Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Будто ваш президент эталон правдивости.)))  Или какой-либо другой през.  Если сюда выбросить сколько Обама ляпов делал, форум зависнет

Любой нормальный президент говорит то, что надо говорить, а не правду.Но они гнут свою линию до конца. А Путя  -как пацан хвастунишка, сначала открещивался от сделанного дела, а потом не смог удержаться и похвастался . 

Если б Буш сказал после смерти Саддама,  -да нее ребята, какое химическкое оружие, не было там ничего, это мы придумали чтоб повод был в Ирак зайти,- что было б с Бушем? 

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия наложила вето в совбесе ООН по геноциду в Сребнице.

Девочку лихорадит не по детски...

среди проголосовавших 90 за и 9 против. Кто знает список тех, кто наряду с Россией проголосовал против?

Россия наложила вето в Совбезе ООН на резолюцию о геноциде в Сребренице

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/08/07/2015/559d42039a7947eb38823e2c

 

Нашел это:
За документ проголосовали 10 членов СБ ООН, Россия проголосовала против, ещё четыре страны (КНР, Венесуэла, Нигерия и Ангола) воздержались

.http://topwar.ru/78586-reakciya-ssha-na-blokirovku-rossiey-rezolyucii-po-srebrenice-v-sovbeze-oon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Евросоюз надо России стремиться. Иначе так и будет всю жизнь на оборонку работать, а люди всегда будут социально незащищённые. Тем кто возразят, что российский менталитет далёк от европейского, отвечаю - лет 20 тому назад в магазинах Вены, были таблички на чешском - "Пожалуйста не воруйте". Просто России надо пересмотреть свой имперский менталитет.Не прокатят старые модели миропорядка в 21-м веке. На этой стороне Земли, люди потихонечку начинают понимать, что все народы равны.(как я могу смотреть свысока на чёрных и в то-же время уважать моего коллегу из Конго -Алана, интеллигентного и умного человека ?)

Россия ближе к Европе по своей ментальности, чем к Китаю, Индии и Пакистану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Россия ближе к Европе по своей ментальности, чем к Китаю, Индии и Пакистану

Россия не ближе к Европе никаким боком. Это тот случай, когда основываюсь на опыте 30-летнего проживания в России и трех лет в Европе.  Ордынский менталитет и восточное христианство. Где ближе? Та же Греция с ее православием уже не совсем Европа, в западно-европейском смысле. Западные ценности Евросоюза построены на кальвинистко-протетстатнской идеологии. Нету никакого ближе. Разве, что славянская часть населения по внешности ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, я сужу по приезжим здесь. Во втором поколении они уже переплавляются в общую массу. Кстати у армян это происходит медленнее. Сказываются сильные семейные устои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, я сужу по приезжим здесь. Во втором поколении они уже переплавляются в общую массу. Кстати у армян это происходит медленнее. Сказываются сильные семейные устои

Дорогой, это как раз и подтверждает мои доводы - уезжают те, которые не вписываются в здешний менталитет. 90% живут в гармонии с мздоимством, Путиным и тп. Даже я уже расслабился и получаю удовольствие от России))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Дорогой, это как раз и подтверждает мои доводы - уезжают те, которые не вписываются в здешний менталитет. 90% живут в гармонии с мздоимством, Путиным и тп. Даже я уже расслабился и получаю удовольствие от России))))

А как ты хотел?)) не так давно был на другой стороне баррикад..среди тех.. кто  "расслаблял и заставлял получать удовольствие"

Ну а если серьезно..мне кажется не гармония это.. люди в большинстве своем приняли рациональное решение и воспринимают  российские реалии как данность..ведь жить надо сегодня ..сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные привычки и  менталитет у русских  за границами . У себя дома у них оскорблением назвать человека НЕРУССКИМ а как только выехали немного на Запад  для них оскорблением  быть РУССКИМ. Они почему-то очень стесняются этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Евросоюз надо России стремиться. Иначе так и будет всю жизнь на оборонку работать, а люди всегда будут социально незащищённые.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не берут в Евросоюз. Хотят ресурсов награбить, на халяву.

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было понятно, второй вариант СССР, когда при распаде буквально все кроме России остаются в жопе, так как не имеют закрытых производственных циклов, с Евросоюзом не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так именно над этим надо работать, а не над тем, что при входе в Евросоюз, подомну всех под себя и расширю империю.

Я когда получил здесь лет 10 назад вид на жительство, был удивлён, что мне не надо как в России вставать на воинский учёт. А зачем им это? В армии служат контрактники, друг другу не угрожают, а когда где какая угроза, скопом посылают своих контрактников на выручку соседа. И в итоге - экономят свои деньги на вооружение и пускают экономленное на увеличение социального обеспечения своего населения. Естественно, России придётся в этом случае засунуть куда подальше свои имперские замашки и поделиться так-же своими закромами. Всё равно будущее Земли - мир без границ. Так зачем впустую тратить деньги ?

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну распоряжайтесь, инч асем. Тогда нафига мне, "забугорнику", тут вобще находиться?

О чём говорить, чтобы никого не раздражать? о погоде? :) 

Сто раз говорила, не о чем, а как и насколько однообразно. Мегреци о чем говорит? Или, по-твоему он писает кипятком от России? А другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно. Россия наверно и рада была распрощаться со своим империализмом. Но ведь её провоцируют на это. Например, ССР отпускает Восточную Европу. Казалось бы, куда уж добрее воли. А на этих территориях размещают ракеты направленные на Россию. Вероломство. Какой же это мир без границ,

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот и надо стремиться к тому , чтобы границы Польша/Беларусь/Россия , оказались бы внутренними. Для этого надо со всеми странами по отдельности учиться разговаривать на равных. А не с позиции силы

мы тут в России этот призыв воспримем неоднозначно)))

танковый марш-бросок Смоленск-Варшава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    125 гостей
    vardan hov irrenna khnushinak Rubik Sigo Firefly rush OLD MEN гаврош DON777 Nelsjan stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...