Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Firefly сказал:

При живом Дирке Новицки, Ману Жинобли, Тони Паркере и Мартине Навротиловой вашему Ови до лучшего спортсмена иностранца в истории США как пешком до луны.

здесь можно поспорить-ни один из них,будучи суперзвездой,не олицетворял свой вид спорта и свою лигу.в баскете это были Коби и Леброн,Мартина может быть,но все-таки это были Макинрой и Коннорс.а Овечкин,как к нему не относись,сейчас является лицом НХЛ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

самое стабильное положение в России было всегда и во все времена было на окраинах. Там всегда жопа. Изменение уровня жизни в ту или иную сторону, в первую очередь ощущается в мегаполисах.

все эти почти шесть лет счастья в виде  нашеговсего, недовольство выражали в основном жители мегаполисов.

Но вот и до окраин докатилось.... уже и на окраинах стали понимать, что та жопа, в которой они жили , оказывается была совсем даже не жопа.

Ну а Овечкин, как здесь верно подметили, мог бы перебраться и в Россию. Вон Депардье ведь перебрался. xD

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2019 в 00:14, Lun сказал:

Ара ай ку херн маницал...эли ека стех? :dash1:

Ну как там погода в США ? Скоко градусов в тени по Фарингейту ? )))

А Вы сегодня заправили свое авто ?  Да ?

И скоко заплатили за галлон ? )))

Вы были на Арлингтонском кладбище,там, где Кенеди там... ? и к Вам подходят полицейские американские с требованием предъявить документы ?.... прям у могилы ?   )))

Я к чему... в Ленинграде,это, что щас Санкт Петербургом называется... хотя когда ко мне подошли так уже назвали...

Волковское кладбище... Литераторские мостки... там где похоронены... много кто... даже мать того, труп которого выставлен на общее обозрение на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ...

Это случилось там со мною...

Это так... к слову... частный случай... )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... это...

Не могу не принять, не понять животных в человеческом обличи, которые живут в америкаевропах и рвущих грудь за правильное настоящее руси, за которым светиться прекрасное далеко руси...

А с таким мнение живущих на руси никак иначе, как Даунами не назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ПРОХОЖИЙ said:

Ну как там погода в США ? Скоко градусов в тени по Фарингейту ? )))

А Вы сегодня заправили свое авто ?  Да ?

И скоко заплатили за галлон ? )))

Вы были на Арлингтонском кладбище,там, где Кенеди там... ? и к Вам подходят полицейские американские с требованием предъявить документы ?.... прям у могилы ?   )))

Я к чему... в Ленинграде,это, что щас Санкт Петербургом называется... хотя когда ко мне подошли так уже назвали...

Волковское кладбище... Литераторские мостки... там где похоронены... много кто... даже мать того, труп которого выставлен на общее обозрение на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ...

Это случилось там со мною...

Это так... к слову... частный случай... )))

 

 

Я заправился позавчера за $2.49 за галлон, а вот моя младшая дочь заправилась вчера за $3.99 в  SF, и это в стране которая добывает нефть 3 в мире и грозиться добывать больше всех в мире.
Ко мне на кладбище никто не подходил пока, и навряд ли подойдет, но я с удовольствием покажу документы если меня заподозрят в чем либо...на то они и поставлены государством чтобы быть на чеку, но в аэропорте меня шмонали довольно тщательно и с пристрастием, как в США так и в Европе....не далее как в конце августа мне устроили вырванные гланды полицейские в Канаде...так на всякий случай проверив арендованную машину на границе с запросами к американским властям...а до этого в середине лета мне и моей супруге устроили двухчасовой допрос с пристрастием в Манчестере за то что неправильно оплатил за Uber....
Я совершенно не против этого...это их работа...
а ты сразу в позу встаешь...вообще по твоим постам я вижу что ты только здесь можешь себе позволить открывать рот (писать с открытым ртом), а в жизни я уверен, что тихо молча показал паспорт и тихо молча продолжал заниматься обозрением могил или могилы.
Это я тебе хочу напомнить, что Даун это тот который распускает свой язык... виртуально...
Кез лав пахи...тутуц...

Изменено пользователем Lun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, khnushinak сказал:

здесь можно поспорить-ни один из них,будучи суперзвездой,не олицетворял свой вид спорта и свою лигу.в баскете это были Коби и Леброн,Мартина может быть,но все-таки это были Макинрой и Коннорс.а Овечкин,как к нему не относись,сейчас является лицом НХЛ

Начнём с того что американцам плевать на хоккей. Сравни цены на Никс и Рейнджерс. Притом что первые полные лузеры, а вторые одна из лучших команд лиги. Две ведущие спорт шоу First take и Undusputed. Никогда не обсуждают хоккей. Кому интересен этот маргинальный вид спорта?

Даже Стевен А Смит положил на хоккей хотя живет в NYC

Мартина выиграла большой шлем 9 раз. Ману и Тони по три раза брали нба. А Дирк сделал в финале самого Леброна. А Овечкин после всего хайпа сопрводждавшего его прибытие в лигу выиграл ее всего раз. А до этого регулярно проигрывал решающие матчи.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lun сказал:

Я совершенно не против этого...это их работа...

Я то же не против этого... работы их ))

Но вот... вот... есть отличие в технологиях выполнении этих работ... 

Задерживали и допрашивали... надеюсь не со словами какого х..я, давай пи...здуйте, руки на капот, лицом к стене, шас я это, а ты х..й что сможешь... ХХХХХХ не ули...

19 минут назад, Lun сказал:

а в жизни я уверен, что тихо молча показал паспорт и тихо молча продолжал заниматься обозрением могил или могилы.

А по жизни я паспорт не ношу )) Права токо )) и техпаспорт на собственника авто, там все там...

И кстати... уже не помню, когда проходил фейсконтроль...

Да...это... что заметил... после пары слов на русском у выполняющих свою работу отпадало желание общаться со мной дальше...

 

22 минуты назад, Lun сказал:

Кез лав пахи...тутуц...

Я Вас чем то задел со словом Даун ? ))

ТУТУЦ ))) Примерно помню что это означало...

Так вот... ТУТУЦ... тебе есть что терять ?

Поверь... мне нет...

Ну ты понял о чем это я...

ТУТУЦ... )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Firefly said:

Начнём с того что американцам плевать на хоккей. Сравни цены на Никс и Рейнджерс. Притом что первые полные лузеры, а вторые одна из лучших команд лиги. Две ведущие спорт шоу First take и Undusputed. Никогда не обсуждают хоккей. Кому интересен этот маргинальный вид спорта?

Даже Стевен А Смит положил на хоккей хотя живет в NYC

Мартина выиграла большой шлем 9 раз. Ману и Тони по три раза брали нба. А Дирк сделал в финале самого Леброна. А Овечкин после всего хайпа сопрводждавшего его прибытие в лигу выиграл ее всего раз. А до этого регулярно проигрывал решающие матчи.

 

1 hour ago, ПРОХОЖИЙ said:

Я то же не против этого... работы их ))

Но вот... вот... есть отличие в технологиях выполнении этих работ... 

Задерживали и допрашивали... надеюсь не со словами какого х..я, давай пи...здуйте, руки на капот, лицом к стене, шас я это, а ты х..й что сможешь... ХХХХХХ не ули...

А по жизни я паспорт не ношу )) Права токо )) и техпаспорт на собственника авто, там все там...

И кстати... уже не помню, когда проходил фейсконтроль...

Да...это... что заметил... после пары слов на русском у выполняющих свою работу отпадало желание общаться со мной дальше...

 

Я Вас чем то задел со словом Даун ? ))

ТУТУЦ ))) Примерно помню что это означало...

Так вот... ТУТУЦ... тебе есть что терять ?

Поверь... мне нет...

Ну ты понял о чем это я...

ТУТУЦ... )))

 

Я и не думаю, что могу что то потерять кроме здоровья...
А ты что пролетариат, что тебе терять нечего?
Вроде техпаспорт имеешь...и квартира наверное имеется...
но я уверен, что ты на фуй никому не нужен...даже несистемной оппозиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Firefly said:

Начнём с того что американцам плевать на хоккей. Сравни цены на Никс и Рейнджерс. Притом что первые полные лузеры, а вторые одна из лучших команд лиги. Две ведущие спорт шоу First take и Undusputed. Никогда не обсуждают хоккей. Кому интересен этот маргинальный вид спорта?

Даже Стевен А Смит положил на хоккей хотя живет в NYC

Мартина выиграла большой шлем 9 раз. Ману и Тони по три раза брали нба. А Дирк сделал в финале самого Леброна. А Овечкин после всего хайпа сопрводждавшего его прибытие в лигу выиграл ее всего раз. А до этого регулярно проигрывал решающие матчи.

Начнем с того:
 что американцам совсем не наплевать на хоккей...
что Стевен А Смит всякий раз извиняется, что не знает хорошо хоккей, но потом вдруг начинает анализ так, что другому хоккейному аналитику даже и не снилось...
что действительно Ови выиграл только раз за свою карьеру, но количество раз реклам с его участием превышает разы всех кого ты перечислил, кроме Леброна и Джордана...
что проигранные решающие матчи никогда не ставили под сомнение его харизматизм на площадке и в быту...
что канадская пресса и кое кто из американской прессы (Ларри Брукс) пыталась принизить его как игрока, но получили отпор не сколько от коллег, сколько от читателей и на этом прекратили это делать.
что цена на игры Рейнджерс за 23 года, что я посещаю повысились в 4 раза, а на Никс в 2.5 раза...
что (самое главное!) я никогда не говорил, что Ови лучший иностранец -спортсмен в Америке, я говорил, что он лучший в NHL, хотя он уже наверное и спортсмен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lun сказал:

Начнем с того:
 что американцам совсем не наплевать на хоккей...
что Стевен А Смит всякий раз извиняется, что не знает хорошо хоккей, но потом вдруг начинает анализ так, что другому хоккейному аналитику даже и не снилось...
что действительно Ови выиграл только раз за свою карьеру, но количество раз реклам с его участием превышает разы всех кого ты перечислил, кроме Леброна и Джордана...
что проигранные решающие матчи никогда не ставили под сомнение его харизматизм на площадке и в быту...
что канадская пресса и кое кто из американской прессы (Ларри Брукс) пыталась принизить его как игрока, но получили отпор не сколько от коллег, сколько от читателей и на этом прекратили это делать.
что цена на игры Рейнджерс за 23 года, что я посещаю повысились в 4 раза, а на Никс в 2.5 раза...
что (самое главное!) я никогда не говорил, что Ови лучший иностранец -спортсмен в Америке, я говорил, что он лучший в NHL, хотя он уже наверное и спортсмен ...

Лун один вопрос 
сколько стоит былет на хоккей в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше болел за Эдмонтон ойлерс когда Грецкий Курри Коффи.... играли сейчас ни за кого не болею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, u-2 said:

Лун один вопрос 
сколько стоит былет на хоккей в среднем?

Раньше было три уровня (левела) в Медисон Сквер Гардене.
1996 году когда я стал регулярно ходить на хоккей первый левел начинался с $80 , мой левел был 3 но в центре и стоил $32...у же на следующий год уже стоило $39, довольно долго...
когда закончилась реконструкция стало два левела и я имею билеты на втором уровне прямо по центру на втором ряду и стоит билет$115, на первом ряду стоит $155 потому, что перед тобой имеется экран  личного компьютера.
на первом левеле все начинается с $200 и если я не ошибаюсь порядка $500...
там еще есть так называемые боксы которые арендуются корпорациями...если я не ошибаюсь на рядовую игру бокс (до 25 человек) порядка $15000-$18000.
справедливости ряди скажу что мои места на баскетбол стоят порядка  $150.
я любил старый потому что сиденья были шире и перед тобой сосед мог спокойно пройти к себе на место без того чтобы я поднимался...сейчас совершенно тесно и когда бегают на свои места приходится безконца вставать...очень напрягает, особенно зимой когда в одной руке пиво а в другой куртка...
правда наклон трибун сейчас круче и голова внизусидящего не так напрягает.
но в старом была одно очень серьезное неудобство...фойе на левелак были страшно узкие и люди с кластофобией могли бы там не выжит...
сейчас намного шире (опять же из за увеличения наклона трибун)...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, u-2 said:

Я раньше болел за Эдмонтон ойлерс когда Грецкий Курри Коффи.... играли сейчас ни за кого не болею )

Это очень давно было...если я не ошибаюсь Грецки Ойлерс продали в 1989 году...я когда приехал он уже был в LA...
в Союзе я не следил за NHL,  хотя регулярно читал "Футбол-Хоккей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...