Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Из нета

Чахнут над своим наворованным златом наши соотечественники.

А загнивающие и агрессивные потенциальные противники, тем временем, запустили тяжёлую ракету–носитель
И это не государство, а частное лицо.

Где же вы Сечкины, Муллеры, Васильевы, виолончелисты и рядовые полковники МВД с контейнерами нала?
Куда вам столько денег? Вы их едите, что–ли?

Огромное уважение Илону Маску, который знает, как обратить личный доход в пользу человечества!

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2018 at 19:50, luc сказал:

Ты вообще в теме хоть?))) мы тут вообще то говорили о сталинской эпохе, я рассказывал о моих родственниках, попавших под репрессии..... мы тут спорим с Ара джаном, и тут появляешься ты с твоими любимыми украинцами))) Далее, я тебе напоминаю, что ты, мягко говоря, не в теме, на что ты советуешь не копаться в каком-то русском белье.

Полный сюр)))

Ты не об усатой эпохе , а тянешь всю хрень из сетей превращая форум в помойку . По большому счету русакам не интересна бредятина происходящая в их гос-ве ,нам это зачем? 

Украинцы не мои любимые ,здесь затронулся вопрос какие они хорошие и работящие ,

- я лиш сказал они дерьмо и не на уровне государства , а до низов.

Ты притащил за уши русаков в кач-ве аргумента . 

Так было? Так.

Да я не спорю они  одна кровь )) 

Так что заканчивай майданить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тико сказал:

82f1937ab65395943c35f42611ef005a.jpeg

:read:

Маск, он сердцем правду чует! Готовимся к поразительным откровениям! Слава Черепахе и Слонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Parasiticus сказал:

Вот как раз конспирологов я не обижал, другое дело олухи от конспирологии, ну которые совсем не олухи, а хорошие дельцы. Про таких (я про того, на чей странице в livejournal размещен материал) говорят: "раздувает из мухи слона, а затем продает слоновую кость". А мы это все покупаем, обсуждаем и деремся друг с другом.

Сжатый - накачанный под давлением (под высоким давлением). Сжиженный - накачанный под давлением, предварительно охлажденный. После стабилизации давлением с баллоне с сжиженным газом он перестает замерзать и температура внешней оболочки такого баллона ненамного отличается от температуры окружающей среды (сейчас машины со сжиженными баллонами ездят. Но вот когда начинается испарение из данных баллонов - вот тогда и начинается замерзание. Ну например баллон с пропаном (он там сжиженный), температура кипения пропана -43 градуса. Но его спокойно можно переносить, перегружать и т.д. без перчаток. 

Логично. Но почему тогда парит первая ступень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу сказать только мои предположения. Наверное потому что она первая начинает работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Sarkis сказал:

Логично. Но почему тогда парит первая ступень?

Это не пар. Это иней, который "стряхивается" от вибраци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь с 09 сек прекрасно видно как иней стряхивается и со второй и с третьей ступеней

 

Надеюсь, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, w i t o сказал:

Это не пар. Это иней, который "стряхивается" от вибраци

Но иней-то появился до начала работы, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, w i t o сказал:

А вот здесь с 09 сек прекрасно видно как иней стряхивается и со второй и с третьей ступеней

 

Надеюсь, вопрос закрыт.

Закрыт? Не-ет, эта музыка будет вечной (с):Laie_3:Без срача жизни нет на свете, нет! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sarkis сказал:

Закрыт? Не-ет, эта музыка будет вечной (с):Laie_3:Без срача жизни нет на свете, нет! (с)

Я название придумал этому срачу ))

Тесласрач ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я название придумал этому срачу ))

Тесласрач ))

Если рассматривать множества Тесласрачей и Лунасрачей с точки зрения аксиоматической теории Цермело-Френкеля, то можно вывести Общую Теорию Срачей. Дух захватывает от перспектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России задержали бывшего бизнес-партнера нардепа Таруты по корпорации ИСД

Внефракционный народный депутат Украины Сергей Тарута подтвердил, что один из основателей "Индустриального союза Донбасса" Олег Мкртчан задержан в РФ.

 

Олег Мкртчан задержан в РФ на два месяца на время проведения следственных действий
Олег Мкртчан задержан в РФ на два месяца на время проведения следственных действий
Фото: fckuban.ru

В России задержали Олега Мкртчана – украинского бизнесмена, одного из основателей корпорации "Индустриальный союз Донбасса", которого обвиняют в растрате средств, предоставленных государственными банками. Об этом сообщил совладелец ИСД, внефракционный народный депутат Украины Сергей Тарута "Украинской правде".

"По моей информации, Мкртчан задержан. Ему предъявляют обвинения в растрате средств, предоставленных государственными банками. Скорее всего, речь идет о кредитных средствах "Внешэкономбанка", которые использовались как для развития ИСД, так и для развития других предприятий, которыми Мкртчан владеет в РФ", – пояснил нардеп.

Тарута отметил, что Мкртчан является не только акционером, но и гендиректором ИСД и отвечает за всю финансово-хозяйственную деятельность компании.

По данным нардепа, Мкртчан задержан на два месяца на время проведения следственных действий.

Тарута подчеркнул, что он с 2010 года не участвует в оперативном управлении деятельностью ИСД.

"В 2014 году мои активы в ИСД были арестованы российскими судами, решения которых я сейчас оспариваю в международных судах", – подытожил он.

Корпорация ИСД основана в 1995 году. Она владеет пакетами акций предприятий горно-металлургического комплекса. В состав корпорации входят Алчевский меткомбинат, Днепровский меткомбинат, меткомбинат ISD Dunaferr (Венгрия) и ISD Huta Częstochowa (Польша). В декабре 2017 года ИСД заявил об утрате контроля над его активами в Алчевске.

В рейтинге за 2016 год журнал "Фокус" оценил состояние Мкртчана в $165 млн. Он занял 38-е место среди самых богатых украинцев. В аналогичном рейтинге журнала Forbes в том же году он занял 33-е место с состоянием в $127 млн.

Контрольный пакет акций ИСД принадлежит российским инвесторам. Еще 49,9% акций корпорации принадлежат украинским бизнесменам Таруте и Мкртчану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Sarkis сказал:

Но иней-то появился до начала работы, не так ли?

Так, и предвосхищая следующий вопрос предлагаю маленький эксперимент: возьмите двумя пальцами металлическую ложку, за самый кончик ручки, только не в коем случае не чайную или еще хлеще, кофейную, лучше обычную столовую ложку. Черпачком (ну то место, в котором хаш доносится до рта), подержите над огнем. Конец эксперимента под катом:

 

 Когда держать уже не будет возможности, киньте ее в раковину и подумайте, почему держали над огнем черпачок, а пальцы все равно обожгло

Изменено пользователем Parasiticus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...