Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Глупости, любой здравомыслящий человек понимает, что этот трибунал не может быть беспристрастным.

 

Любой здравомыслящий человек понимает,что Басманный суд не может быть беспристрастным,однако этот суд есть,равно как и подсудимые,мнение которых о Басманном суде не учитываются.Россия великая держава(как она о себе вечно трубит),имеющая бабло.Ну дык наймите лучших адвокатов,юристов,технарей,военных технарей.... и идите в суд доказывайте свою правоту,если уверены в этом,иначе суд состоится без вас,вынесут вердикт,а если не признаете вердикт,то будет то же что и с делом Юкоса.Будете потом платить,а откажетесь платить,будут наложены аресты на ваши активы.У сильного всегда бессильный виноват и это распрастранется на Россию тоже.А что вы хотели,чтобы Россия беспредельничала со слабыми,а к ней только и только по закону?Так не бывает.Увы,но мы проживаем в мире людском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В людском мире давно уже известно, что беспристрастность суда основывается на его независимости и на сдержках и противовесах разделенных ветвей власти.

В государствах это можно достичь в той или иной мере.

А международном плане это сделать невозможно , поскольку нет иных ветвей власти (правительства планеты , ее законодательного органа и пр.).

 

Единственный вариант справедливого международного суда - это консенсус по конкретному решению между всеми гос-ми мира.

Но даже Ньюрнбергский процесс не дотягивает до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие есть предложения?Списать в утиль погибших?Россия же постоянно орала,мол у неё есть доказательства что сбили я козел:то там какой то свидетель испанец,диспетчер аэропорта Борисполь,то ещё кто то там.Ну дык идите и доказывайте.Ан нееет,это же не своим я козелам лапшу на уши вешать,это гораздо серьёзнее.Ара,хош не хош,а Гаагский трибунал будет.Нравится это тебе,не нравится,пока мир не нашёл другого суда.Вот будет другой,справедливый и беспристрастный,решающий всё по консенсусу,тогда будет этот суд судить,а пока довольствуйтесь Гаагским.А то когда митингующие что то требуют,ты вопишь мол аааааа,майдааааан,геволююююция,мол неча на улицы выходить,мол идите и подавайте в суд(самый справедливый и беспристрастный суд Армении).А когда Россию(не в качестве обвинемого) зовут на разбирательство в Гаагский трибунал,Ара55 уже не признаёт этот суд.Ну тогда зови Россию на миговую геволюцию.Так что коль у тебя есть пристрастия,не призывай других к беспристрастности.

П.С.Ара,ты случайно не Арташес Гегамян?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Какой трибунал, над кем?)))

Лавели таргек))

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно непонятно - если, согласно российской версии, MH17 сбили укры и Россия в этой истории чиста, тогда зачем Россия вовсю противится и препятствует созданию этого трибунала, тем самым защищая украинцев? )))

На воре шапка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие есть предложения?Списать в утиль погибших?Россия же постоянно орала,мол у неё есть доказательства что сбили я козел:то там какой то свидетель испанец,диспетчер аэропорта Борисполь,то ещё кто то там.Ну дык идите и доказывайте.Ан нееет,это же не своим я козелам лапшу на уши вешать,это гораздо серьёзнее.Ара,хош не хош,а Гаагский трибунал будет.Нравится это тебе,не нравится,пока мир не нашёл другого суда.Вот будет другой,справедливый и беспристрастный,решающий всё по консенсусу,тогда будет этот суд судить,а пока довольствуйтесь Гаагским.А то когда митингующие что то требуют,ты вопишь мол аааааа,майдааааан,геволююююция,мол неча на улицы выходить,мол идите и подавайте в суд(самый справедливый и беспристрастный суд Армении).А когда Россию(не в качестве обвинемого) зовут на разбирательство в Гаагский трибунал,Ара55 уже не признаёт этот суд.Ну тогда зови Россию на миговую геволюцию.Так что коль у тебя есть пристрастия,не призывай других к беспристрастности.

П.С.Ара,ты случайно не Арташес Гегамян?

Ну и причем тут справедливость.

Это откровенный и банальный произвол.

Сиго, ты случайно не дядя Сэм, работающий под прикрытием в Беларуси ?

 

Кстати, имеешь возражения по сути о независимых и раздельных ветвях власти ? Нет ? Тогда не бзди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вор громче всех кричит держи вора.

Почему то вспомнил строевую песню нашего взвода (хочу напомнить, что служил я во времена СССР)

Россия! Любимая моя!

Родные! Березы, тополя!

Как дорога ты для солдата!

Роднааая русская земля!

Для меня уже тогда, 18-летнего юнца было не понять, почему я, армянин, гражданин Союза Советских Социалистических Республик должен стоя строем плечом к плечу с азербайджанцами, осетинами, дагестанцами, узбеками,  таджиками, украинцами, белорусами и русскими должен воспевать именно Россию? Почему именно она для меня родная и дорогая?

А? Ара55?

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сиго, ты случайно не дядя Сэм, работающий под прикрытием в Беларуси ?

Товарисч Гегамян,дядя Сэм это собирательный образ,по конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, имеешь возражения по сути о независимых и раздельных ветвях власти ? Нет ? Тогда не бзди )))

Бздят твои кумиры всесте с тобой,когда их призвали за базар ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,в конце концов,когда в Карабахе сбили иранский самолёт,наши жопой не крутили,мол,я не я и стингер не моя.Признались,сказали,что сбит при форс мажорных обстоятельствах в зоне боевых действий.А в случае с боингом,вначале сбили и тут же стали радоваться,наперегонки сообщать,что сбили военный самолёт,а когда олухи поняли что сбили не то,и что придётся отвечать ,то стали валить на я козелв,выдвигая версии одна нелепее другой.В отличие от Карабаха,они не признают что сбили потому,что придётся отвечать откуда в их военторговском магазине оказался Бук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой трибунал, над кем?)))

Лавели таргек))

Международный. Над теми, кого международные следователи по делу сбитого Боинга признают ответственными за сбитие самолёта.

А ты о ком подумал? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На самом деле, это не единственный сбитый гражданский самолет.

На памяти самолет, сбитый той же Украиной (израильский самолет с кучей евреев российского и израильского гражданства).

Самолет, сбитый СССР,

вот иранский тут тоже вспомнили.

Суд в Гааге по поводу сбитых гражданских самолетов - очень интересный прецедент..

Если суд просто определит виновных и назначит выплату компенсаций - один вопрос.

Если обвинение решит пойти дальше и будет назначать изгоев - совершенно другой.

То, что поспешное заявление МИД России совершенно наглядно показывает руку России в сбивании самолета, по моему очевидно..

Но давайте постараемся рассмотреть ПОСЛЕДСТВИЯ этого прецедента.

Последствия для России совершенно предсказуемы. Запад желает выбить Российские инициативы по поступательному движению Евразес и БРИГС.

Ну да это как бы не удивительно. И это лишь причина, благодаря которой открывается новая страница в деле ответственности за сбивание гражданских самолетов...

Мне больше интересны следующие вопросы:

1. Как будет рассматривать Гаага заявление ... ну скажем Азербайджана по вопросу сбивания армянскими ВВС иранского лайнера (Сиго напомнил об этом случае)?

2. Художественная порка России откроет ли возможность для начала полетов в НКР?

3. Как будет рассматривать Гаага заявление .... ну скажем России по поводу сбивания Украиной израильского самолета, на котором погибли (насколько я помню) и российские граждане?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Международный. Над теми, кого международные следователи по делу сбитого Боинга признают ответственными за сбитие самолёта.

А ты о ком подумал? ))) 

 

не будет никакого суда))

так как виновонвного определить низя

не напишут же в приговоре,виноват сантехник кравчук, с ракетой бук))

 

Все прекрасно знают, что якобы независимые международные организации, давно перестали быть независимыми

Так что расчитывать на объективность не приходится

 это очередной цирк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет никакого суда))

так как виновонвного определить низя

не напишут же в приговоре,виноват сантехник кравчук, с ракетой бук))

 

Все прекрасно знают, что якобы независимые международные организации, давно перестали быть независимыми

Так что расчитывать на объективность не приходится

 это очередной цирк))

Надо в РФ суд провести))) В целях  объективного расследования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...