Перейти к публикации

Нужна рекомендация


Nelsjan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Как ты могла допустить что хотя бы один из этих пунктов не делается ??

Ты меня разве первый день знаешь ?

Кроме нарине , все делалось , а нарине это обычный мацун , она правда мало употребляет , но я начну заставлять уже .А так мы все спокойны , с чего ты взяла что есть паника . Я еще раз повторю , мне нужен врач который точно определит причину и покажет как лечить. Все остальное , особенно пункт 1 ничем не отличается от написанного тобой )))

я предполагала, но ведь никогда не лише напомнить)))

нарине- это не мацун!

по поводу спокойствия, это тебе так кажется, что спокойны.

в остальном- это был лишь совет, ни в коем разе не укор.

Врача- дерматолога, которого я бы могла от всего сердца рекомендовать по своему опыту или опыту знакомых, у меня нет, как уже сказала выше- ссылаюсь на рекомендации других. Поспрашиваю, но это будет рекомендация через через.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Маленькая поправка, голову хозяйственным мылом не мойте, такое количество щелочи для воспаленой кожи недопустимо, мойте детским мылом, или жидким детским противоаллергеным мылом для купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон, имей ввиду, если вдруг что понадобится достать или найти, только кликни.............. Здоровья детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на себорею, хотя дистанционно только по фото нельзя ставит диагноз

я рекомендую следующее:

- обратитесь к трихологу, он ваш доктор.

- в связи с тем что ребенок уже не совсем и ребенок это уже подростковый возраст и в организме идут гормонально-активные процессы нужно провести полный анализ гормонального фона у девочки.

- исключит патологию желудочно-кишечного тракта и иммунодефецитние состояния.

-никаких антибиотиков !

-специфическое противогрибковое лечения

- диета

- в рацион необходимо включить продукты богатые клетчаткой, витаминами группы В, цинком.

это не весь список, но лучше всего не рисковать она девочка и последствия могут быть грустными, обратитесь к специалисту и пуст у вас все будет хорошо give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсджан, очень прошу - никаких гормональных мазей!

Когда-то давно у меня были проблемы с дерматитом/экземой... правда на руках.

Потом прошло как-то само собой.

Причем первые проявления были именно в юности.

Мне очень помогала и лечила негормональная мазь "F99". (это по сути витамин)

Если не найдёте, я могу здесь купить и послать с кем-то

5384.jpg

Показания

Капсулы: экзема (себорейная, детская, молочный струп), заболевания печени, нарушения пищеварения.

Жирная мазь: сухая экзема, чувствительная болезненная кожа, трещины кожи, изъязвления, порезы, поверхностные ожоги.

Полужирная мазь: слабомокнущая экзема, молочный струп, поверхностные ожоги, порезы, варикозные язвы голени, фурункулез.

------------------------------------------------------

Скажите какую лучше купить. Или обе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая клевая мазь, Лира! :friends:

Да. Мне её порекомендовали, и я была очень благодарна.

Я тоже рекомендовала её потом нескольким людям, и они выражали потом благодарность.

Стоит приобрести эту мазь. Она если не вылечит, то значительно улучшит состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в таких делах (когда именно с кожей состояния, которые бывают вызваны совершенно неожиданныыми факторами) - что-то очень простое может каааак рукой снять. А мазь совершенно безобидная, так что стОит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я бы еще посоветовала б на всякий случай чаще мыть щётку для волос и не просто мыть, еще и оставить на ночь в крепком р-ре соды, а после каждого мытья головы точно пользоваться только вымытой щёткой и также после каждой сушки волос постирать полотенце и обязательно тщательно погладить подавая больше пару. Делать это и с другими полотенцами, наволочкой, поменять мочалку. Это пока все выясниться. А мыть можно яйцом(желтком), а после прополаскивать отваром ромашки /шалфея/ календулы/ коры дуба. Вреда не должно быть они все успокаивают. Это все до выяснения. И Анна права сон очень важен и движение, не надо торчать перед компом днями допоздна. Хна помогает во многих случаях, но это с врачем, мало ли чё. Шоколад, томат, соленое, острое, мёд лучше убрать до выздоровления. Удачи.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...