Jump to content
OpenArmenia

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества

Recommended Posts

• Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Илья Новиков added 3 new photos. 13 hrs ·   Из сообщений интернет-пользователя "Когда смотришь новости митингов и забастовок, увидеть можно всё что угодно - от камней, летящих в цель до трупов.

Пусть лучше Мук с шефом  покажут нам еще одну страну, где монополист продавая газ и электричество в два раза дороже закупочной цены, и при этом умудряется попасть в долги) такого кощунства нет ни в од

Posted Images

• Global Moderators

удивляет количество провокаторов в гражданской одежде .

Рядом со мной сидит оппозиционный юрист, пока чтоон такого не говорит, я больше за его реакциями слежу, чем за происходящим на площади :)

У меня маркер верный ))))

• Global Moderators

Рядом со мной сидит оппозиционный юрист, пока чтоон такого не говорит, я больше за его реакциями слежу, чем за происходящим на площади :)

• Global Moderators

• Admin

На Баграмян афигительная демонстрация, с бтр-ами, колючками и тьмой народа

Активисты против подорожания э/энергии

открой отдельную тему

Осипян говорит , после 23.00 шуметь нельзя. Граждане жалуются. )))

Это какие граждане жалуются , на людей которые вышли за них  митинговать???)))))

У нас кафе рядом, люди годами жалуются на ночную музыку и фейерверки, но никаких мер со стороны властей, а здесь  сразу же...

А где наши оппозиционные партии и движения?

Это стихийный митинг? Вне зависимости от результата и даже мотивов - очень нужны такие митинги. С четкими требованиями, без беспорядков, с патриотическими песнями. Гражданское общество должно чувствовать себя, давать гражданам чувствовать свою сопричастность с соотечественниками.

70 лет электричество 6 копеек стоило,теперь каждый год дорожает...

приехал с отпуска телевизор не работает,звоню в антенную они отвечают что оплата на 90 руб подорожала,была 100 руб,то есть разом на 90%,вабще охренели

Это стихийный митинг? Вне зависимости от результата и даже мотивов - очень нужны такие митинги. С четкими требованиями, без беспорядков, с патриотическими песнями. Гражданское общество должно чувствовать себя, давать гражданам чувствовать свою сопричастность с соотечественниками.

• Admin

70 лет электричество 6 копеек стоило,теперь каждый год дорожает...

приехал с отпуска телевизор не работает,звоню в антенную они отвечают что оплата на 90 руб подорожала,была 100 руб,то есть разом на 90%,вабще охренели

это коллективная антенна?

• Admin

айо,в городе осталась всего  одна контора,вот и хулиганят

коллективная антенна бесплатна. То что берут деньги, у нас тоже пытались и какое то время весьма успешно.

И всё-таки, сколько бы не старался криминально-олигархический режим, со своими уголовниками, держимордами, ментами , чтоб народ был тихим и послушным,затюканным и забитым.. ни черта у них не получилось. То есть получилось отчасти. Совершенно новая молодёжь, более свободные чем мы, более целеустремлённые ( конечно, не считая пиарщиков и грантоедов) более ,если не образованные,то информированные, чем мы теперь. 

И по этому я верю в будущее Армении.

В Армении не развивается солнечная энергетика? С нашим климатом солнечные панели на крыше каждого дома могли бы дать неплохую экономию. В США есть компания, которая бесплатно ставит желающим солнечные панели и получает от них процент от экономии.

В Армении не развивается солнечная энергетика? С нашим климатом солнечные панели на крыше каждого дома могли бы дать неплохую экономию. В США есть компания, которая бесплатно ставит желающим солнечные панели и получает от них процент от экономии.

• Global Moderators

И всё-таки, сколько бы не старался криминально-олигархический режим, со своими уголовниками, держимордами, ментами , чтоб народ был тихим и послушным,затюканным и забитым.. ни черта у них не получилось. То есть получилось отчасти. Совершенно новая молодёжь, более свободные чем мы, более целеустремлённые ( конечно, не считая пиарщиков и грантоедов) более ,если не образованные,то информированные, чем мы теперь. 

И по этому я верю в будущее Армении.

Ответь, положа руку на сердце, если бы старался, то не получилось бы?

Они не только не стараются, но и наоборот, всячески поощряют, в противном случае площадь была бы еше час назад очищена.

• Global Moderators

Смысл в том, что у полиции появится веская причина их всех поколотить.Ибо главная артерия Еревана перекрыта. Как Таймс-сквер в Нью-Йорке))).

я не заметила желания поколотить митингующих. В конце концов, менты такие же абоненты электросетей, как и молодежь, собравшаяся на площади.

Они не только не стараются, но и наоборот, всячески поощряют, в противном случае площадь была бы еше час назад очищена.

Edited by Uspex

я не заметила желания поколотить митингующих. В конце концов, менты такие же абоненты электросетей, как и молодежь, собравшаяся на площади.

• Amateurs

Собрали подписи с жителей что люди на Баграмян им не мешают спать Осипяне ломка енкав)))

Осипян тыщ десять один может уболтать, на нем государство держится уже пару лет..

Всем спокойной ночи... на два дня. Желаю чтоб  президент отменил повышение цен и чтоб люди мирно разошлись по домам.

И что б правительство , наконец , прекратило испытывать терпение людей и не радовало бы Дождь предвериями Майдана.

Жоховурд джан, поверьте, там Все под Их контролем... Не надо строить иллюзий...

То что щас происходит, это один из разработанных Ими сценариев, которые Они начали разрабатывать еще до разговоров о подорожании...

И не такое проходило, пройдет и Это...