Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

ԻՆՏԵՌ ՌԱՕ-ն իր պաշտոնական կայքում վիրավորել է Ռոբերտ Նազարյանին [25.06.2015]

 
 
 Ռուսական ԻՆՏԵՌ ՌԱՕ ընկերության պաշտոնական կայքը տեղեկացնում է, որ այդ ընկերության շահույթը 2015 թվականի առաջին եռամսյակում կազմել է 5.7 մլրդ դրամ, կամ՝ նախորդ ժամանակաշրջանի համեմատ եկամուտներն աճել են 65.3 տոկոսով: 

Այս տեղեկությունը համարում ենք վիրավորանք կամ ռուսական հայհոյանք Ռոբերտ Նազարյանի նկատմամբ, քանի որ սույն անձը մշտապես պնդում էր , որ ՀԷՑ-ը ծանր ֆինանսական վիճակում է և եթե հնարավորություն լինել գոնե մեկ դրամով չբարձրացվեր սակագինը , ապա դա կարվեր: 

Հիմա ինչ է ասելու Նազարյանը: 

Հիմա, Ռոբերտ Նազարյանը պարտավոր է հպարտություն ցուցաբերել և պատասխանել ԻՆՏԵՌ ՌԱՕ-ի վիրավորանքին: 

Armweeklynews.am 

ԻՆՏԵՌ ՌԱՕ-ն իր պաշտոնական կայքում վիրավորել է Ռոբերտ Նազարյանին [25.06.2015] 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рядом с Нарине стоит ее приятельница — дизайнер Анна, ей лет пятьдесят. Женщина держит в руках плакат «ОРТ, РТР, НТВ, идите в…» «Так обидно было, — говорит она, — когда я включила телевизор и услышала из новостей на федеральных российских каналах про «Электромайдан», кастеты и американские флаги. Я тогда подумала, если они про нас говорят неправду, значит, и вся информация про Украину была ложью!»

Я как раз все собирался сказать, что многие армяне, которые раньше не понимали, теперь поймут какой мерзкой ложью было освещение кремлевскими СМИ событий на Майдане. Хотя кому как не армянам, заставшим 1988 год, помнить о лживости кремлевского агитпропа... Также нисколько не сомневался, что именно либеральные российские СМИ будут в освещении армянских событий самыми честными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что сопроводительный пиар протеста на Баграмяна больше акцентирует своё внимание на росс. сми, чем на  действиях, предпринимаемых армянскими властями........ удивительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZD70Jf_bjPM.jpg

ITFTzqyCev4.jpg

т и очередное проявление Киселевщины:

девушку и оператора НТВ уволили за то,

что во время прямого включения к ним в

кадр попали транспаранты матюкающие

некоторъе российские СМИ - за

откровенную дезинформацию на счет

протестов в Ереване,

Молодцы! Нечего сказать! То есть дебил,

который откровенно лжет в из Еревана -

герой, насточщий журналист, а вот люди, к

которым в кадр попали не те транспаранты

должны быть репрессированы

 

А вы ещё обижались, когда я и раньше неоднократно говорил о процессе КНДРизации встающей с колен Раши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

надеюсь, что хотя бы сегодня будет выдвинуто конкретное предложение правительству, уверена, что в нем должно числиться проведение аудита с публикацией всех материалов и отставка всего состава КРОУ.

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не знаю чем все закончится. И дело не в отсутствии политических требований.

В любом случае, то, что молодежь у нас проявила беспрецедентную гражданскую активность, что  дает надежды на будущие изменения.

К сожалению, ни армянская власть, ни ее московские покровители не позволят мирному митингу остаться таковым и скоро появятся титушки, которые спровоцируют применение неадекватной полицейской силы.

По-другом они разрешать ситуацию не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что касается российских СМИ.

Поверьте, они не со зла - всё для внутреннего потребления.

В стране, где как и в Северной Корее, незаконны любые несанкционированные акты протеста, СМИ по-другому осветить события у союзника не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

считаю, что Анастасию Пак нужно поддержать. Не знаю говорила ли она про то, что Армения и дня без России не продержится, или нет, в принципе  -это распространенное мнение не только в России, но и в Армении. Я бы не стала судить ее строго за эти слова, если она их произносила.

Но встать на защиту репортера, кто показал реальную картину и пострадал за это, мы должны, я считаю. В первую очередь это должно сделать журналистское сообщество.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ещё обижались, когда я и раньше неоднократно говорил о процессе КНДРизации встающей с колен Раши. 

 

И тут ты обломался)))))

P.S.Наши уже напоминают я козелв и русских вместе взятых.Свой Шарий нужен.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремль боится революции в Армении

http://www.bloombergview.com/articles/2015-06-24/kremlin-fears-a-revolution-in-armenia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что Анастасию Пак нужно поддержать. Не знаю говорила ли она про то, что Армения и дня без России не продержится, или нет, в принципе  -это распространенное мнение не только в России, но и в Армении. Я бы не стала судить ее строго за эти слова, если она их произносила.

Но встать на защиту репортера, кто показал реальную картину и пострадал за это, мы должны, я считаю. В первую очередь это должно сделать журналистское сообщество.

Анна джан,ее никто не уволил.Вы хотя бы проверяйте,потом постите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...