? Да еще и тару нашёл, рассортировал?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сразу оговорюсь, я - русофил, да и не против переезда Стерлигова на землю Арцаха.

Но к словам Artmontona добавлю еще и поведение населения села Русские Борисы в Шаумянском районе в 1988-1992,

они симпатизировали азербайджанцам, и кто-то из них наводил артиллерию азербайджанцев на наших.

Вот дурни. В "Баязете" Пикуля они тож с неприглядной стороны описываются даже по отношению к русским (русскому офицеру). Вообщем у себя на родине со своими перегрызлись, чужую, где их не трогали, готовы были подарить тем же своим, которые их изгнали, а теперь ещё и азерам помогали. Яним инчи? Бардак в голове. Нет что ни говори моно для нас самое правильное.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а может это оттого, что не привыкли армяне к потенциальным жителям Арцаха, не являющимися армянами? Вот и разглядываем Стерлигова под микроскопом, пробуем на вкус, на запах, смотрим срок хранения и вредные ингредиенты на упаковке?

А так как он вроде как считает себя старообрядцем (кстати спросите старообрядцев, считают ли они его за своего? Он вообще отдельная республика со своей собственной историей, уставом и мировоззрением. Поэтому ему и нужно свое государство-слобода. А лучше два. Вот например его спор со старообрядцами http://starove.ru/izbran/otvet-staroobryadtsev-germanu-sterligovu-novoe-video-protiv-eresi/), начали припоминать их грехи. Да тыкнитесь по миру, копните истории и историю и окажется что все соседи у любых народов имеют свои "плохие" истории предательства, стычек, противостояния итд. Все! Так что раздувать приезд одной семьи, или трех, или даже 15 не имеет никакого смысла. К нашим двум деревням молокан вопросы есть? Вопросов нет. Так что оставьте их в покое. Давайте все же будем смотреть по дальнейшим делам Стерлигова, а не вести себя так, как будто к нам в курятник забралась лиса. Может быть Стерлигов и лиса, только армян больше и они не куры. Дайте человеку попиарить Арцах. А то как оказалось, самый большой пиар для нас делают самые скандальные люди. Правильно да, азербайджанцы говорят, скандальный армяне народ. Так что где скандалы, там армянам хорошо. Расслабьтесь и не мешайте нормальным скандалистам делать то, что не получается на протяжении десятилетий у всяких там мировых армянств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дайте человеку попиарить Арцах. Расслабьтесь и не мешайте нормальным скандалистам делать то, что не получается на протяжении десятилетий у всяких там мировых армянств.

 

:LaieA_009:
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Стерлигов это русский бренд на армянских товарах в России и Москве, Продукцию раскупают в основном армяне, а для привлечения русского покупателя нужно русское имя на этикетке, это как у всех нерусских хозяев продавцы русские, иначе покупать будут хуже.

Молодец Левон Айрапетян (если это его работа), под арестом, больной, продолжает помогать своему народу.

Помню в начале 2000-х  армяне открыли в Подмосковье кондитерскую фабрику Рузанна. Конфеты у них были очень вкусные и качественные, особенно суфле в шоколаде-Рузанна, около 10 разновидностей этого суфле. Я взяла небольшую партию этих конфет, через неделю продавщицы мне говорят, что конфеты народ не берет, говорит - не русские. Рядом с магазином был завод, рабочие - основные покупатели магазина, наплыв был в обед и после работы. В обед выхожу в зал, обращаюсь к очереди 

-Берите новые конфеты Рузанна, очень вкусные.

-Они не русские, мы лучше бабаевские возьмем, красный октярь...

Сказать бы им, что Бабаев, именем которого названа кондитерская фабрика, тоже армянин)).

И тут я выдаю экспромт

-Кто вам сказал, фабрика находится в Рузе (известный город в Подмосковье), а дочь директора фабрики зовут Анна, отсюда - Рузанна, совпадение с нерусским именем случайное.

Через месяц я эти конфеты заказывала постоянно.

Позже фабрику поглотил Павлов "Комильфо", но конфеты Рузанна так и остались, народ их успел распробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Делин, как могла со своей нерусской гм ... лицом выйти к очереди? )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но на паре застолий с Б. Саакяном участвовала и я )))))

а моя сестра - та ваще у  С. Хачатряна )))))

 

 

 

Ну Вы там при посещении этих мероприятий если нет выбора отказаться, то по аккуратнее ))) И сестре передайте мой совет. Просто иногда после этих застолий иногда стреляют )) Не в воздух а на поражение... Мало ли шальная пуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по лайфньюс сказали, что Стерлигов задержан по обвинению в клевете (заявление подала какая-то гражданка Израиля), которую он якобы произнес во время своей пресс-конференции, а поскольку сразу же возбудили уголовное дело, то его теперь не пускают обратно в Арцах.

Кто-нибудь знает детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятаган в спину азеров от Германа

Герман Стерлигов

Обращение к азербайджанскому народу.

Выражаю сожаление по поводу того что за

последние дни в азербайджанские СМИ

представили меня как "врага"

азербайджанского народа. Это неправда. С

глубоким уважением отношусь к

трудолюбивым миллионам

азербайджанцев, к честным и простым

людям.

Именно мое доброе отношение к вам

подвигло меня на то, чтобы еще раз

публично подтвердить безусловную

историческую истину: Карабах - древняя

армянская земля. Все без исключения

древние летописи, сохранившиеся карты,

старинные кладбища и могилы говорят о

том что Карабах это часть исконных

армянских земель.

Пользуясь необразованностью в вопросах

истории подавляющего большинства

российского и азербайджанского народов

подлые политики от Лейбы Бронштейна-

Троцкого и Кемаля до Косыгина и Эльдара

Алиева обманывали и вас и нас. Они

разорвали историческую территорию

Армении и заложили мины замедленного

действия для будущих межнациональных

войн.

Именно политики и продажные

ангажированные писатели и режиссеры

стравливают азербайджанский и

армянский народы в кровавых схватках.

Ни для кого не секрет что главные

провокаторы находятся за тысячи

километров от Азербайджана и Армении - в

США и Израиле.

Дорогие азербайджанцы, прошу вас не

ведитесь на провокации современных

идеологов переписавших древнюю историю

в придуманные сказки. Изучайте

первоисточники, летописи , древние

хроники и современные документы

последних ста пятидесяти лет. Предлагаю

вам для для изучения в том числе и

крупнейшее собрание летописей древнего

мира составленное в единое собрание при

Иване Грозном - Лицевой летописный свод.

Согласитесь любой исторический спор это

лучше чем война. А спор по вопросам

истории это не что иное как сравнение и

взвешивание письменных древних

источников. Предлагаю вам те источники

какие есть в нашем распоряжении. А есть

ли у вас хоть какие нибудь древние

письменные источники доказывающие

правоту азербайджанской стороны в споре

о Карабахе? Я о таковых не знаю. Прошу

вас если они у вас есть то представить их

вниманию межданародной общественности.

Подчеркиваю, речь идет об источниках, то

есть о древних летописях, а не о

проплаченных диссертациях современных

профессоров от "истории".

Уважаемые азербайджанцы, призываю вас

к мирному и конструктивному разговору.

Только такой подход может спасти тысячи

и тысячи жизней азербайджанских,

армянских и русских людей.

Никакому народу не следует претендовать

на чужие земли - это не богоугодно ибо

написано: начинающий брань погибает.

Предлагаю собрать первый мирный

круглый стол для изучения исторических

источников по Карабаху в моем доме в

Подмосковье или в моем доме в городе

Шуши на ваш выбор. Безопасность

азербайджанских гостей и там и там

гарантирую.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (председатель Общества

любителей древней письменности)

tymHIaxvOic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...