Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Admin
29 минут назад, Vito сказал:

Яйца надо держать в трех разных корзинах...если они у вас есть.

два яйца в трех корзинах трудновато будет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monica B. сказал:

мне посоветовали вложитъ в недвижимость, точнее в гаражи.

И сдаватъ их.

Такие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

два яйца в трех корзинах трудновато будет

Это смотря у кого какие, а третья корзина если одна из валют  потечет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vito сказал:

Яйца надо держать в трех разных корзинах...если они у вас есть.

если яйца стальные, однозначно карзин чем больше ,тем лучше,если конечно Фабирже,тут в корзине держать только кур смешить

у немцев других просто нет,да и не могут быть

Ахпернер немцкие банки разориться не могут,не тот уровень,там и мерседесы с бмв,да и много чего на подмогу подбегут,

видать много награбил этот банк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
47 минут назад, Земляк сказал:

если яйца стальные, однозначно карзин чем больше ,тем лучше,если конечно Фабирже,тут в корзине держать только кур смешить

у немцев других просто нет,да и не могут быть

Ахпернер немцкие банки разориться не могут,не тот уровень,там и мерседесы с бмв,да и много чего на подмогу подбегут,

видать много награбил этот банк

 

могут

когда GM разорялся тоже все так думали. Весь мир на их моторах ездит и летает а они взяли и разорились.

Я даже перед их банкротством для эксперимента несколько акций их купил по дешевке, предполагая что не допустят банкротства. В результате, перегруппировали финансы, пострадали только держатели акций. А GM продолжает работать.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

могут

когда GM разорялся тоже все так думали. Весь мир на их моторах ездит и летает а они взяли и разорились.

Я даже перед их банкротством для эксперимента несколько акций их купил по дешевке, предполагая что не допустят банкротства. В результате, перегруппировали финансы, пострадали только держатели акций. А GM продолжает работать.

 

SUM братуха если бы ты только знал,что акции не только на повышении, но и на понижении приносят прибыль,стал бы наверняка успешным трейдером

Но чему быть, того не миновать,

Видать проиграл?

Скажу по секрету я выиграл,да и как бы Обамушка не захотел сделать из американцев больше чем американцы,наврядли они станут от этого больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, Земляк сказал:

SUM братуха если бы ты только знал,что акции не только на повышении, но и на понижении приносят прибыль,стал бы наверняка успешным трейдером

Но чему быть, того не миновать,

Видать проиграл?

Скажу по секрету я выиграл,да и как бы Обамушка не захотел сделать из американцев больше чем американцы,наврядли они станут от этого больше

 

А я и не старался там выиграть. Ради интереса купил 10 акций чтоб понаблюдать. Это акции вообще не в моей теме были. А когда играл, то в основном на понижение.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, SUM said:

фигня это золото

хрен продашь, при необходимости

 

Если в банке покупал, в банке и продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, w i t o сказал:

Такие?

 

такой понтовщик,   типа формально это о погоде)))) а реально о машине, гараже и очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

здоровье (профилактика, здоровый образ жизни, правильное питание), образование (свое-детей), недвижимость- вот незыблемые ценности

с учетом того, что я знаю о финансовой системе вообще и о немецкой в частности, смею предположить, что Дойчебанк слили специально и направленно, и изнутри

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, annajan said:

здоровье (профилактика, здоровый образ жизни, правильное питание), образование (свое-детей), недвижимость- вот незыблемые ценности

с учетом того, что я знаю о финансовой системе вообще и о немецкой в частности, смею предположить, что Дойчебанк слили специально и направленно, и изнутри

Не стоит объяснять заговором то, что можно объяснить простой глупостью.

Думаю, в ДБ просто слишком рискованно спекулировали, зная, что их в крайнем случае поддержит государство. Издержки социалистического мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monica B. сказал:

такой понтовщик,   типа формально это о погоде)))) а реально о машине, гараже и очках.

Судя по картинке, эти гаражи "встроены" в жилой дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, w i t o сказал:

Судя по картинке, эти гаражи "встроены" в жилой дом?

я такие в Мюнхене не видела.

Только в частных домах....а в квартирных в осовном подземный или просто отдельно стоит ряд гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная логика у людей. Что Мерседес и БМВ прибегут с помощью к банкам))
Банки не упадут, но это будет сделано за счёт бюджетных денег. Падение Дойче Банка сравни падению Лехман Брозерс в Америке. Результат будет тем же. Там много других банков с огромным содержанием плохих кредитов. Традиционные лидеры это Сантандер и Юни Кредит. Думаю если пойдёт процесс то все медным тазом накроются.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

Интересная логика у людей. Что Мерседес и БМВ прибегут с помощью к банкам))

Банки не упадут, но это будет сделано за счёт бюджетных денег. Падение Дойче Банка сравни падению Лехман Брозерс в Америке. Результат будет тем же. Там много других банков с огромным содержанием плохих кредитов. Традиционные лидеры это Сантандер и Юни Кредит. Думаю если пойдёт процесс то все медным тазом накроются.

У американцев наблюдается тенденция отказа от принципа "слишком большой, чтобы банкротить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...