Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

Ну вот такой обычный душ на обычном тракстопе в котором я моюсь.Стоит он 10$,но не быват случая чтобы тракер заплатил,а тем более есть много тим драйверов(два водителя).А весь секрет в том что минимум один раз в день заправляешься,а это 1 доллар на каждые 100 галлонов и бесплатный душ.Часто подходит бомж или путешественники автостопщики и просят шауэр,я подхожу свайпаю карточку и отдаю им талон на душ-При этом кассиры ещё и благодарят,типа за то что ты добрый.

043.JPG

042.JPG

041.JPG

043.JPG

042.JPG

041.JPG

043.JPG

042.JPG

041.JPG

043.JPG

042.JPG

041.JPG

043.thumb.JPG.01e890e60f969ebb8371f4aafc

042.thumb.JPG.c30c71d8e668ecb073c1c66b75

041.thumb.JPG.81a7d7f71f38c3baf44dd5e62d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой обычный душ на обычном тракстопе в котором я моюсь.Стоит он 10$,но не быват случая чтобы тракер заплатил,а тем более есть много тим драйверов(два водителя).А весь секрет в том что минимум один раз в день заправляешься,а это 1 доллар на каждые 100 галлонов и бесплатный душ.Часто подходит бомж или путешественники автостопщики и просят шауэр,я подхожу свайпаю карточку и отдаю им талон на душ-При этом кассиры ещё и благодарят,типа за то что ты добрый.

043.JPG

042.JPG

041.JPG

"жить стало лучше,жить стало веселей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Часто подходит бомж или путешественники автостопщики и просят шауэр,я подхожу свайпаю карточку и отдаю им талон на душ-При этом кассиры ещё и благодарят,типа за то что ты добрый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... то говорят там чуть ли не рай на земле, то бомжи часто шныряют... 

 

Зинвор джан, может ты хотел написАть "подходит человек и говорит бумажник в феррари забыл, а тут срочно помыться надо" ? 

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не хвастаюсь,вот не хвастаюсь,просто когда ребёнок твой роняет в магазине 60 яиц на пол а менеджер имеет к тебе единственный вопрос-Ар ю файн,ёр кидз ис файн,вы в порядке(испуганно будто он бросил в тебя эти яйца)?

Это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dда эээ да!Если учесть что ребёнок уронил упаковку яиц из нашей тележки.Я бы наверное клиента убил...

Бытие определяет сознание.:buba:

Все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел наврно но этот пример я вроде не приводил никогда.Есть у нас тут бляк фрайдэй.Все знают,многие почему то считают это каким то гёрмямишством чтесством.А зря!

Ну так вот,есть у нас два Больших праздника.День Благодаренья-турки дэй и Крситмас.

Так вот.Американцы и мы уже тоже:D кстати покупая подарки кладём в них чек.

И вот на следующий день все маркеты Америки примечательны тем что много народу стоит в очереди на возврат подарка.Ни одного человека не спрашивают:Ара ай козёл,в чём причина возврата,обьясни или иди на фиг.

А в бангладеше,пардон в России есть такие очереди после праздников?:DЗнаю что есть просто хочу точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоел наврно но этот пример я вроде не приводил никогда.Есть у нас тут бляк фрайдэй.Все знают,многие почему то считают это каким то гёрмямишством чтесством.А зря!

Ну так вот,есть у нас два Больших праздника.День Благодаренья-турки дэй и Крситмас.

Так вот.Американцы и мы уже тоже:D кстати покупая подарки кладём в них чек.

И вот на следующий день все маркеты Америки примечательны тем что много народу стоит в очереди на возврат подарка.Ни одного человека не спрашивают:Ара ай козёл,в чём причина возврата,обьясни или иди на фиг.

А в бангладеше,пардон в России есть такие очереди после праздников?:DЗнаю что есть просто хочу точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а менеджер имеет к тебе единственный вопрос-Ар ю файн,ёр кидз ис файн,вы в порядке(испуганно будто он бросил в тебя эти яйца)?

братуха, после стольких лет ты со сих пор не понял,что ему по барабану и ты и твой кид, а боится он только того, чтобы вы его не засудили,как сделали бы многие твои мудозвоны сограждане ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из рк твого реенка выпао и разбилось, при чем тут суд? менеджер реально так подходит как сказал Зинвор. везде есть камеры 

Изменено пользователем Yamb (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если из рк твого реенка выпао и разбилось, при чем тут суд? менеджер реально так подходит как сказал Зинвор. везде есть камеры 

как так..товар был выложен явно без учета,что ребенок мог взять его, разбить, подскользнуться и ударится головой об пол..в этом деле магазин без вариантов защиты вообще.

Я пошутил,конечно, но корни всей этой псевдозаботливости естественно построены именно на страхе, а не от того,что американские работники -самые гуманные люди в мире. Совершенно нормальной реакцией было бы рассердится. Ведь товар за чей то счет будет списан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так..товар был выложен явно без учета,что ребенок мог взять его, разбить, подскользнуться и ударится головой об пол..в этом деле магазин без вариантов защиты вообще.

Я пошутил,конечно, но корни всей этой псевдозаботливости естественно построены именно на страхе, а не от того,что американские работники -самые гуманные люди в мире. Совершенно нормальной реакцией было бы рассердится. Ведь товар за чей то счет будет списан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...