Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

1 час назад, u-2 сказал:

 

Своим поведением они как раз подчёркивают правдивость слов Серебрякова.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю,была ли передача у Соловьёва по поводу разгрома Вагнеровцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Я вот не знаю,была ли передача у Соловьёва по поводу разгрома Вагнеровцев?

Я это дерьмо уже много лет не смотрю, но после дагестанских арестов, Вагнера и теракта в Кизляре нарочно включал каждый вечер - как всегда (начиная с 2014 года) одна Украина. Украина, Украина, Украина... До этого (когда включал проверить реакцию российского агитпропа на какие-нибудь резонансные события) периодически обсуждали Сирию и козни зловредного Запада. Даже не знаю чего в этом больше - подлости или скудоумия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Тико сказал:

Я это дерьмо уже много лет не смотрю, но после дагестанских арестов, Вагнера и теракта в Кизляре нарочно включал каждый вечер - как всегда (начиная с 2014 года) одна Украина. Украина, Украина, Украина... До этого (когда включал проверить реакцию российского агитпропа на какие-нибудь резонансные события) периодически обсуждали Сирию и козни зловредного Запада. Даже не знаю чего в этом больше - подлости или скудоумия?

Я тоже не смотрю,только эпизоды,выставленные тут.Значит про разгром не говорили.Понятно,это не лётчик,на этом пиар не сделаешь.В самом деле,что можно срывающимся голосом обсуждать в такой передаче.Разве что привлечь к ответу тех,кто их туда послал,или тех,кто об этом умалчивает.Но заэтажаж можно в опалу попасть,этажаж не Серебрякова осуждать.

Вон,даже несгибаемый Ара набрал в рот воды и тщательно уходит от последних вопросов Люка по поводу Вагнеровцев.Но мы то помним и вопросы Люка,и молчание Ара.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Sigo сказал:

Своим поведением они как раз подчёркивают правдивость слов Серебрякова.

Не только поведением, но и словами на важность которых так старательно напирают. Перевирают Серебрякова своим осипшим голоском. иш Гастело из себя вообразил.

Серебряков говорит о национальной идее сегодняшней России. А эти перевиратели начинают его же перевирать на тему национальной идеологии. А потом и вовсе перешли на народ.

Политолухи хреновы. Пи чем здесь народ времен второй мировой? Неужели не понятно, что тогда и идея и идеология были иными? Соответственно и народ был иным.

Пусть лучше скажут, в чем заключается по их мнению национальная идея сегодняшней России?

Все верно говорит Серебряков - национальная идея сегодняшней России заключается в расхожей фразе из народа:"прав тот у кого больше прав".

Знаете какие самые популярные нынче направления в учебе?

Таможенное дело.

Юрист

Финансист

Школа милиции.

Все от дворника до садовника желают, чтобы их дети были "пристроены" в этих направлениях.

О чем вообще еще можно говорить? Общество отравлено. Общество готово дорваться до "прав", чтобы быть правее остальных.

И все это под хриплые истерики мудаков с экранов, свистящих о самопожертвовании ради ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать. Если ничего не предпринимать, то Россия скатится к полному п**цу. 

Не хочу этого, но к этому все идет. И чем дальше, тем отчетливее. И самое важное, в русском народе не видно желания этот "п**ц" не допустить. Не дураки, все прекрасно понимают тыльной частью головы, но  загипнотизированные как кролик перед удавом.

Может другой пример лучше, не знаю. Это когда мужик уходит в запой, понимает, что это ни к чему хорошему не приведет, но продолжает бухать. А лечиться-то все равно придется...  А соседи и трезвые родственники страдают....  И хорошо если успеет решить вылечиться. Сколько людей умирает от бухла..

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же не русские самый отзывчивый народ, как они сами о себе говорят, а мы, армяне. На каждый чих и пук во всем мире реагируем. Своих проблем не хватает, что ли, обсуждать каких-то лицедеев или политболтунов на кисельтв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sarkis сказал:

Все же не русские самый отзывчивый народ, как они сами о себе говорят, а мы, армяне. На каждый чих и пук во всем мире реагируем. Своих проблем не хватает, что ли, обсуждать каких-то лицедеев или политболтунов на кисельтв?

Если бы мы не были соседями и родственниками, тогда я с тобой согласен. Мне , например, пох, что творится в Сев.Корее, там только капельница и полный покой . А Россия нам все таки близка по всему спектру взаимоотношений, поэтому  и обсуждаем, по этому и не безразлично

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Если бы мы не были соседями и родственниками, тогда я с тобой согласен. Мне , например, пох, что творится в Сев.Корее, там только капельница и полный покой . А Россия нам все таки близка по всему спектру взаимоотношений, поэтому  и обсуждаем, по этому и не безразлично

Не могу согласиться. Мне как раз очень не пох, что творится в СевКорее, поскольку из-за каприза или нервного срыва Пончика может случиться ядерных конфликт.

И, маленький нюанс - в 90% всего, что касается России здесь не обсуждается, а осуждается. Меня, например, совершенно не волнует, что брякнет очередной кривляка-артист или ворюга-режиссер, меня больше волнует, вы будете смеяться, погода у нас (днем уже в рубашках с короткими рукавами кто-то ходит), потому что если грянут заморозки, то с урожаем в этом году будет хреново.

И вот это тоже мне не пох

https://cont.ws/@alex581210/862368

Изменено пользователем Sarkis (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sarkis сказал:

Не могу согласиться. Мне как раз очень не пох, что творится в СевКорее, поскольку из-за каприза или нервного срыва Пончика может случиться ядерных конфликт.

 

Пончика, как раз, бояться не стоит. А вот с загнанной в угол КРЫСОЙ надо думать что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sarkis сказал:

Не могу согласиться. Мне как раз очень не пох, что творится в СевКорее, поскольку из-за каприза или нервного срыва Пончика может случиться ядерных конфликт.

И, маленький нюанс - в 90% всего, что касается России здесь не обсуждается, а осуждается. Меня, например, совершенно не волнует, что брякнет очередной кривляка-артист или ворюга-режиссер, меня больше волнует, вы будете смеяться, погода у нас (днем уже в рубашках с короткими рукавами кто-то ходит), потому что если грянут заморозки, то с урожаем в этом году будет хреново.

И вот это тоже мне не пох

https://cont.ws/@alex581210/862368

Из комментов этой статьи.Рашенская вaтa в большинстве своём может нииииичего не знать про Армению,но вот это она знает точно

Цитата
Artur, значит, еще не припекло. Кстати, именно в Ереване США имеет самое большое посольство. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sigo сказал:

Я тоже не смотрю,только эпизоды,выставленные тут.Значит про разгром не говорили.Понятно,это не лётчик,на этом пиар не сделаешь.В самом деле,что можно срывающимся голосом обсуждать в такой передаче.Разве что привлечь к ответу тех,кто их туда послал,или тех,кто об этом умалчивает.Но заэтажаж можно в опалу попасть,этажаж не Серебрякова осуждать.

Вон,даже несгибаемый Ара набрал в рот воды и тщательно уходит от последних вопросов Люка по поводу Вагнеровцев.Но мы то помним и вопросы Люка,и молчание Ара.

Я уже написал, что Люк живет надеждой увидеть видео от своего гегемона как они бомбят мечущиеся тумены вагнеровцев(надо же иметь хоть какие-то факты).

И ты скорее всего это успел прочитать, пока усердный модер не "вылил ребенка вместе с водой", не так ли ?

По мне американцы нагло, преднамеренно, всесторонне подготовленно расстреляли ничего не подозревающих асадовцев .

Больше рассусоливать это не вижу смысла, хоть тебе этого и очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тико сказал:

Я это дерьмо уже много лет не смотрю, 

4 часа назад, Sigo сказал:

Я тоже не смотрю,только эпизоды,выставленные тутмолчание Ара.

 

И правильно делаете)

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ara55 сказал:

По мне американцы нагло, преднамеренно, всесторонне подготовленно расстреляли ничего не подозревающих асадовцев .

Больше рассусоливать это не вижу смысла, хоть тебе этого и очень хочется.

А как же признания Российского официоза,которую выложил Люк?Это же не раненых асадовцев русские вывозили в госпиталя России.Ара,ответь на вопросы Люка,не шлангуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...