Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, annajan сказал:

ну рассказывай, мать)

Закройте уши кому нет 18-и )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил всё-таки видео, чтобы не ставить российских юзеров в неудобное положение..

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3:55  Диверсант называет адрес проживания: г.Запорожье, ул.Космическпя 168/32.

Такого дома по ул. Космической не существует. Знаю, потому, что жил на этой улице 15 лет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, на каких иди...  рассчитаны эти признания??

П.С. Я не отрицаю возможной подготовки к диверсиям.

я готов согласиться , что Луна напоролась на ось земли, и поэтому ее фаза сдвинулась. Мне просто интересно, ФСБешники действительно проехали профессионализм на геликах, или  озвучивание не существующего адреса  это какая то многоходовочка? 

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, annajan сказал:

ну рассказывай, мать)

сравниваю с прошлым годом. Сервиз в магазинах, ресторанах улучшился.

Во всех гостиницах даже были доступны книги жалоб.

Никакого опустения продуктовых прилавков в связи с санкциям я не заметила, хотя конечно качество товаров не то.

Почему-то во всех сосисках было примешано мясо птицы, аналоги европейских сыров, которые гоняют в обход лицензий - жалкая пародия.

Цены запредельные. Конечно я с немецким кошельком не экономила.

Но если смотреть по российским южным зарплатам, то это конечно типа Албании.

Если я в месяц на питание отваливаю в Германии при немецких немаленьких ценах 15%  своей зарплаты (грубо говоря на одно рыло без сигарет), то моя родня за тот же набор российских продуктов отдает не менее 50%. 

Я уже молчу про качественную косметику и средства по уходу за собой. Хедэндшолдерс стоит дороже, чем в Германии. А я пользуюсь только им.

Менты-гаишники какими суками были, такими и остались, даже мне показалось еще наглее стали.

Многие магазины, где я с удовольствием покупала не дорогую, но оригинальную и хорошую одежду, закрылись.

Рынки тоже как-то скукожились. И продавцов мало и покупателей еще меньше.

Все в кредитах. Это вообще тупая мода. Зарабатывают по 12 тыс. в месяц, берут кредит, штоб купить шубу за 80.000 или сыграть бАХАтую свадьбу. Спрашивается, а на фига.

Никакими 86% там уже и не пахнет. Конечно никто не пойдет на революцию, но если завтра в результате дворцового переворота Путю снесут, большая часть населения и не почешется - типа лишь бы не было войны. Чувствуется общая усталость народа от всей этой псевдопатриотической херни. Оно еще держится по инерции, тут еще Исинбаева проронила крокодиловы слезы. Но это уже не тот обамачмовский задор, который был в прошлом году. 

Соотношение зарплата/пенсии-цены уже не просто тендирует в сторону бедолажных стран, оно уже достигло эту отметку. Это регресс. 

Написанное касается Краснодарского и Ставропольского краев. Это не Москва.

П.С.: Сочи превратился в клоаку.

П.С.С.: Огромный плюс юга России - там каждый год бывает лето. Хоть солнце увидела.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ясненько, Моника, спасибо)

я по-прежнему не понимаю наших бедолаг, бежащих в тьмутаракани "за хорошей жизнью"

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про кредиты - эта беда есть и у нас, прямо кошмарная беда, скажу я вам

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, w i t o сказал:

На 3:55  Диверсант называет адрес проживания: г.Запорожье, ул.Космическпя 168/32.

Такого дома по ул. Космической не существует. Знаю, потому, что жил на этой улице 15 лет.

А может диверсант специально врет? Что тут такого? 

Про луну только не надо опять, с луной все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 часов назад, w i t o сказал:

Теперь вопрос, на каких иди...  рассчитаны эти признания??

П.С. Я не отрицаю возможной подготовки к диверсиям.

я готов согласиться , что Луна напоролась на ось земли, и поэтому ее фаза сдвинулась. Мне просто интересно, ФСБешники действительно проехали профессионализм на геликах, или  озвучивание не существующего адреса  это какая то многоходовочка? 

Я вообще не понимаю, какой уровень интеллекта должен быть, чтоб хотя бы засомневаться в этом. 

Все это рассчитано на обычное быдло и оно хавает.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bondi сказал:

А может диверсант специально врет? Что тут такого? 

Про луну только не надо опять, с луной все ясно.

зачем вообще вступать в дискуссию, если никакие аргументы вам неважны и на ваше мнение никакие доводы в принципе повлиять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bondi сказал:

А может диверсант специально врет? Что тут такого? 

Про луну только не надо опять, с луной все ясно.

Бонди,тебя видео убедило в правдивости россиян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Monica B. сказал:

зачем вообще вступать в дискуссию, если никакие аргументы вам неважны и на ваше мнение никакие доводы в принципе повлиять не могут.

Смешно. История с луной меня убедила окончательно, что аргументы неважны как раз вам.

1 минуту назад, Sigo сказал:

Бонди,тебя видео убедило в правдивости россиян?

Я это видео не смотрел и не собираюсь. Просто "разоблачители" меня убеждают еще меньше поскольку заинтересованы не в истине, а в своей позиции. См. "луну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bondi сказал:

 

Я это видео не смотрел и не собираюсь. Просто "разоблачители" меня убеждают еще меньше поскольку заинтересованы не в истине, а в своей позиции. См. "луну".

Предлагаю забанить на сутки Бонди.Который уже юзер тут не смотрит видео ,но горячо спорит про содержание видео.

Задолбали ещё в теме насчёт Сасна Црэр,где видео не смотрят,язык не понимают,а спорят до усёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bondi сказал:

Смешно. История с луной меня убедила окончательно, что аргументы неважны как раз вам.

Я кстати про правду/неправду данного события вообще ничего не писала. 

Не придумывайте, в ФСБшники все равно не возьмут. Не пытайтксь подражать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    583 гостя
    Левон Казарян luc АРТЕМ Sigo Rubik Davidroyal Абрикос melkum vardan hov гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...